Перейти к содержимому

Фотография

Авторегистратор с GPSнужная вещь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#21
flapjack

flapjack
  • Гость
  • 44 сообщений

а если мониторанет - тогда даже с сейфом нет ноу найн жок ))


веселый вы однако... прям ржунимагу!

если попали в дтп, господину инспектору ничего отправлять по электронке не надо.
его дело зафиксировать факт дтп. а дальше стороны сами между собой разбираются кто прав и кто виноват. если не договоритесь на месте. придется в судебном порядке. это хорошо если есть реальные свидетели. а если их нет... тут-то вы и предъявляете в качестве доказательства видео с места проишествия. как показано на фото выше справа самого видео видно еще и местонахождение по gps.

юморист...
  • 0

#22
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
дорога ложка к обеду. разбор полетов н делать на месте.
а на суде скажут - без сертификатов и даты - шлю свою фильму на фестиваль в канны ))
  • 0

#23
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
значит тээкс..
вот ссылка на сайт... www.ma-comp.kz
моих телефонов там пока нет..
в ближайшее время будут...
как раз когда появятся регистраторы.
Цены указаные там действительны... кое где даже ниже(просто изменения не внесли еще)
кого интересует в личку... приехать посмотреть можно будет когда придет товар...
В наличии DRS1100 и Smarty BX-1000 плюс /
  • 0

#24
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

дорога ложка к обеду. разбор полетов н делать на месте.
а на суде скажут - без сертификатов и даты - шлю свою фильму на фестиваль в канны ))


Для вас есть модель SmartyBX 3000
С тремя видеокамерами и возможностью подключеня к головному устройству либо магнитолле с поддержкой видео либо к монитору автомобильному... и тогда вы на месте можете показать видео гаишникам или второй стороне..
  • 0

#25
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
считается, особенно цены занижены кое-где))
все модели рассчитаны на по-пк.
мне не нужно по и пк. монитор должен быть в девайсе
  • 0

#26
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
а так - респект за инфо ! я подумаю !!))
  • 0

#27
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
скажи, какой формат видеовыхода ?
как мотать вперед - назад ? на пульте нет кнопок
какой ток потребления ?как снимать вне машинки ? батарейки, акум ? как стыкуется с камерами другими ?
вопросы про вх3000
рахмет !
  • 0

#28
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
как камера заднего хода и переднего синхронизируются ?

что значит "вход сигналов автомашины" (повороты торможение ускорение)
короче -давайте мне на тест драйв. вопросов больше, чем ответов...
  • 0

#29
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Все эти регистраторы для личного успокоения ни один суд их не привет в качестве доказательства , нет законодательной базы.
  • 0

#30
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Самый оптимальный видеорегистратор этот http://vse.kz/index....opic=264893&hl=
  • 0

#31
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
нет входа видео. нет внутреннего аккума
  • 0

#32
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

нет входа видео. нет внутреннего аккума

зачем видео если есть экран, аккумулятор есть
  • 0

#33
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
вход для камеры. например - в спорте-нарыбалке етс
скок стоит под новый год ?
  • 0

#34
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Автомобильный видеорегистратор Selfic Cube 7100 с видео выходом http://vse.kz/index....howtopic=275527
  • 0

#35
Kuat_BT

Kuat_BT
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну как, кто нить уже поставил себе такую нужную вещь? Хочу установить своей девушке в машину, а то она частенько жалуется: я спокойно ехала, а тут раз! прямо передо мной встал/повернул/ужасно так подрезал и т.д. Хочу обезопасить её! Кто в Астане этим занимается?
  • 0

#36
olem

olem
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ну как, кто нить уже поставил себе такую нужную вещь? Хочу установить своей девушке в машину, а то она частенько жалуется: я спокойно ехала, а тут раз! прямо передо мной встал/повернул/ужасно так подрезал и т.д. Хочу обезопасить её! Кто в Астане этим занимается?


ессно работает, говорю не только потому что занимаюсь регистраторами, говорю как пользователь,

особенно женщинам в машине помощь, так как традиционно считается что женщины водят хуже мужчин, потому в случае допустим когда джип скатился на капот машины вышей подруги, как правило будет рассматриваться вариант что это она въехала, а доказать... в России множество подобных случаев, потому мужья как правило женам, дочерям и подругам приобретают

Сообщение отредактировал olem: 18.12.2009, 13:55:25

  • 0

#37
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Ну как, кто нить уже поставил себе такую нужную вещь? Хочу установить своей девушке в машину, а то она частенько жалуется: я спокойно ехала, а тут раз! прямо передо мной встал/повернул/ужасно так подрезал и т.д. Хочу обезопасить её! Кто в Астане этим занимается?

Я себе заказл видеорегистратор с Китая проплатой через PayPal (в качестве первой покупки) стоимость - 50 долларов с доставкой. Посылка пришла - через 10 дней, "поигрался" с недельку - две, потом устал - постоянно ставить, снимать, перекидывать с флэшки на комп (потом и это перестал делать). Теперь дома валяется :rolleyes:, постоянно оставлять в машине не хочу - найдется какой-нибудь гоблин, подумает что сотка - стекло вынесет.
  • 0

#38
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Теперь дома валяется , постоянно оставлять в машине не хочу - найдется какой-нибудь гоблин, подумает что сотка - стекло вынесет.


Вот и получается, что вроде нафиг не нужна, а выбросить жалко....
Выход один: продать кому-нибуть, пусть дальше играются :-/

Сообщение отредактировал автотурист: 20.12.2009, 23:30:04

  • 0

#39
olem

olem
  • Частый гость
  • 85 сообщений

"поигрался" с недельку - две, потом устал - постоянно ставить, снимать, перекидывать с флэшки на комп (потом и это перестал делать). Теперь дома валяется :-/, постоянно оставлять в машине не хочу - найдется какой-нибудь гоблин, подумает что сотка - стекло вынесет.


"видеорегистратор" с лазерной указкой? ))
все потому что это "херня полная" а не видеорегистратор

нормальный регистратор не надо каждый раз снимать-ставить, не надо постоянно с него снимать флэшку для записи на комп, не нужно каждый раз включать на запись и крепится под потолком на лобовом стекле, что заметить сразу будет не просто, как заметить ту же китайскую хреновину на панели.
  • 0

#40
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


"поигрался" с недельку - две, потом устал - постоянно ставить, снимать, перекидывать с флэшки на комп (потом и это перестал делать). Теперь дома валяется :rolleyes:, постоянно оставлять в машине не хочу - найдется какой-нибудь гоблин, подумает что сотка - стекло вынесет.

нормальный регистратор не надо каждый раз снимать-ставить, не надо постоянно с него снимать флэшку для записи на комп, не нужно каждый раз включать на запись и крепится под потолком на лобовом стекле, что заметить сразу будет не просто, как заметить ту же китайскую хреновину на панели.

А какой нормальный-то??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.