Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Студия танца"Il mio Amaliya"новая студия танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#101
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Амалечка, добрый день.
Давно задумываюсь насчет стрип-пластики :D . Очень заинтересовала ваша утренняя группа.
Скажите пжта, там есть одно местечко?
И еще такой вопрос: если мне улыбнется удача и все же есть место, то как давно группа начала заниматься? смогу ли я нагнать упущенное, если я вообще ноль в энтом?
Как я поняла, стоимость занятий 10 000 тенге...

Сообщение отредактировал Rolab: 09.01.2010, 16:26:32

  • 0

#102
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Амалечка, добрый день.
Давно задумываюсь насчет стрип-пластики :D . Очень заинтересовала ваша утренняя группа.
Скажите пжта, там есть одно местечко?
И еще такой вопрос: если мне улыбнется удача и все же есть место, то как давно группа начала заниматься? смогу ли я нагнать упущенное, если я вообще ноль в энтом?
Как я поняла, стоимость занятий 10 000 тенге...


Да место еще есть, не переживайте группа начала заниматься совсем не давно, ни стоит принижать свои достоинства,вместе догоним и перегоним Америку :-) ;) :eek: .

Следующее занятие состоится во вторник в 7.20

тел +7 701 736 63 61 Амалия
  • 0

#103
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Спасибо за оперативный ответ!
У меня еще несколько вопросов :D :
1. Занятие длится 1 час?
2. Форма (одежда и обувь)
3. Оплата сразу и правильно ли я поняла стоимость?
4. В данный момент сколько человек в группе?
5. Есть ли душевые кабины? (просто сразу после занятий надо будет бехать на работу...)
Еще по поводу адреса: Ботанический бульвар (это выше джандосова?) и ауэзова. Если ехать вверх по ауэзова, то переезжая или нет, справа или слева? в каком доме?

Вот сколько понаписала вопросов)))
  • 0

#104
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Спасибо за оперативный ответ!
У меня еще несколько вопросов :D :
1. Занятие длится 1 час?
2. Форма (одежда и обувь)
3. Оплата сразу и правильно ли я поняла стоимость?
4. В данный момент сколько человек в группе?
5. Есть ли душевые кабины? (просто сразу после занятий надо будет бехать на работу...)
Еще по поводу адреса: Ботанический бульвар (это выше джандосова?) и ауэзова. Если ехать вверх по ауэзова, то переезжая или нет, справа или слева? в каком доме?

Вот сколько понаписала вопросов)))


Да занятия длятся 1 час,форма одежды удобная для вас, из обуви желательно чешки или мягкие кроссовки (только не с толстой подошвой,будет не удобно). Сейчас в группе 2 человека (группы маленькие,не больше 4-х человек.) Вот только душа пока нет. Адрес точнее: Едем в верх по Ауэзова(Ботанический выше Джандосова,как раз следующий светофор) поворачиваем на лево , по низу, ориентир сад долголетия за ним следующий дом , в окне можно увидеть кучу мячиков,Не стесняемся и заходим во внутрь,я там вас жду :-) .
Оплату можно сразу,можно по половине ,можно раз в неделю,как вам удобно.
  • 0

#105
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
а как же без душа???(((
А две девочки, которые занимаются, они наверно потом домой едут...
  • 0

#106
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а как же без душа???(((
А две девочки, которые занимаются, они наверно потом домой едут...


Одна да, а другая едет сразу на работу.
  • 0

#107
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Амалечка, спасибо за ответы! Не буду докучать Вам больше вопросами... :-)
Во вторник приду и сама все проверю))) :D
Можно пока иметь меня ввиду, как третью в группе?
Один последний вопросик созрел: занятия по вторникам, четвергам и субботам в 7:20?
  • 0

#108
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Амалечка, спасибо за ответы! Не буду докучать Вам больше вопросами... :-)
Во вторник приду и сама все проверю))) :D
Можно пока иметь меня ввиду, как третью в группе?
Один последний вопросик созрел: занятия по вторникам, четвергам и субботам в 7:20?


Они занимаются 2 раза в неделю, если вы захотите то можно с утра или в вечерней группе в субботу. Вообщем это не проблема обязательно что нибудь подберем.
  • 0

#109
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ок, спасибо! Во вторник утром буду. :D
  • 0

#110
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Амалечка, здравствуйте!
  • 0

#111
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Амалечка, хотела поинтересоваться вот чем. Вы планируете где-нибудь выстепления Ваших девочек?Хоть у Вас группы и новые... тем не менее.... Или они ходят, скажем так, для себя только? Если да, то когда и где можно будет Вами полюбоваться? :D И, кстати, какие именно группы будут выступать? Мне бы на стрип пластику посмотреть хотелось, и на гоу гоу тоже. бы
  • 0

#112
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Здравствуйте Вика! Вы правы девочки которые у нас занимаются делают это для себя,пока мы не ставим цель попасть на сцену,если вы хотите увидеть нашу работу,можно придти на занятия. У нас есть девочки которых мы трудоустроили в клубы,но они к нам шли именно с намерение дальше работать.Для них занятия проходят по другой программе.
  • 0

#113
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А если вот я совсем не умею танцевать, какой стиль бы вы мне погли порекомендовать? А то прихожу в клубы и не знаю, что там делать, не стоять же вечно у стенки. :D Хотелось бы именно ДВИГАТЬСЯ научиться, а не просто разучивать один и тот же танец на протяжении всех занятий (как это обычно бывает во всех студиях).
  • 0

#114
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений
А есть ли у вас утренние группы на гоу-гоу???
  • 0

#115
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А если вот я совсем не умею танцевать, какой стиль бы вы мне погли порекомендовать? А то прихожу в клубы и не знаю, что там делать, не стоять же вечно у стенки. :D Хотелось бы именно ДВИГАТЬСЯ научиться, а не просто разучивать один и тот же танец на протяжении всех занятий (как это обычно бывает во всех студиях).



Конечно,вам больше подойдет go-go, это не просто разучивание движений но и навык применения этих движений именно в клубе.

Девчонки, пока вы не попробуете хотя бы прийти на одно занятие,вы вряд ли поймете,что вам нужно.
  • 0

#116
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А есть ли у вас утренние группы на гоу-гоу???



Пока нет,утром только стрипластика.
  • 0

#117
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
но там ведь тоже разучивают один какой-то танец? Или Я в этом плане совсем "медленный газ", или я просто действительно не умею танцевать и не могу понять, как потом на основе одного разучиваемого танца можно "колбаситься" в клубе под люубую музыку
  • 0

#118
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

но там ведь тоже разучивают один какой-то танец? Или Я в этом плане совсем "медленный газ", или я просто действительно не умею танцевать и не могу понять, как потом на основе одного разучиваемого танца можно "колбаситься" в клубе под люубую музыку




Вы видели как танцуют девочки в клубах на разогреве?ведь у них не поставленная композиция,а набор движений которые они собирают в кучу.

Так вот на занятиях вас учат именно основе(базовым движениям) и умением и применить.Главное знать базу и научиться импровизировать(вот этого многим не хватает).
  • 0

#119
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
.Главное знать базу и научиться импровизировать(вот этого многим не хватает).

ну вот ... поставленный танец - и есть база. А КАК научиться импровизировать, когда СОВСЕМ не умеешь танцевать? Разве что танец маленьких утят..... :D((((((
  • 0

#120
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

.Главное знать базу и научиться импровизировать(вот этого многим не хватает).

ну вот ... поставленный танец - и есть база. А КАК научиться импровизировать, когда СОВСЕМ не умеешь танцевать? Разве что танец маленьких утят..... :D((((((



А вот для этого,нужно ходить,заниматься и потратить на это не один день,умение приходит со временем.Нужно понимать что танец это работа над собой,главное почувствовать к чему душа тянется.Не бывает бездарных людей,бывают ленивые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.