Перейти к содержимому

Фотография

GTA: San Andreas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#281
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Инфа и моды на GTA:SA есть наgta-sa.forever.kz
  • 0

#282
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
To Russel
Да точно, кажется из Бешенных псов....
Фильм надо снова посмотреть
  • 0

#283
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
если хотите сообщения набирать(правда, зачем они тут нужны, не тот форум), можете в Общем флудом занятся или в музыке и еще в авто, вот там темы на пол километра, а мысли(на 2 страницы) нужной инфы. :fie:
На ПС2 лучше, правда графика хромает. Но управление во много раз лучше.
  • 0

#284
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Прикольный s*x мод скачал на http://gtasa.ru в категории top downloads :fie:
  • 0

#285
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мужики, у меня игра на 2 CD и после миссии, где надо убить Big Smoke, игра вываливается в винду.

Это только мне так повезло или всем? :fie:
  • 0

#286
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужики, у меня игра на 2 CD и после миссии, где надо убить Big Smoke, игра вываливается в винду.

Это только мне так повезло или всем?  :-)

Ха, а хочешь полную английскую версию(с руссификацией, трейнером, модом hot-coffee, красивыми дисками) игры на 7 дисках, и никуда выкидывать не будет!!!
Могу записать и доставить, даже установить за 800 теньгов :fie: Надо пиши в ЛС
  • 0

#287
Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мужики, у меня игра на 2 CD и после миссии, где надо убить Big Smoke, игра вываливается в винду.

Это только мне так повезло или всем?  :(

Не буду утверждать, что только у тебя, но я лично знаю уже 4-х кто полностью прошел игрульку и проблем с вылетом не было. Дай конфигурацию своей системы я попытаюсь выяснить причину. Но судя по всему у тебя просто глюк в игре.
Совет: ЭТО ВАЖНО сохрани SAVE(ки) на винте. Переустанови игру. Попробуй еще раз. Если тоже, попытайся найти у кого-нибудь другую версию.

У меня тоже на 2-х CD.
  • 0

#288
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мож кто не знает-если пройти подмиссию линчевателя к броне добавляется 150% прочности, а за миссию таксиста все такси оснащаются азотом. И ещё кому интересно прогу нашел видео и скрины сымаетhttp://www.knot-ogorod.narod.ru/pagers.htm
  • 0

#289
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Спасибо всем за ответы.
Со второго раза не выкинуло.

ПРОШЕЛ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! :( :(
  • 0

#290
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

видео и скрины сымает http://www.knot-ogor...od.ru/clock.htm

В лётной школе есть военный вертолет, я всю игру прошел, но ни в одной миссии его не было или есть какие-то подмиссии с ним? :(
  • 0

#291
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин, а я ещё в самом начале игры, может кто подскажет, какую тачку лучше выбрать чтобы пройти миссию у Цезаря, на лоурайдере где надо гоняться по чекпоинтам с другими латиносами?А то у меня на саванне ни фига не получается или мне нервы лечить надо?!
  • 0

#292
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений
А у меня проблема с радиостанциями! :) Нормально работает только одна радиостанция (CSR 103.9), а на остальных после непродолжительного диджейского разговора или рекламы всё затихает. :(
Что это? Следствие покупки пиратского диска? Или что ? У кого ещё такая проблема ? :(
  • 0

#293
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений
А знаете, что если пройти все миссии пожарника, то вы станете неуязвимы для огня! Вы будете гореть, но огонь не причинит вам никакого вреда! :(
Если пройти все миссии врача, получите бонус здоровья.
Сейчас постараюсь пройти миссии полицейского, посмотрю что будет, правда тяжко очень! :(

Сообщение отредактировал Good Guy: 09.07.2005, 22:07:42

  • 0

#294
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сейчас постараюсь пройти миссии полицейского, посмотрю что будет, правда тяжко очень! :(

Легче всего пройти линчевателя на вертолёте(ввести код) - после чего добавляется 150% брони к бронежилету :(
  • 0

#295
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений

Легче всего пройти линчевателя на вертолёте(ввести код) - после чего добавляется 150% брони к бронежилету  :(

Я не хочу использовать никакие коды. С ними не интересно.... :(

А у тебя радиостанции нормально в игре работают ? :)
  • 0

#296
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Легче всего пройти линчевателя на вертолёте(ввести код) - после чего добавляется 150% брони к бронежилету  :(

коды. С ними не интересно.... :(
А у тебя радиостанции нормально в игре работают ? ;)


Да, точно с кодами не так интересно. А радио у меня ни одно не работает, я извлёк music экстрактором аудио файлы, размером они по 4-5 мб, а длительностью 1сек, пустые и тяжёлые. :)
  • 0

#297
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений

=
Да, точно с кодами не так интересно. А радио у меня ни одно не работает, я извлёк music экстрактором аудио файлы, размером они по 4-5 мб, а длительностью 1сек, пустые и тяжёлые. :)

У всех почему-то радиостанции не работают. Как думаешь, из-за чего это ? :(
Я, конечно, своей музыки напихал в игру, но за радиостанции всё-равно обидно, я смотрел к ним плей-листы, там столько музыки класной. :(
А файлы с радиостанциями так и должны много занимать, там продолжительность каждой радиостанции более одного часа.
  • 0

#298
kruz

kruz
  • Частый гость
  • 56 сообщений

=

У всех почему-то радиостанции не работают. Как думаешь, из-за чего это ?.

Наверно урезанная версия
  • 0

#299
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Взял gta на двд, иногда в игре пропадают звуки. радио работает, а вот все остальные - нет. У кого-нить было такое? Чем лечицца?
  • 0

#300
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Взял gta на двд, иногда в игре пропадают звуки. радио работает, а вот все остальные - нет. У кого-нить было такое? Чем лечицца?


У меня тоже ДВД, таких проблем не было ! Ну ка описание своего компа в студию ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.