Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ЦТ (не для секса)от 25 и выше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2301

#401
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
И сидит здесь такая толпа и все молчат...офигительные посиделки вас ждут! Вы и здесь жжёте, я смотрю:о))
  • 0

#402
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

И сидит здесь такая толпа и все молчат...офигительные посиделки вас ждут! Вы и здесь жжёте, я смотрю:о))

ну почему молчат? все ушли в подполье и шуршат там ;)
  • 0

#403
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Тут No_any_name забанили. Пишу от ее имени.

Поддерживаю идею встречи первого списка на 28 не в Кофеделии. Для первого знакомства все-таки хорошо бы тихое место без громкой и живой музыки. Пойдет любой кабачок с диванами.

Также из опыта вчерашней встречи с девочками: желательно, чтобы компании собирались небольшие, потому что в этом случае будет весело, но не бардачно. Если компания небольшая, то доп развлечение в виде игр, конкурсов можно и не устраивать и так будет о чем поговорить.
  • 0

#404
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И сидит здесь такая толпа и все молчат...офигительные посиделки вас ждут! Вы и здесь жжёте, я смотрю:о))

Зебра не будь чересчур строга к ним... у некоторых это первый опыт жы... очкуют...
*Эта мне пох... даже незванным гостем... ;)

#405
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не молчат, а работают.. Иногда открывая окно с ЦТ чтоб не выпасть из темы..... вооот...
  • 0

#406
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

По просьбам трудящихся со второго списка снимаются кол-вые ограничения. Первый список оставляем как есть. Первый список не против?
Итак первый сбор на 28. Участники
1. Ноу
2. Аюша
3. Тилайт
4. Охара
5 Разбитые мечты
6. Меруерт 123456
7. Наркоман - требуется подтверждение
8. Лучия - требуется подтверждение
9. Арта - требуется подтверждение


Трое не подтвердили свое присутствие. Кто хочет присоединиться к первому списку? Набираем только мальчиков)))) Был особый запрос на Аменоса, Охотника, Архона (хотя ему еще нет 25)

Встреча состоится 28 числа в 20.00 в..... пусть будет один из Бочонков? Все знают расположение Бочонков. Я предлагаю тот, который напротив КазГу. Я бронирую сегодня столик. Каждый подошедший может спросить у официантов, где встреча ЦТ, его проводят. Также сегодня скину всем участникам встречи свой мобильный, если будут вопросы можете позвонить.

В первый вечер просто посидим познакомимся, а потом можно будет и в горы и в бассейн ;)
  • 0

#407
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а на второй встречи только те кому за 25 да?
  • 0

#408
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
От имени Ноунейм, Ливаночки и Ардаши ищется дачка с банькой. Мы можем привезти с собой еду, выпивку, мед, веники, дрова и хорошее настроение.
Мы девушки веселые, симпатичные, желаем попариться и пообщаться.

Интим предложения не рассматриваем.
  • 0

#409
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а на второй встречи только те кому за 25 да?


ветка вообще то для тех, кому за 25, но я думаю, что это не сильно принципиально. Принципиально найти дружественных вам людей, которые хотяться общаться вне банальных рамок дом-работа-дом-кабак
  • 0

#410
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кстати Ливаночка, спасибо тебе, что потащила нас на мафию. Было очень весело. Жалко, что я спалилась так быстро))))
  • 0

#411
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Архон, запиши меня во второй список?
  • 0

#412
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Набираем только мальчиков)))) Был особый запрос на Аменоса, Охотника, Архона (хотя ему еще нет 25)

хорошо, что я не иду, а то обидно бы стало :cool: какая-то половая дискриминация... ежели просто пообщаться по интересам, то какая разница мальчики или девочки ? ;) тут что-то не так :hi:
  • 0

#413
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Зебра не будь чересчур строга к ним... у некоторых это первый опыт жы... очкуют...
*Эта мне пох... даже незванным гостем...

Я не строга, Мега. У самой понтов полон рот - ни на какую встречу сама даже не собираюсь
  • 0

#414
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, скинула всем мои координаты в личку. Тилайт, не получилось вам отправить письмо в личку. Может вы сами отпишетесь?
  • 0

#415
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Зебра не будь чересчур строга к ним... у некоторых это первый опыт жы... очкуют...
*Эта мне пох... даже незванным гостем...

Я не строга, Мега. У самой понтов полон рот - ни на какую встречу сама даже не собираюсь


А смысл тогда критиковать, раз вы не собираетесь на встречу. Пусть люди встретятся, пообщаются, получат свой положительный или неположительный опыт, все лучше, чем сидеть на диване перед теливизором.

Если в дверь не постучишься - не откроют.

Чем бесконечно критиковать лучше сделать одно предложение по улучшению.
  • 0

#416
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

От имени Ноунейм, Ливаночки и Ардаши ищется дачка с банькой. Мы можем привезти с собой еду, выпивку, мед, веники, дрова и хорошее настроение.
Мы девушки веселые, симпатичные, желаем попариться и пообщаться.

у мну есть банька, ток не гламур чиста помыться ;)


Списочек желающих:
1. Сакискаф
2. Архон
3. Ливаночка
4. M1e2r3u4e5r6t
5. *КАРОЛИНА*
6. Ноу (Story_writer)
7. ..

Куды пойдем?
  • 0

#417
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А я бани не люблю..я в них в обмороки падаю. Да и вообще для первой встречи, баня..я думаю неоч удобно.

Сообщение отредактировал sakisfar: 25.11.2009, 13:16:02

  • 0

#418
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Вот вы жжете уже в баньку собираются ;)
  • 0

#419
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
С датой определились? я заранее планирую, поэтому мне надо знать какого числа, кабаки где есть скидка я предложила, а потом хотела бы на диско -80-х потанцевать, можно и не танцевать.
  • 0

#420
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


И сидит здесь такая толпа и все молчат...офигительные посиделки вас ждут! Вы и здесь жжёте, я смотрю:о))

Зебра не будь чересчур строга к ним... у некоторых это первый опыт жы... очкуют...


Мега возьми организацию в свои руки. Особенно интересует первый дивишник. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.