Перейти к содержимому

Фотография

ЗаедаКак лечить трещинки в уголках рта?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кремом Бипантен или Левомиколью.
  • 0

#42
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Всем привет! Почти до 17 лет меня мучала это не приятная болячка.
Я мазала серой с ушей, пакупали мне много всяких мазей,мои руки не устанно тянулись ко рту.
Правда это было очень больно.
А мне помогло народное средство. Одна узбечка подсказала.
Поверьте мне это правда!!!!
Надо протирать эти места тряпкой которой вытирают столы дома.
Девочки верьте мне у меня это прошло незаметно.
Я желаю вам того-же. УДАЧИ

#43
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
На днях смотрела передачу Малышевой, так вот там сказали что заеда появляется при не хватке витамина А.
  • 0

#44
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мне помогает бальзам для губ от LUSH, который с медом. Но эффект у меня временный, так как чего-то организму не хватает.
  • 0

#45
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Всем привет! Почти до 17 лет меня мучала это не приятная болячка.
Я мазала серой с ушей, пакупали мне много всяких мазей,мои руки не устанно тянулись ко рту.
Правда это было очень больно.
А мне помогло народное средство. Одна узбечка подсказала.
Поверьте мне это правда!!!!
Надо протирать эти места тряпкой которой вытирают столы дома.
Девочки верьте мне у меня это прошло незаметно.
Я желаю вам того-же. УДАЧИ

Кто действительно страдает(я мчалась страшно, мне подсказала старая узбечка.)!!! Попробует этот метод.
Мне реально помог.

#46
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Если же конечно вам это мешает жить.

#47
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Капсулку с витаминм Е вскрываем и мажем - помогает отлично
  • 0

#48
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Плюсую витаминам. А когда уже совсем худо и ребенок мучается, мажем на ночь глазным тетрациклином, утром уже почти нет, но это когда совсем ничего не помогает. У нашего появляется эта болячка если переест сдобы
  • 0

#49
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Мне посоветовали зеленкой мазать. Сегодня попробую. Говорят 100% помощь при заедах. В принципе, зеленка, салициловая, цинковая мази, стрептоцид - все это обеззараживающие и подсушивающие средства. Они именно должны помогать.
  • 0

#50
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений

На днях смотрела передачу Малышевой, так вот там сказали что заеда появляется при не хватке витамина А.


а еще от нехватки кальция,и витаминов группы В,пока у нас народ будет ,применять все что угодно,только не нормальное, медикаментозное лечение,всегда будут советы,типо" мажьте рот тряпкой,которой вытирали стол!"
Девочки ,на дворе 2012 год,21 век на дворе,медицина шагнула далеко вперед,уже сегодня лечатся рак 4 степени,а у нас тряпки со стола и бипантен...........нужно всего навсего начать принимать комплекс витамин,соответствующий возрасту человека и правильно питаться.
  • 0

#51
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Мне посоветовали зеленкой мазать. Сегодня попробую. Говорят 100% помощь при заедах. В принципе, зеленка, салициловая, цинковая мази, стрептоцид - все это обеззараживающие и подсушивающие средства. Они именно должны помогать.

На выходных попробовала помазать доче зеленкой (утром и вечером). Сегодня (понедельник) - почти уже зажило!!!

Сообщение отредактировал DellilaA: 09.01.2012, 09:47:14

  • 0

#52
Надежда 777

Надежда 777
  • Гость
  • 5 сообщений
Мазью "Элаком" совсем чуть-чуть помазать, тоже быстро помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.