Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ЦТ (не для секса)от 25 и выше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2301

#1401
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Вы не поверите, но, похоже, я возвращаюсь :)

Нагваль, куда возвращаешься??? откуда самое главное? :smoke:

Ну погуляла, посмотрела, как оно в других местах и решила, что надо бы обратно посмотреть как оно тут у вас)))
  • 0

#1402
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Так можно и в четверг кофейку попить :) а то наша О-Хара усталая будет если в среду соберемся...
  • 0

#1403
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ну как решите. До пятницы я совершенно свободна. :)
  • 0

#1404
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ну погуляла, посмотрела, как оно в других местах и решила, что надо бы обратно посмотреть как оно тут у вас)))

хех, практически ничего не изменилось. разве что тем клонов про ГВХ прибавилось :-/
  • 0

#1405
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
народ, а я знаю одну милую кофейню, могу порекомендовать :-/ мы там постоянно тазиками кофей пьем с булками :-)
  • 0

#1406
Sachiko

Sachiko
  • Гость
  • 19 сообщений
Почитала я тут вас! Столько интересных людей! А мне вот тоже хочется с вами, можно? Кстати кто хочет поехать на коньках кататься? Я тут свободна днем на след неделе. нескем ехать...
  • 0

#1407
Sachiko

Sachiko
  • Гость
  • 19 сообщений

народ, а я знаю одну милую кофейню, могу порекомендовать :-/ мы там постоянно тазиками кофей пьем с булками :-)

а место как назывется, где находится?
  • 0

#1408
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Почитала я тут вас! Столько интересных людей! А мне вот тоже хочется с вами, можно? Кстати кто хочет поехать на коньках кататься? Я тут свободна днем на след неделе. нескем ехать...


я ХОЧУ!! :-) люблю на коньках кататься, но только вот мои друзья не любят :lol: а одной мне скучно :( Гузеля, бери народ и поехали, собирай всех, а те кто не катаются могут на трибунах посидеть чай-кофе-пиво-водка-коняк попить, как у меня всегда делает основная масса друзей :-/ у меня если что машина есть :)
  • 0

#1409
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


народ, а я знаю одну милую кофейню, могу порекомендовать :-) мы там постоянно тазиками кофей пьем с булками :lol:

а место как назывется, где находится?


эээмм ккх эм ммм.. не помню.. :-/ по моему 4you или что то вроде coffe4you, на арбате в закоулке
  • 0

#1410
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
На Арбате Мока-лока есть. Но нас, арущих ботанов и страшных тетак, туды не пустят. Да и места там маловато.

Сообщение отредактировал Broken Dream: 21.12.2009, 00:01:57

  • 0

#1411
unknown_success_

unknown_success_
  • никто


Почитала я тут вас! Столько интересных людей! А мне вот тоже хочется с вами, можно? Кстати кто хочет поехать на коньках кататься? Я тут свободна днем на след неделе. нескем ехать...


я ХОЧУ!! :lol: люблю на коньках кататься, но только вот мои друзья не любят :( а одной мне скучно :) Гузеля, бери народ и поехали, собирай всех, а те кто не катаются могут на трибунах посидеть чай-кофе-пиво-водка-коняк попить, как у меня всегда делает основная масса друзей :-) у меня если что машина есть :)


Возьмите и меня тоже на коньках покататься:-/. Только вот в будни никак не получится, разве что только на выходные.

#1412
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...хоть куда кроме: бочонок, пинта, милениум, екселент, и вообще караоке, клубы, парки, кино,и ..эта...баня Архона тоже исключается, ...

путешествие или ...(см. далее)

... ждем [от вас] предложений.

...за муж?
  • 0

#1413
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Но нас, арущих ботанов и страшных тетак, туды не пустят.

Пристите, у вас совсем все страшные? они вас за эти слова еще убили?
  • 0

#1414
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

На Арбате Мока-лока есть. Но нас, арущих ботанов и страшных тетак, туды не пустят. Да и места там маловато.


неее, не мока лока, я про другую.. в закоулке, в доме где алтын, хотя там тоже места мало, но орущих точно пустят :( и кофе там хороший и цены нормальные, недаром иностранные граждане облюбовали это местечко :( жаль что у нас старбакса нет...

кто на коньках? поехали в выходные?
  • 0

#1415
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


...хоть куда кроме: бочонок, пинта, милениум, екселент, и вообще караоке, клубы, парки, кино,и ..эта...баня Архона тоже исключается, ...

путешествие или ...(см. далее)

... ждем [от вас] предложений.

...за муж?

от Ерлана 40 не то что замуж, приглашения встретиться не дождешься!
  • 0

#1416
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Но нас, арущих ботанов и страшных тетак, туды не пустят.

Пристите, у вас совсем все страшные? они вас за эти слова еще убили?

за что?? человек правду сказал... :(
  • 0

#1417
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

от Ерлана 40 не то что замуж, приглашения встретиться не дождешься!


И в чем проблема? сами его пригласите.
  • 0

#1418
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

от Ерлана 40 не то что замуж, приглашения встретиться не дождешься!


И в чем проблема? сами его пригласите.

он не в моем вкусе..
  • 0

#1419
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

И в чем проблема?

как в чем, читайте выше, девушка подтвердила что страшная.
  • 0

#1420
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


от Ерлана 40 не то что замуж, приглашения встретиться не дождешься!


И в чем проблема? сами его пригласите.

он не в моем вкусе..

жалкое зрелище. Девушка пытается сделать вид, что ей нет никакого дела до того, кто ее даже на встречу не зовет. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.