Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Байки Giantстоит ли брать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#121
Belman

Belman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
хм... раньше заявлялось конкретное число - 20 марта,
насколько возможны скидки на пробритение в купе с новым велом
необходимых аксесуаров как то -
"Что ёще надо "к байку"? - шлем, ключи, запаска и т.д.
Цитата
vadim пишет (ориентировочные цены в скобках приведены мной):
"Однозначно в первую очередь шлем ($30) и перчатки ($10) - это твоя жизнь и безопасность. Желательно еще какие-нибудь плотно сидящие очки ($30).
Потом все зависит от того где и как решишь кататься для начала: крылья ($15-20) - если будешь катать на бездорожье или в плохую погоду. Запаска ($3), ремкомплект ($2), насос ($10), ключи ($5) - если едешь за город, где если что случится, сложно будет найти машину, чтобы доехать домой.
Фару ($20) и задний фонарь ($12) - если будешь катать утром до 8 или вечером после 17. Это пригождается, даже когда не темно, просто, чтобы тебя лучше видели водители на дороге. Это тоже одна из деталей, которая касается твоей безопасности.
Дальше пошел комфорт: одежка (в первую очередь шорты ($50) или велотрусы с памперсом ($30), потом майка ($30), ветровка ($35) и т.д.) - несомненно удобно и практично, но может чуток подождать.
Рюкзак ($35)/сумка ($20) и фляга ($5) - можно на первых порах обойтись чем-нибудь подручным, типа китайской поясной сумки или школьного рюкзачка и бутылки с соском из-под какой-нибудь Либеллы...
Все это лучше рассмотреть, пораспросить, определиться с выбором и потом уже купить. К тому моменту и ассортимент будет поболее, чем сейчас."
И, конечно же, любимый народом велоКомпьютер ($20)! "
***дисконтная система?
  • 0

#122
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

насколько возможны скидки на пробритение в купе с новым велом

Это надо к директору с такими вопросами.
В Штатах тоже всё решает хозяин магазина: купив байк, получаешь обычно 10%-скидку на барахло остальное. Но каждый раз лучше при покупке, чтобы хозяин подтвердил, что скидка есть, иначе продавцы не знают ведь. Проще ессно, чтобы карточки давали, но так неинтересно - будет, как в Рамсторе типа. А так хозяин всех знает, это как бы такие отношения персональные... :D
  • 0

#123
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Тем, кто в Проспорте хотя бы однажды чего-нибудь покупал (только не камеру на велик), известно, что здесь всегда скидку дадут. Размер скидки зависит от того, как часто Вы посещаете наш магазин, а также участвуете в нашем индейском движении (поездки на соревнования, походы и пр.). :D ;) :-/

Сообщение отредактировал Strelhia: 15.02.2005, 10:35:28

  • 0

#124
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А скидки больше чем 20% бывают?
  • 0

#125
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Тем, кто в Проспорте хотя бы однажды чего-нибудь покупал (только не камеру на велик), известно, что здесь всегда скидку дадут. Размер скидки зависит от того, как часто Вы посещаете наш магазин, а также участвуете в нашем индейском движении (поездки на соревнования, походы и пр.). :)  :-)  :laugh:

Зуб даю что для постоянных клиентов ощутимые скачухи ;) это круто!
  • 0

#126
Belman

Belman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Это надо к директору с такими вопросами.
В Штатах тоже всё решает хозяин магазина: купив байк, получаешь обычно 10%-скидку на барахло остальное. Но каждый раз лучше при покупке, чтобы хозяин подтвердил, что скидка есть, иначе продавцы не знают ведь. Проще ессно, чтобы карточки давали, но так неинтересно - будет, как в Рамсторе типа. А так хозяин всех знает, это как бы такие отношения персональные... 

персональное отношение к каждому клиенту это +!!!
и я знаю как родеет хозяин магазина за своих клиентов,
но он не всегда бывает в магазине ;)
... и вдруг он не в лучшем расположении духа?! ;)
именные карточки пусть и "попса" но это - твоя гарантия и с экономленное время и деньги!

P.S. Пусть команда GIANT будет БОЛЬШЕ! ;)
  • 0

#127
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Байки придут в конце марта! И нетолько байки! Комплектующие тож будут. :rolleyes: :lol: :-)
  • 0

#128
Belman

Belman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Strelhia привет,
в комплект поставки вела что то входит?
или он голый :rolleyes: ?
  • 0

#129
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вообще-то всегда к велосипеду Жаянт давали какие-нибудь подарки. Думаю и в этом году будут. :laugh: ;) :D
  • 0

#130
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Вообще-то всегда к велосипеду Жаянт давали какие-нибудь подарки. Думаю и в этом году будут.  ;)  :D  :D

Такие типа: если вы купите у нас эту замечательную швабру, то вторую мы вам отдадим в подарок!? :laugh: :D :eek:
  • 0

#131
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Вообще-то всегда к велосипеду Жаянт давали какие-нибудь подарки. Думаю и в этом году будут.  :laugh:  ;)  :D

Даааа????? :D :eek: наверно, их давали кому-то другому, но не нам, что-то я не припоминаю такой щедрости :D
  • 0

#132
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
cтреля вам поулыбается вот какой подарок :laugh:
  • 0

#133
Mi6ania

Mi6ania
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вообще-то всегда к велосипеду Жаянт давали какие-нибудь подарки. Думаю и в этом году будут.  ;)  :D  :D

Такие типа: если вы купите у нас эту замечательную швабру, то вторую мы вам отдадим в подарок!? :laugh: :D :eek:


Я посмотрю тут поклонники мерид собрались!

ну этот факт я разбавил своим присутствием!
-)
гы гы!

так вот никакие сравнения со шваброи непринимаюца!

к крутым велам идут крутые подарки и всё тут!
-)))
  • 0

#134
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Вообще-то всегда к велосипеду Жаянт давали какие-нибудь подарки. Думаю и в этом году будут.  ;)  :D  :D

Такие типа: если вы купите у нас эту замечательную швабру, то вторую мы вам отдадим в подарок!? :laugh: :D :eek:


Я посмотрю тут поклонники мерид собрались!

ну этот факт я разбавил своим присутствием!
-)
гы гы!

так вот никакие сравнения со шваброи непринимаюца!

к крутым велам идут крутые подарки и всё тут!
-)))

тут вопрос не про сравнение со швабрами а про подарок: для тех у кого плохо с абстракциями приведу более наглядный пример: если вы покупаете у нас этот велосипед, мы вам второй в подарок!!!! :eek: ;) ;)
  • 0

#135
Mi6ania

Mi6ania
  • Частый гость
  • 53 сообщений

тут вопрос не про сравнение со швабрами а про подарок: для тех у кого плохо с абстракциями приведу более наглядный пример: если вы покупаете у нас этот велосипед, мы вам второй в подарок!!!!  :laugh:  ;)  :D


ну и абстракций у вас молодой человек!

лучше уж без них!
-))
  • 0

#136
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Блин не вижу не одной мериды на улицах зато дофига Джайантов низших моделей.... Про-спорт какую-то агитацию проводит что-ли ? :()
  • 0

#137
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Блин не вижу не одной мериды на улицах зато дофига Джайантов низших моделей.... Про-спорт какую-то агитацию проводит что-ли ? :))

Если бы ты был на последней покатушке, говорил бы с точностью до наоборот :(
  • 0

#138
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Это кто-то брал по очереди жайнты на тест-драйв вокруг магазина... :(
  • 0

#139
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всех кого видел это были люди в "штатском" .))) Может к разгару сезона созреют до более серьезных вылазок чем катание по городу.
  • 0

#140
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Урррааааааа! Джаянту! Переделал свой Джаянт на лето. Поставил Сайлу и резину полегче. Вот только не въеду откуда плюс у меня взялся? :( :fie: :spy:

Сообщение отредактировал Strelhia: 15.03.2005, 16:53:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.