Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ЦТ (не для секса)от 25 и выше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2301

#1041
spencer333

spencer333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот я умная, стройная, симпатичная, сексуальная и образованная женщина. Сказано без ложной скромности. И мне не составит труда найти молодое и горячее тело для секса.
Но у меня в приоритете стоит общение с интересными разносторонними людьми, на данный момент неважно М или Ж. Мне неинтересно толпой напиваться в каком-нибудь пабе, поскольку этот этап уже пройден и неинтересен.
Мне бы хотелось поболтать в кофейне, выехать на природу, покататься на коньках или лыжах, продегустировать какое-нибудь блюдо в ресторане, вместе сходить в баню или бассейн, вообще можно найти кучу занятий.
Давайте соберемся 3-4 человек и встретимся. Если не наберется компания варианты рассматриваются. Я не исключаю, что если возникнет симпатия, то секс может и иметь место, как и дружба, как и отношения.


С любимыми не расстовайтесь, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг...
  • 0

#1042
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
золотые слова, Юрий Бенедиктович :smoke:
  • 0

#1043
Аселькин

Аселькин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
так точно - в 19,00?
надеюсь, меня ждете? :smoke:
  • 0

#1044
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Миллениум, 19.00 Ауэзова - Сатпаева?
  • 0

#1045
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ты лучше расскажи где находится и как называется этот чудо ресторан с божескими ценами, да еще и с завидным хозяином в придачу. :smoke:



поддерживаю!
  • 0

#1046
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ты лучше расскажи где находится и как называется этот чудо ресторан с божескими ценами, да еще и с завидным хозяином в придачу. :smoke:



поддерживаю!


Я хоть и не иду.. но заинтригована не меньше :-) Колитесь..что за заведение?
  • 0

#1047
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
всем доброго и бодрого :smoke:

И если в меня не кинут кружку с пивом спою все из репертуара Алсу)))

что ты, что ты :-) никаких кружек, никаких алсу :)

Визис привет :kiss:

привет Апрель :)

таааак народ? до вечера определитесь?
  • 0

#1048
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Надеюсь определимся до вечера.
Итак возможны изменения места втречи!
Ждем от Ноу вестей!
  • 0

#1049
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
тогда до вечера. плизз скиньте в личку № телефона кто точно идет, а то я город плохо знаю. надо будет вас как нибудь найти :smoke:
  • 0

#1050
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ты лучше расскажи где находится и как называется этот чудо ресторан с божескими ценами, да еще и с завидным хозяином в придачу. :smoke:


Ресторан называется Экселлент. Находится на Гагарина чуть ниже Абая. Кормят вкусно. Вчера выбила скидку на 10%, но если народу будет много, можно и больше я думаю. Цены на выпивку и еду такие же как в Бочонке. Если пойдем, на тебе и ОХаре ответственная задача выбивать скидки. Вскрутите ему голову, собаке, а то он мечтает жениться, но боится.
  • 0

#1051
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Привет соседи ! :-) я смотрю у вас место может поменяться?
я буду с нашей веткой , если что то опять придем к вам в гости! ждите нас :smoke:
  • 0

#1052
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Вот я умная, стройная, симпатичная, сексуальная и образованная женщина. Сказано без ложной скромности. И мне не составит труда найти молодое и горячее тело для секса.
Но у меня в приоритете стоит общение с интересными разносторонними людьми, на данный момент неважно М или Ж. Мне неинтересно толпой напиваться в каком-нибудь пабе, поскольку этот этап уже пройден и неинтересен.
Мне бы хотелось поболтать в кофейне, выехать на природу, покататься на коньках или лыжах, продегустировать какое-нибудь блюдо в ресторане, вместе сходить в баню или бассейн, вообще можно найти кучу занятий.
Давайте соберемся 3-4 человек и встретимся. Если не наберется компания варианты рассматриваются. Я не исключаю, что если возникнет симпатия, то секс может и иметь место, как и дружба, как и отношения.


С любимыми не расстовайтесь, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг...


Спенсер, а к чему ваши слова? Это типа вы меня осуждаете?
  • 0

#1053
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Усем ДД!
Глазками стрелять мы умеем :-) ну или :smoke: на крайняк :kiss:
Но как-бы у разбитого корытца не остаться...
Скупой платит дважды, может оставим все как есть?
В миллениуме мы хоть знаем че да как, да и бронь...
  • 0

#1054
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ноу ты там стол забронила? Там Караоке есть?
Бронь уже наверно, сходим, поглядим че там за хозяин такой... :smoke:
Или кто то мож будет против?
Мне снимать бронь в Миллениуме или нет?

Сообщение отредактировал Broken Dream: 11.12.2009, 10:34:20

  • 0

#1055
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Решать вам. В Миллениуме я не была еще. А у него в ресторане много раз. Там есть кальян, кабинка для курения, внизу на первом этаже типа диско.

Но ессно, караоке там какой не знаю
  • 0

#1056
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Привет соседи ! :-) я смотрю у вас место может поменяться?
я буду с нашей веткой , если что то опять придем к вам в гости! ждите нас :smoke:


Обязательно, созвонимся!
  • 0

#1057
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ну что? Будем голосовать?
Мне по честному без разницы куда, лишь бы с вами! Вот. Так что я любое решение поддержу!

Сообщение отредактировал Broken Dream: 11.12.2009, 10:37:38

  • 0

#1058
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Привет!
Ого. Крыша в трех минутах ходьбы была.
А возле Экселлента я вобще обедаю каждый день :smoke:)
  • 0

#1059
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ты лучше расскажи где находится и как называется этот чудо ресторан с божескими ценами, да еще и с завидным хозяином в придачу. :smoke:


Ресторан называется Экселлент. Находится на Гагарина чуть ниже Абая. Кормят вкусно. Вчера выбила скидку на 10%, но если народу будет много, можно и больше я думаю. Цены на выпивку и еду такие же как в Бочонке. Если пойдем, на тебе и ОХаре ответственная задача выбивать скидки. Вскрутите ему голову, собаке, а то он мечтает жениться, но боится.



мы там с коллегами часто обедаем, и пицца там вкусная, я ЗА!
  • 0

#1060
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Решать вам. В Миллениуме я не была еще. А у него в ресторане много раз. Там есть кальян, кабинка для курения, внизу на первом этаже типа диско.

Но ессно, караоке там какой не знаю


Может уточните у хозяйна, караоке там в кабинках или в общем зале как в хот2би либо в крике, что не есть хорошо... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.