Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмы на заказсабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

Опрос: Самый популярный костюм

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Давайте все кого интересует лучше на мыло пишите

#22
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
нужен BEN10 НА 7-8 ЛЕТ.....
  • 0

#23
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
А какой у бена 10 костюм?

#24
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
если б я знала :-) в мультике- простой мальчик с волшебными часами на руке :laugh:
но мой уперся и все- хочу ben 10 и все!!
  • 0

#25
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А вы сможете сшить костюм космонавта на год и 3 месяца?:laugh: Я так думаю-это будет просто комбез белый с надписями типа NASA или Baikonyr , вот только вместо скафантра что придумать можно? :-)
  • 0

#26
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
прошу прощения, но мы не шьем... а был бы рад помочь... если все удачно сложится в среду должна быть первая партия, постараемся начать с Наруто, может Бена10, и фея, возможно Клеопатра.

#27
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ой оч жду Клеопатру...а то я уже и ткань прикупила, а с чего начинать незнаю...может и не надо париться а просто купить готовый и довести его до ума...
как будет клепатра дайте знать в личку плииз.

Сообщение отредактировал Nissa: 24.11.2009, 17:05:56

  • 0

#28
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Блин, не получилось съездить дети разболелись... в четверг или в понедельник привезем. насчет Бен10 сомневаюсь. ибо ради этого дела посмотрел мультик, и обалдел, во первых там их 10 костюмов по идее должно быть, во торрых... должны, но такое сшить.... это только мультипликаторам таааакое может в голову прийти, но все равно посмотрим....
итак я понял что стоит привезти:
Бен10 (само собой), но не факт
Клеопатра
Черепашки Ниньзя
Джек Воробей?
Фея?
Чтоб лишнего не тащить.... зорры и обычные ниньзи не канают? зайчика посмотрим,но блин там зайчики типа того тигра выше... Султаны, жигиты, и прочее не антиресують? Цыганочка стоит всего 1800

#29
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
очень нужен желтый Power Ranger на 4 года, 110 см. Найдете?
  • 0

#30
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А для взрослых костюмы будут?
  • 0

#31
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
прошу прощения была задержка костюмы привезем во вторник после обеда.. в магазин HOUSE На Сатпаева Розыбакиева
Будут Бакуганы 3 вида, возможно БЕН10, клеопатра и прочее... ждем на просмотр!
Насчет взрослых... а какие нужны? Взрослые есть российские но они дорогие от 12 000 тг... если у кого есть интерес могу ближе к выходным фотки выложить

Сообщение отредактировал moranto: 25.11.2009, 13:23:55


#32
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

очень нужен желтый Power Ranger на 4 года, 110 см. Найдете?

хороший вопрос, найдете... гарантировать не буду но искать будем

#33
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Нужен взрослый костюм Деда Мороза и можно лису. Хотелось бы посмотреть фотки или, если возможно, могу заехать посмотреть :-)
  • 0

#34
осьминожка

осьминожка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!!!Мне очень очень нужен костюм королевишны(2-е фото в самом начале)или что нибудь в этом роде на девочку 6 лет,но она у меня высокая и худенькая! maria-358@mail.ru
  • 0

#35
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Здравствуйте!!!Мне очень очень нужен костюм королевишны(2-е фото в самом начале)или что нибудь в этом роде на девочку 6 лет,но она у меня высокая и худенькая! maria-358@mail.ru

Будет во вторник, но еще будет какая-то супер пупер королева, но дороже... Просто эта королева тоже не из дешевых 6500 стоит.
Во вторник можете посмотреть в магазине HOUSE на сатпаева розыбакиева 2 этаж

#36
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

прошу прощения была задержка костюмы привезем во вторник после обеда.. в магазин HOUSE На Сатпаева Розыбакиева
Будут Бакуганы 3 вида, возможно БЕН10, клеопатра и прочее... ждем на просмотр!
Насчет взрослых... а какие нужны? Взрослые есть российские но они дорогие от 12 000 тг... если у кого есть интерес могу ближе к выходным фотки выложить

Меня интересуют взрослые костюмы , если есть парные для парня и для девушки .
  • 0

#37
чебурашечка

чебурашечка
  • Гость
  • 26 сообщений
Нужен взрослый костюм снегурочки или тигрицы можете что нибудь предложить?
  • 0

#38
чебурашечка

чебурашечка
  • Гость
  • 26 сообщений
Можно фото костюма черепашки ниньзя на возраст 7 лет и ваши контакты

Сообщение отредактировал чебурашечка: 26.11.2009, 16:40:14

  • 0

#39
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
все во втроник, если границу не закроют, чет какой-то дурацкий грипп, замучались уже с детьми... Насчет черепашек я так понял вы уже звонили, черепашки в первую очередь! и в двух экземплярах...
взрослые тоже притащим чуток

Сообщение отредактировал moranto: 26.11.2009, 22:06:08


#40
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Очень хочется Спортакуса на два года! Такой популярный у деток персонаж, а костюмов его нигде нет :smoke: . А тигра вы другого не привезли, случайно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.