Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Байки Giantстоит ли брать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#261
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

ГИАНТ !!!!!

ГИХАНТ
  • 0

#262
Johnnie Walker

Johnnie Walker
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДЖАЙНТ и точка!!! посмотрите транскрипцию в словаре!!! ;)
  • 0

#263
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДЖАЙНТ и точка!!! посмотрите транскрипцию в словаре!!! :rotate:

Согласен.
  • 0

#264
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Взял себе Giant ATX 770 с дисковыми тормозами. Буду пробовать!

Тоже такой же взял......черненький! :-) Третью неделю опробываю......

Люди!! ну и как велик? Мучаюсь выбором между Giant ATX770 и A-Gang 6mm стоимость примерно одинаковая но в ганге мне нравится цвет (соотвественно в гиганте нет) но зато переключатель какой-то странный (Sram), туговат на мой взгляд. В джаитне очень понравились переключатели и седушка. Ваше мнение о 770?
  • 0

#265
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
to odaibo: загляни в проспорт, там джаянты 2008 года привезли.(опупенные). A-gang - вещь хорошая, сам катаю. Sram рулит)))
  • 0

#266
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Рядом с Джаянтом А-ганги - херанги отдыхают
  • 0

#267
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
А всравнении с с горным Джайнтом А-ганг же просто городской монстр, я бы на таком далеко не поехал. А Джайнт да, тема, сам хотел взять.
  • 0

#268
Olger

Olger
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А что лучше для города + немного пересеченки раз в месяц, теньгов за 50000?
  • 0

#269
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Был в Экстримале (точней кажись ЭкстримАзия), видел незнакомые модели Джайнтов из странных аббревиатур... Если меня конкретно интересуют, например, Игуаны и XTC - ктонить знает, где их можно найти? Или заказать...
  • 0

#270
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
в Про-Спорте, только там продавцы бред всякий несут,ни в зуб ногой.Надо самому себя консультировать
  • 0

#271
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Был в Экстримале (точней кажись ЭкстримАзия), видел незнакомые модели Джайнтов из странных аббревиатур... Если меня конкретно интересуют, например, Игуаны и XTC - ктонить знает, где их можно найти? Или заказать...

Могу привезти под заказ. Ждать 5 дней придеться
  • 0

#272
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
ну в проспорте уже превезли велы 2008 года, даже на сайт вывесели с ценами!!!!!!! http://pro-sport.kz/bikes.html

Сообщение отредактировал erlez: 13.06.2008, 12:36:38


#273
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а вообше как фирма ..джаинт как?

я вот покупал года 3 назад гиант ринкон.... до этого был пежо ориджин.. качество после пежо не ахти..во многом отстает.. особенно бесила покрышка..черезчур мягкая...наезжал на бордюр..так заднее колесо всегда спускалось..(ну конечно на высокои скорости)..а вот на пежо никогда такого не было.. хотя и ринкон и пежо были для начинаюших(типа горные)..но всеравно ринкон был намного хрупким...поменял покришки и камеру от пежо к ринкону..стало намного лучше.. но всеравно..даже для города..этот велик..так се....незнаю может придираюсь...но хлопот было немало..
  • 0

#274
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
по кач-ву покрышку у бюджетной модели вряд ли можно судить о фирме в целом (да и скорее всего ты сам плохо качал колесо, вот и пробивал часто). у джайнта моделей много и есть и ДХ-модели, естьи гоночные шоссеры - сравнить с тем же пежо даже не стоит (пежо как велофирма умерла и давно).
другое дело - это то, что в ламате цены на джайнт несуразно высоки.
  • 0

#275
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

в ламате цены на джайнт несуразно высоки.

точно...
  • 0

#276
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

по кач-ву покрышку у бюджетной модели вряд ли можно судить о фирме в целом (да и скорее всего ты сам плохо качал колесо, вот и пробивал часто). у джайнта моделей много и есть и ДХ-модели, естьи гоночные шоссеры - сравнить с тем же пежо даже не стоит (пежо как велофирма умерла и давно).
другое дело - это то, что в ламате цены на джайнт несуразно высоки.



да.. просто сравнил потому что и пежо и гиант которые у меня есть..они практически одинаковые.. просто у гиант амортизаторы есть передние..а у пежо этого даже нету.. даже с этим сколько б не убивал..пежо всеравно многое выдерживал..ну лан эт уже неважно..

проблема исчезла только когда резины перекинул с пежо..

а как надо колеса правильно качать??(я не спец)
  • 0

#277
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Скажите, а где можно купить Giant Yukon'09, а то на сайте про спорта на фото "новый", а в магазине модель 2007-года стоит?
  • 0

#278
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
А тут всегда так.... Алмата щитается рынком 3-его мира....

#279
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
если бы Алматы... а то страна...:(

ладно накрутка существенная, а то выбор то никакой!
Кто продает Giant'ы?(Кроме Про Спорта)... желательно контактный телефон или адрес сайта или почту...
заранее благодарен...

Сообщение отредактировал Ranimm(shalopai): 24.06.2008, 17:06:03

  • 0

#280
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Asia Extrime +77272650044 www.AsiaExtrime.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.