Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#861
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

NPV, Вы правы. Результаты достигаются только, если делать все комплексно! 

На просто диетах не закрепишь результат, пока не добавишь спорт.

И наоборот, спорт + здоровое питание = результат, здоровье, красота!


  • 1

#862
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я почти месяц занимаюсь бодифлексом, пока особых результатов не заметила. Но это естественно, тк питание я не наладила((
Но сейчас взяла себя в руки и еще записалась на фитнес 3 раза в неделю.
Скажите, одно ведь другому не мешает?
Кстати, после занятий бодифлексом стала чувствовать себя бодрее и лучше.
  • 0

#863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

БФ хорошо помогает, особенно, если с утра им заниматься.

Одно время делала с утра. Сейчас немного заброшен, т.к. то бронхит, то еще чего с дыхательными путями приключится. Жду возможности что б начать.

 

Полностью согласна с Албанкой - бодрость на весь день обеспечена.

Бывали случаи когда через нехочу и со скрипом начинала, но, в процессе разгонялась и заканчивала уже полная сил и энтузиазма :)


  • 0

#864
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Скажите, одно ведь другому не мешает?

Нет, не помешает.

Вы куда на БФ ходите? 


  • 0

#865
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Скажите, одно ведь другому не мешает?

Нет, не помешает.
Вы куда на БФ ходите?
Я в Астане.
  • 0

#866
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Бывали случаи когда через нехочу и со скрипом начинала, но, в процессе разгонялась и заканчивала уже полная сил и энтузиазма

Для меня тоже самое тяжелое -начать. Занимаюсь с декабря прошлого года. С начала за пару недель ушло в объемах по 3-4 см. потом просто встало и все. Я на гв еще правда. Одно радует - не поправляюсь, когда занимаюсь. бывало, пропускала максимум на неделю- сразу как-то "рыхлеть" и набирать начинаю.

Смешно так, с утра то се, на работу, в садик, школу отправлю всех, потом начинаю делать - доча малышка просыпается от моего пыхтения, идет ко мне, начинает просить "аудиенции". Заканчиваю лежа, она уже "самодовелась" плачет, залезает на меня сверху) В конце я ее поднимаю на вытянутые руки 3 раза. 


  • 0

#867
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Приглашаем всех на занятия по бодифдексу! Вторник, четверг 19-30, суббота 8-30

Про себя скажу, что вышла преподавать восток через месяц после полостной операции. 10 см. разрез.  После кесарева начала занятия через 1.5 месяца. Было тяжело, но быстро все зажило. Для себя решила, что движения помогут со всем справиться. Каждому свое. Один врач запретил танцевать, другой сказал избавляйтесь от лишнего веса. Я выбрала второе и чувствую себя отлично. Кого интересует бодифлекс пишите в личку.


Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 20.10.2013, 22:08:25

  • 0

#868
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приглашаем всех на занятия по бодифдексу! Вторник, четверг 19-30, суббота 8-30

Про себя скажу, что вышла преподавать восток через месяц после полостной операции. 10 см. разрез.  После кесарева начала занятия через 1.5 месяца. Было тяжело, но быстро все зажило. Для себя решила, что движения помогут со всем справиться. Каждому свое. Один врач запретил танцевать, другой сказал избавляйтесь от лишнего веса. Я выбрала второе и чувствую себя отлично. Кого интересует бодифлекс пишите в личку.

Вы хотя бы примерный район укажите.

А то через весь город ехать не прикольно будет.


  • 0

#869
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

Приглашаем всех на занятия по бодифдексу! Вторник, четверг 19-30, суббота 8-30

Про себя скажу, что вышла преподавать восток через месяц после полостной операции. 10 см. разрез.  После кесарева начала занятия через 1.5 месяца. Было тяжело, но быстро все зажило. Для себя решила, что движения помогут со всем справиться. Каждому свое. Один врач запретил танцевать, другой сказал избавляйтесь от лишнего веса. Я выбрала второе и чувствую себя отлично. Кого интересует бодифлекс пишите в личку.

Вы хотя бы примерный район укажите.

А то через весь город ехать не прикольно будет.

 

Мы находимся на Кунаева Макатаева. Чуть ниже Макатаева  с левой стороны. Фитнес клуб Эдем.


  • 0

#870
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, а грудное вскармливание влияет на результаты?


  • 0

#871
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Девочки, а грудное вскармливание влияет на результаты?

Ну это как любой спорт при ГВ. У вас энергия будет уходить на сжигание жира и при этом может выработка молока уменьшиться. НО не у всех так. 


  • 0

#872
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

Девочки, а грудное вскармливание влияет на результаты?

Ну это как любой спорт при ГВ. У вас энергия будет уходить на сжигание жира и при этом может выработка молока уменьшиться. НО не у всех так.

Хочу добавить, что надо следить за объемом потребляемой воды. 30мл на 1 кг веса

Именно из-за этого часто молоко уменьшается.


Сообщение отредактировал L"eka: 21.10.2013, 09:17:23

  • 0

#873
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

 

Девочки, а грудное вскармливание влияет на результаты?

Ну это как любой спорт при ГВ. У вас энергия будет уходить на сжигание жира и при этом может выработка молока уменьшиться. НО не у всех так.

Хочу добавить, что надо следить за объемом потребляемой воды. 30мл на 1 кг веса

Именно из-за этого часто молоко уменьшается.

 

Значит надо просто много пить чтобы молока хватало, так?

В общем вчера начала заниматься. Осилила только льва и гримасу, оказывается отвыкла от какого-либо рода движений. Сегодня дела лучше, сделала комплекс на брюшной пресс. Только пришлось встать в 7 утра пока ребенок спит. Надеюсь мотивация осилит лень.


  • 0

#874
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Значит надо просто много пить чтобы молока хватало, так?

В общем вчера начала заниматься. Осилила только льва и гримасу, оказывается отвыкла от какого-либо рода движений. Сегодня дела лучше, сделала комплекс на брюшной пресс. Только пришлось встать в 7 утра пока ребенок спит. Надеюсь мотивация осилит лень.

 

Да :)

Я не делаю эти упражнения. У меня по утрам японский массаж лица, так что, эти 2 как раз исключила из комплекса.

Зато, от себя добавила 1 упражнение для внутренней стороны бедра.


  • 0

#875
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Девочки, а грудное вскармливание влияет на результаты?

Ну это как любой спорт при ГВ. У вас энергия будет уходить на сжигание жира и при этом может выработка молока уменьшиться. НО не у всех так. 

 

Девочки, изначально я немного другое подразумевала. То есть я хотела узнать при грудном вскармливании результаты бодифлекса будут как бывают у "всех" или же как писалось в книге могут изменяться медленнее (ну типа гормоны???). Это я так.. вдруг если прогресс будет идти медленно чтоб не терять мотивацию))


  • 0

#876
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
А я занимаюсь уже около 5 месяцев бодифлексом, но результатов не вижу, видимо я очень толстокожая наверное. Зато заряжаюсь бодростью на весь день!
  • 0

#877
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я занимаюсь уже около 5 месяцев бодифлексом, но результатов не вижу, видимо я очень толстокожая наверное. Зато заряжаюсь бодростью на весь день!

м.б. дыхание не правильное? у меня так было первое время. Потом разобралась и процесс пошел.


  • 0

#878
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А я занимаюсь уже около 5 месяцев бодифлексом, но результатов не вижу, видимо я очень толстокожая наверное. Зато заряжаюсь бодростью на весь день!

ДД! Не может быть, чтобы за 5 месяцев не было никаких результатов. Скорее всего, Вы неправильно дышите. 

Всего 15-20 минут утром (а еще и если вечером), то результаты даже через месяц есть. И питание нужно скорректировать )))


  • 0

#879
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений

А я занимаюсь уже около 5 месяцев бодифлексом, но результатов не вижу, видимо я очень толстокожая наверное. Зато заряжаюсь бодростью на весь день!

ДД! Не может быть, чтобы за 5 месяцев не было никаких результатов. Скорее всего, Вы неправильно дышите. 
Всего 15-20 минут утром (а еще и если вечером), то результаты даже через месяц есть. И питание нужно скорректировать )))
Знаете, вот мне кажется питание у меня не очень правильное! Может что-нибудь посоветуете? Буду признательна!
  • 0

#880
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Знаете, вот мне кажется питание у меня не очень правильное! Может что-нибудь посоветуете? Буду признательна!

А это Вам в другую ветку ))ю

Рекомендация основная: мучное (из белой муки) исключить, продукты, содержащие сахар тоже )).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.