Перейти к содержимому

Фотография

ОригамиДавайте делиться..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121
Алина Динисов

Алина Динисов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Очень интересная тема, очень люблю бумагу - умею делать: Самолетик - Гоночку - Пилотку - Кораблик - Гадалку - Розочку (с салфетки) - Гвоздику (с салфетки)


  • 0

#122
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Первое занятие оригами состоялось. Собрали 2 мальчиков, продвинутый уровень и 2 девочек, начальный уровень. Девочки делали цветы в корзинке, мальчики дракона. Потом с сынишкой собрали дома еще раз модель, оказалось сложноватой (для меня). Если кому-то интересно, пишите в личку. В Ичикаве предлагают пока проводить занятия два раза в месяц по субботам, примерно в 3 часа. Длительность занятия чуть больше часа, стоимость 1000 тенге. Как наберем группу, могут провести еще одно занятие.


  • 0

#123
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Попозже выложу дракона, которого дома собрали. Кстати мамочка одной девочки занялась паралельно исекатагами в соседней комнате. Так что ели мамочкам интересно, можете ребенка на оригами привести, а сами попробовать исекатагами.


  • 0

#124
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Звезды счастья ;) 

e5ede7b5f6ddt.jpg

 


  • 1

#125
Furen

Furen
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! выложите фотки дракона. Жаль, что мы не попали на мастер класс. А курсы только по субботам в 3 часа?
  • 0

#126
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

8b1eb19407b6t.jpg


  • 2

#127
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

violetd здорово получилось

Ярко! Позитивненько!

у меня пока одна банка заполнилась

штук 500 есть, под конец сбилась в подсчетах, пересчитывать уже как то не хочется  :faceoff:

star_43.jpg

star_20.jpg

star_38.jpg

 

 

 


  • 2

#128
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

МоСиБоКля, у тебя тоже красота! ;) Я к концу перестала их считать, будем считать, что их тоже больше 500  :D И сочетание двух цветов- отлично смотрится, я залюбовалась :)


  • 0

#129
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Я к новому году буду делать красные и золотые.
Потом обязательно покажу.
  • 0

#130
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В Астане есть какие нибудь клубы или кружки по оригами?


  • 0

#131
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Как и обещала, размещаю динозавриков. Только этих мы уже дома сделали, мой белый с недоделанным хвостом, терпения не хватило. Сэнсей упомянула, что можно и  в воскресенье с утра занятие провести, только я не уверена, что другие захотят в воскресенье собраться. Пока не могу группу собрать. Как что-то наметиться напишу.

Прикреплённые изображения:

  • Dinos.jpg

  • 1

#132
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Асель, а звездочки симпа, такие пузатенькие! А можно схему скинуть? 


  • 0

#133
Furen

Furen
  • Гость
  • 19 сообщений
Прикольные дракончики у вас получились? Сколько времени ушло на работу?
  • 0

#134
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Cпасибо, примерно около часа делали драконов. и то на крыльях отдохнули, не стали складки делать :-)

не могу никак группу собрать на оригами. пока всего трое, надо еще 2 хотя бы. И занятия только по субботам, после обеда, к сожалению


  • 0

#135
Furen

Furen
  • Гость
  • 19 сообщений
А вот всё не могла фото скинуть дракончиков, которые сын делал. А теперь при переезде вообще их потеряли...
  • 0

#136
Furen

Furen
  • Гость
  • 19 сообщений

Cпасибо, примерно около часа делали драконов. и то на крыльях отдохнули, не стали складки делать :-)

не могу никак группу собрать на оригами. пока всего трое, надо еще 2 хотя бы. И занятия только по субботам, после обеда, к сожалению

Есть какие-нибудь новости по оригами?Сейчас каникулы может быть будет где-нибудь мастер-класс?


  • 0

#137
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Любители оригами, аууууу, дети и их родители, кто хочет заниматься по субботам примерно в 3 часа?


  • 0

#138
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

всегда мечтала заняться оригами....руки не доходят (


  • 0

#139
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Всем приветик, иногда тоже захватывают меня модули )))) А тут еще на работе остатки красивых, ярких стикеров. Ну вот и сотворилось ))))))

Прикреплённые изображения:

  • nHU7ZVODxpo.jpg
  • LVjqXAAFeHQ.jpg

  • 0

#140
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ромашка какой классный фотоотчет ! Дальнейших творческих успехов вашему умничке  :hi: !!!  Хотелось бы посмотреть на новые работы - почему больше ничего не выкладываете ;)  ? Времени уже достаточно прошло )))))

 

 

 

 

Звезды счастья замечательные  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.