Перейти к содержимому

Фотография

GTA: San Andreas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#261
Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем у кого проблемы с Сан Андреасом (тормозит, выбрасывает, черные дороги) предлагаю приобрести у меня полную версию игры за 750 теньгов на 7 CD. Включая руссификатор, трейнер, мод для роликов с девчонками и новыми дисками. Пишите на ЛС если надо.

Кстати, кто-нибудь подскажет как брать с собой чуваков, чтобы захватывать район, а то чтой-то я недопонял, как захватывать районы))) :fie:




Вопрос номер раз! Чем отличается игра на 7 CD от игры на 2-х. Вроде играю, вроде нет проблем с мультиками и всякой прочей суетой.

Вопрос номер дваз! Имеет ли версия на 7 CD проблемы со звукам. У меня страшные глюки с музоном и звуком. Сказали что нужен EAX ускоритель, а звукавуха у меня старенькая.

----------------------------

А бригаду собирать в районе нужно так: 1 - подходишь к человеку 2 - жмешь кнопку прицеливания (по умолчанию правая кнопа мыши) 3 - жмешь положительный ответ (по умолчанию Y) 4 - в верхнем левом углу появится СИЛА БАНДЫ.

Дерзай!!! Если не получится пиши!!
  • 0

#262
Go_blin!

Go_blin!
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
давай без наездов я просто поделился инфо!ЗЛЛООЙЙ ты!Какой-то! :fie:
  • 0

#263
manchisu

manchisu
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вышел мод для мультиплеера!
http://gta.ag.ru/fil...ds/download/?27
надо будет попробывать!
  • 0

#264
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Всем у кого проблемы с Сан Андреасом (тормозит, выбрасывает, черные дороги) предлагаю приобрести у меня полную версию игры за 750 теньгов на 7 CD. Включая руссификатор, трейнер, мод для роликов с девчонками и новыми дисками. Пишите на ЛС если надо.

Кстати, кто-нибудь подскажет как брать с собой чуваков, чтобы захватывать район, а то чтой-то я недопонял, как захватывать районы))) :fie:


Сказали что нужен EAX ускоритель, а звукавуха у меня старенькая.


У меня тоже нет ускорителя и нифига не тормозит ...
  • 0

#265
Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем у кого проблемы с Сан Андреасом (тормозит, выбрасывает, черные дороги) предлагаю приобрести у меня полную версию игры за 750 теньгов на 7 CD. Включая руссификатор, трейнер, мод для роликов с девчонками и новыми дисками. Пишите на ЛС если надо.

Кстати, кто-нибудь подскажет как брать с собой чуваков, чтобы захватывать район, а то чтой-то я недопонял, как захватывать районы))) :fie:


Сказали что нужен EAX ускоритель, а звукавуха у меня старенькая.


У меня тоже нет ускорителя и нифига не тормозит ...

Тормозов у меня нет. У меня проблемы со звуком. Во время роликов звук страшно опережает события. А по поводу музона на радио я разобрался. Оказывается его там воще нет. Вчера вскрыл игру и был растроян.
  • 0

#266
Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Все!!! Спустя 2-е недели ожесточенного напряга могу с гордостью сказать что с игрулькой покончено. :fie: Не хвастаюсь, но промолчать не могу, уж больно хороша была игра. Знаю что среди Вас тоже есть люди прошедшие GTA:SA, хочу послушать Ваши отзывы.
  • 0

#267
MITRANDIR

MITRANDIR
  • Гость
  • 45 сообщений
Прошел все миссии... :fie: щас буду выполнять прочие побочные задания типа найти все уникальные трюки и т.д. :-) З.Ы. Кто нибудь знает ссылки где можно найти такие карты?
  • 0

#268
MITRANDIR

MITRANDIR
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем у кого проблемы с Сан Андреасом (тормозит, выбрасывает, черные дороги) предлагаю приобрести у меня полную версию игры за 750 теньгов на 7 CD. Включая руссификатор, трейнер, мод для роликов с девчонками и новыми дисками. Пишите на ЛС если надо.

Кстати, кто-нибудь подскажет как брать с собой чуваков, чтобы захватывать район, а то чтой-то я недопонял, как захватывать районы))) :D


Сказали что нужен EAX ускоритель, а звукавуха у меня старенькая.


У меня тоже нет ускорителя и нифига не тормозит ...

Тормозов у меня нет. У меня проблемы со звуком. Во время роликов звук страшно опережает события. А по поводу музона на радио я разобрался. Оказывается его там воще нет. Вчера вскрыл игру и был растроян.


Играю в пиратскую DVD версию... весит 5 гигов, глюки как были так и остались :-) но вроде бы не урезана :fie:
  • 0

#269
Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кто-нибудь знает КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЗВУКА!!! Вижу людей с этой проблемой хватает.

Кстати от карты с дополнительными примочками у бы тоже не отказался :fie:

И кто-нибудь слышал о локализации на русский язык (очень хочется). Хотя голос Самуэля Л Джексона не заминить.
  • 0

#270
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

И кто-нибудь слышал о локализации на русский язык (очень хочется). Хотя голос Самуэля Л Джексона не заминить.


Ну не заминай !
  • 0

#271
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Есть такая карта... в формате *.swf, все включается/отключается, растягивается/сжимается:fie: Думаю, куды выложить бы...
  • 0

#272
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хттп://rapidshare.de/files/2866293/grand_theft_auto_sa_vehicle_loc.png.html - png формат, с указанием постоянно проживающих машин, миссий(накоторых) и дэвушек:-)

хттп://rapidshare.de/files/2866331/NS_MAP_SA.swf.html - обещаная карта, с казанием графити, и многого другого%)

Спасибо не надо - лучше пЫва набулькайте:fie:

ЗЫ! Для тех, кто в танке: если нет флаш плеера - открывать експлорером, если нет в експлорере - качайте плагин с макромедии.
  • 0

#273
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Есть такая карта... в формате *.swf, все включается/отключается, растягивается/сжимается:fie: Думаю, куды выложить бы...


А зачем ? Она же в игре есть !
  • 0

#274
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
2ХищниК: У тебя шо, в игре все графити, школы и другие рулезы отмечены? :fie:
  • 0

#275
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всем у кого проблемы с Сан Андреасом (тормозит, выбрасывает, черные дороги) предлагаю приобрести у меня полную версию игры за 750 теньгов на 7 CD. Включая руссификатор, трейнер, мод для роликов с девчонками и новыми дисками. Пишите на ЛС если надо.

Кстати, кто-нибудь подскажет как брать с собой чуваков, чтобы захватывать район, а то чтой-то я недопонял, как захватывать районы))) :fie:




Вопрос номер раз! Чем отличается игра на 7 CD от игры на 2-х. Вроде играю, вроде нет проблем с мультиками и всякой прочей суетой.

Вопрос номер дваз! Имеет ли версия на 7 CD проблемы со звукам. У меня страшные глюки с музоном и звуком. Сказали что нужен EAX ускоритель, а звукавуха у меня старенькая.

----------------------------

А бригаду собирать в районе нужно так: 1 - подходишь к человеку 2 - жмешь кнопку прицеливания (по умолчанию правая кнопа мыши) 3 - жмешь положительный ответ (по умолчанию Y) 4 - в верхнем левом углу появится СИЛА БАНДЫ.

Дерзай!!! Если не получится пиши!!

1.Спасибо за совет, но я типа уже научился как чуваков за собой звать. Уже 10 районов захватил.
2. Игра на 7 дисках отличается от игры на двух дисках также как Венера Милосская с руками и без них.
3. Глюки с музоном и звуком у тебя как раз из-за того что у тебя всего 2 диска и радио туда не влезло.
4. Я тебе могу записать игрулину за 750 тенге(+100 тенге доставка), если тебе конечно хочется, чтобы когда ты садился в машину или на мотоцикл у тебя не было необходимости выходить из игры в меню и выключать радио(у меня у знакомого были такие же баги, до того как я ему дал свои диски).Если надо пиши в ЛС.
  • 0

#276
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Что про Самуэля Джексона, это да!!! Прикольный ниггер:fie:
И голос у него очень подходит, а ещё у БИг Смоука прикольный голос, кстати кто-нибудь зхнает кто его озвучивал?
  • 0

#277
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

2ХищниК: У тебя шо, в игре все графити, школы и другие рулезы отмечены? :fie:


Нет, но они открываются по мере прохождения игры ...
  • 0

#278
Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:D

Что про Самуэля Джексона, это да!!! Прикольный ниггер:-)
И голос у него очень подходит, а ещё у БИг Смоука прикольный голос, кстати кто-нибудь зхнает кто его озвучивал?


Кстати, концовка ничего не напоминает??? Больно знакомый сюжет встречал в одном "Грамотном фильме" (не буду говорить где, дабы не разочеровать людей, стремящиеся к концу). :D

А Самуэль Л Джексон действительно :fie:
По поводу Биг Смоука - не знаю, но голос до боли знаком.
Хотя голос офицера (правая рука Самуэля которого нужно мочить на тачанге после вырывания ямы, не помню его имени), кажется это тип из "Бешанных Псов" помнишь сына главаря, организовавший налет на ювелирный магазин.
  • 0

#279
Russel

Russel
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кто-нибудь сравнивал игрульку PC с PS2. Стоит ли тратится на покупку для PS2. Как там управление? Как гэймплэй? Графика? и т.д.
  • 0

#280
Go_blin!

Go_blin!
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Чё сообщения набираем, а ты в курсе что на 8 странице эти коды уже есть!!!!
Зачем забивать страницы одним и тем же по несколько раз!
Кстати я думаю, что многие знают коды с выхода игры!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.