Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ЦТ (не для секса)от 25 и выше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2301

#781
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


знакомства не для секса? ой что за притворство ))

Да, представляете, в жизни бывают вещи не менее интересные чем секс, общение, веселье и приятное общество например.


Секс гораздо интересней всех вышеперечисленных прелестей :laugh:

З.Ы. Тоже хочу бешпармак.

Сообщение отредактировал Каин: 03.12.2009, 16:32:02

  • 0

#782
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


знакомства не для секса? ой что за притворство ))


Да, представляете, в жизни бывают вещи не менее интересные чем секс, общение, веселье и приятное общество например.

с людьми, которых вы никогда не видели, с которыми вас ничего не связывает и которые вам по большому счету безразличны? :laugh:
  • 0

#783
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Арахорн, если ты идешь на караоке, скинь, пожалуйста свой тел.
  • 0

#784
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



знакомства не для секса? ой что за притворство ))


Да, представляете, в жизни бывают вещи не менее интересные чем секс, общение, веселье и приятное общество например.

с людьми, которых вы никогда не видели, с которыми вас ничего не связывает и которые вам по большому счету безразличны? :laugh:


ничто не мешает завязать знакомство, подружиться, найти общие интересы. Я указывала, что секс не является основным мотивом для подобных встреч, но секс тем не менее возможен. Не так ли, господа?
  • 0

#785
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



знакомства не для секса? ой что за притворство ))

Да, представляете, в жизни бывают вещи не менее интересные чем секс, общение, веселье и приятное общество например.


Секс гораздо интересней всех вышеперечисленных прелестей :laugh:

З.Ы. Тоже хочу бешпармак.


Ребята, у меня маааааааленькая квартира. Поэтому физически не смогу всех пригласить.
  • 0

#786
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я думаю вы заблуждаетесь по крайней мере в отношении мотивов у мужчин. впрочем, конечно, сколько людей, столько и мнений.
  • 0

#787
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ребята, у меня маааааааленькая квартира. Поэтому физически не смогу всех пригласить.

Может каждый что то сделает и на природу поедем. Холодный беш тоже бывает вкусным, главное какое мясо..
  • 0

#788
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Сегодня иду на мафию, кто хочет присоединяйтесь, к 21-00 часам. пишите в личку.
  • 0

#789
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

но секс тем не менее возможен. Не так ли, господа?


Вот это нормально. Это по взрослому :D Конечно возможен :laugh:
  • 0

#790
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ты же идешь с нами, у тебя скидка, учти.


да там скидка то такая несчастная))))))
  • 0

#791
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я думаю вы заблуждаетесь по крайней мере в отношении мотивов у мужчин. впрочем, конечно, сколько людей, столько и мнений.


вы знаете, каждый мужчина и каждая женщина хочет любить и быть любимым/ой. И мы есстественно не исключение. Но поскольку нам, увы уже не 18, и у каждого своя история и своя рана на сердце, собравшиеся в прошлый раз люди, мне так показалось, хотели отдохнуть от этой круговерти поиска партнеров и просто поболтать, посмеяться, потусить.

Не все, конечно, вот у Архона точно никаких ран не было, он просто любит встречаться с цт-никами :laugh:

И если вам тоже не 18 уже, то я предполагаю, что вам не так уж и трудно снять понравившуюся девушку в кабаке, познакомиться через цт, просто написав письмо и назначив встречу, посещая тот же ГВХ.

В любом случае вы можете попытать счастья раскрутить пришедших малопьющих или совсем непьющих теток на секс, если сможете.
  • 0

#792
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Как я поняла из первой группы не придет Охотник, и не сможет Аюшка.
Архон и AmenOsa определяйтесь, вы придете к нам или нет.
Все, ждем от всех подтверждения.

я записался на встречу соседней ветки т.к. не дождался контактов в личку от организатора встречи. думаю присоединиться к вам чуть позже :laugh:


я думаю вы заблуждаетесь по крайней мере в отношении мотивов у мужчин. впрочем, конечно, сколько людей, столько и мнений.

вы знаете, каждый мужчина и каждая женщина хочет любить и быть любимым/ой. И мы есстественно не исключение. Но поскольку нам, увы уже не 18, и у каждого своя история и своя рана на сердце, собравшиеся в прошлый раз люди, мне так показалось, хотели отдохнуть от этой круговерти поиска партнеров и просто поболтать, посмеяться, потусить.

Это правда. Иногда просто хочется отдохнуть, выпить пива и т.д. А Каин, Антиромантик и им подобные - мне не очень приятны своей озабоченностью. Складывается ощущение, что это малолетки какие то или что у них какие то проблемы.

Сообщение отредактировал AmenOsa: 03.12.2009, 17:22:52

  • 0

#793
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А Каин, Антиромантик и им подобные - мне не очень приятны своей озабоченностью. Складывается ощущение, что это малолетки какие то или что у них какие то проблемы.


Озабоченность я не проявлял ниразу. И ваша неприятность ко мне никак меня не трогает.
Большинство парней которых я знаю и которые посещали подобные тусовки преследовали именно цель - секс. Толпа одиноких девушек в одном месте. Идеальное место.

Что касается меня можете не беспокоится, проблем у меня нет, в личном плане тоже. Именно я как раз-таки просто для общения и собираюсь прийти.
  • 0

#794
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Что касается меня можете не беспокоится, проблем у меня нет, в личном плане тоже. Именно я как раз-таки просто для общения и собираюсь прийти.

Ну я рад за тебя, а то достали сексуально озабоченные.
  • 0

#795
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Что касается меня можете не беспокоится, проблем у меня нет, в личном плане тоже. Именно я как раз-таки просто для общения и собираюсь прийти.

Ну я рад за тебя, а то достали сексуально озабоченные.


Ты вроде парень, судя по постам без окончания "А"? Как они могли тебя достать? :laugh:
  • 0

#796
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Завтра подгребу на начало, Ноу, тебя не увижу :laugh: Кста, была в Миллениуме, мне понравилось! Только час караоке был гораздо дешевле. Ну может потому что у нас была комната на четверых. Там стати вкусная еда и приличные порции, и не шибко дорого. И пирожные там няммм просто!
  • 0

#797
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
сколько я тусуюсь на этом форуме, не перестаю удивляться как быстро люди порой склонны делать выводы и навешивать ярлыки ))
обычно бурная реакция - признак того, что задето какое то больное место. не надо напрягаться, Аменоса, жизнь слишком коротка чтобы на все бурно реагировать :laugh:
  • 0

#798
Infanta

Infanta
  • Гость
  • 17 сообщений
Че за кипиш? Давайте не будем выяснять тут у кого и что внутри происходит. Каждый из нас со своими замарочками. Лучше приходите, посидим, пообщаемся. :smoke:
  • 0

#799
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


я думаю вы заблуждаетесь по крайней мере в отношении мотивов у мужчин. впрочем, конечно, сколько людей, столько и мнений.


вы знаете, каждый мужчина и каждая женщина хочет любить и быть любимым/ой. И мы есстественно не исключение. Но поскольку нам, увы уже не 18, и у каждого своя история и своя рана на сердце, собравшиеся в прошлый раз люди, мне так показалось, хотели отдохнуть от этой круговерти поиска партнеров и просто поболтать, посмеяться, потусить.

Не все, конечно, вот у Архона точно никаких ран не было, он просто любит встречаться с цт-никами :smoke:

И если вам тоже не 18 уже, то я предполагаю, что вам не так уж и трудно снять понравившуюся девушку в кабаке, познакомиться через цт, просто написав письмо и назначив встречу, посещая тот же ГВХ.

В любом случае вы можете попытать счастья раскрутить пришедших малопьющих или совсем непьющих теток на секс, если сможете.

спасибо, но я за свою довольно продолжительную онлайновую жизнь ровно два раза бывал на подобных встречах. из чистого любопытства, увидеть и пообщаться вживую с теми, с кем мне было интересно в онлайне. для отдыха и душевного общения у меня есть свой круг близких мне людей, для секса тоже.
  • 0

#800
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

спасибо, но я за свою довольно продолжительную онлайновую жизнь ровно два раза бывал на подобных встречах. из чистого любопытства, увидеть и пообщаться вживую с теми, с кем мне было интересно в онлайне. для отдыха и душевного общения у меня есть свой круг близких мне людей, для секса тоже.


Рада за вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.