Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмы на заказсабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

Опрос: Самый популярный костюм

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Предлагаем на заказ детские новогодние костюмы из Бишкека. Заказы берем до первого декабря, без предоплаты, доставим в районе 5 декабря.
первый костюм
Джек Воробей - 3000 тг.
Цвета зеленый красный синий, смотрятся супер, качество тоже не плохое... Есть еще дешевые костюмы но о них уже в личку, так же рассмотрим оптовый привоз. Костюм по идее мальчуковый, но так как была только одна "модель" оказалось неплохо смотрится и на девочке.
Изображение
тел +7 777 298 30 39

#2
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Изображение
Королева

#3
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
так..нужны костюмы:
на девочку 8ми лет (принцесса барби что нить розово белое золотое) если будут из мультка winx или типа феи тоже пойдет...
на мальчика 6 лет костьюм джедая или что нить из звездных войн...или ben 10
на мальчика 4 хлет наруто...
вот .. заказ примите?
  • 0

#4
Lelya 69

Lelya 69
  • Гость
  • 24 сообщений
Тоже на девочку 8 лет, подойдет что-нибудь принцессно-королевское
  • 0

#5
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
и мне банальный костюм снегурочки для домашнего каранавала и костюм Клеопатры (чет сомневаюсь что такое есть) на девочку 10 лет, рост 150 см.
ответ в личку.

Сообщение отредактировал Nissa: 21.11.2009, 20:46:18

  • 0

#6
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Нужен костюм на мальчика 3,5 лет можно ben10 или еще что нибудь в этом роде.

Сообщение отредактировал baboshka: 21.11.2009, 20:57:02

  • 0

#7
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
какие есть костюмы ,на мальчика 4х лет?ответ на xenia18012006@rambler.ru
  • 0

#8
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
1. на мальчика 4х лет... Как вам сказать есть наверное все... Есть Наруто, пират, бакуган, Джек Воробей, Зоро, Емеля, Тигр, Султан, Алладин, Гусар... Просто некоторые действительно хорошего качества, некоторые как в старинку китаезовские... я со временем вывешу фото части костюмов, в фотошопе долго обрезать, времени маловато..
2. Бен 10 сказали будет, но не гарантирую, если есть большое желание скажите размер мальчика, сможем привезем, нет у вас будет время здесь посмотреть. Но замечу Бен 10 хорошего качества.
3. Клеопатра была, снегурочек валом, и они дешевые... я думаю выгоду большой не будет с болашаком по сравнению... Но были снежные королевы тоже качественные...
4. Принцессо королевское.. чуть позже выложу фоты... тоже есть...
5. Барби бело розовое... есть костюм феи розовый... я каждый день буду моей любимой модели (дочи) фотки выкладывать посмотрите... а насчтет заказов, давайте конкретный размер, персонаж, и желательно рост вес и прочие конфигурации :rotate:
мыло almaty-trader гав yandex.ru
Числа 5го привезем

#9
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
а на малышек, 2-летних ест что нить?
  • 0

#10
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Изображение
Емеля, или типа царский придворник, качество тож хорошее..
На 2х летних, типа бального платья можно, либо фея.... завтра выложу фото нашей "2х летней"
а на двухдетних есть хорошие вещи на Сатпаева розыбакиева в магазине Хаус на втором этаже детский отдел.. тоже много интересного

Сообщение отредактировал moranto: 21.11.2009, 22:14:46


#11
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
А можно фото тигра?
  • 0

#12
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
через 20 мин... ну там тигр... ээ как сказать, ну совсем детский....

#13
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Нужен костюм на девочку 1 год и 3 мес., кошечки, мишки или ежика, что-нибудь одно, что будет. Предпочтительнее киски. Ну и если есть можно фото? А у Вас сайта нет, где можно посмотреть?

Сообщение отредактировал hedgehogr: 21.11.2009, 22:28:11

  • 0

#14
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Изображение
Но повторюсь этот тигр ну для самых маленьких...
а это
Изображение
красная шапочка
я повторюсь если кто-то хочет конкретные костюмы пишите на мыло выше, Кстати есть еще Черепашки ниньзи... хорошее качество... Шрек, зверята но типа тигра... пингвины снежинки и прочее...

#15
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

А у Вас сайта нет, где можно посмотреть?

нет, я не буду врать, просто мотаемся в бишкек есть выход на оптовиков решили в первых числах декабря съездить... Местные цены не знаю, чуть позже выложим свои я сейчас пока фотки загружу... Мы привезли уже костюмы эти но под заказ... Зверят там много, Наруто не успели взять, но качество там было оченно не плохое... Сказали будет Бакуган, не видели... В принципе там есть почти все персонажи и в разных ценовых категориях... соответственно и качество. Пишите на мыло, мы возьмем заявки, привезем, позвоним, померяете, подойдет - счастливого нового "года"... нет так нет... Просто дайте нам размеры, персонажи, ну и все... энд ю а вэлкам на примерку :rotate:

#16
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Изображение
Султан
кстати подробная фотосессия здесь, только там фотки не обрезанные и не обработанные
здесь

#17
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Изображение
Цыганочка

#18
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Изображение
здесь алладин с султаном, Алладин вообще суперский костюмец, но на нашем гноме как-то не так смотрится... размер не тот...

#19
Маленькая парочка

Маленькая парочка
  • Гость
  • 8 сообщений
Заказываем фотографа на утренник
  • 0

#20
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А нам бы черепашку ниньзя или рэйннжеоа на 105 см- 4 года мальчику))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.