Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Студия танца"Il mio Amaliya"новая студия танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#181
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый вечер!
Скиньте пжл в ЛС цены.
Спасибо!
  • 0

#182
Филко

Филко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А парням то можно к вам? :rotate:

Пока сам не знаю чего хочу, но не на стрип это точно :-D

Сообщение отредактировал Филко: 14.02.2010, 17:37:10

  • 0

#183
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А парням то можно к вам? :rotate:

Пока сам не знаю чего хочу, но не на стрип это точно :-D


Парням тоже можно,"денс микс" у нас преподает парень,если хотите научиться танцевать приходите не стесняйтесь .
  • 0

#184
Филко

Филко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А парням то можно к вам? :rotate:

Пока сам не знаю чего хочу, но не на стрип это точно :-D


Парням тоже можно,"денс микс" у нас преподает парень,если хотите научиться танцевать приходите не стесняйтесь .

Спасибо за ответ, а он индивидуальные тренировки даёт?
  • 0

#185
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Да,конечно.Нужно только обсуждать расписание непосредственно с инструктором .
  • 0

#186
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
У вас на Go Go dance на вечер есть места? Хотела бы на пн ср пт на 7 вечера.
  • 0

#187
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

У вас на Go Go dance на вечер есть места? Хотела бы на пн ср пт на 7 вечера.


У нас большой спрос на стриппластику,по этому гоу-гоу плавно переросло ту да же.
  • 0

#188
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Идет набор в группу по стриппластике пон ср пят с 8.00 (утро)
  • 0

#189
Miss Lucky

Miss Lucky
  • Гость
  • 9 сообщений
Амалечка, здравствуйте! Можно узнать расписание и цены на стрип пластику, go-go и танцевальную аэробику. И есть ли разовое посещение, чтобы можно было выбрать. Ответ в ЛС пожалуйста.
  • 0

#190
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Амалечка, здравствуйте! Можно узнать расписание и цены на стрип пластику, go-go и танцевальную аэробику. И есть ли разовое посещение, чтобы можно было выбрать. Ответ в ЛС пожалуйста.


Прошу прощения,но должна вас огорчить,набор в группы по стрип пластике и гоу гоу пока не производиться,т.к нет мест,следующие набор начнется с апреля месяца,так как мы планируем расширение студии. Если до этого времени вы не подберете себе ни чего подходящего,я с удовольствием сообщу вам расписание.

С ув Амалия.
  • 0

#191
Sunny Fluff

Sunny Fluff
  • Гость
  • 24 сообщений
Амалия здравствуйте. Я сегодня вам звонила. Евгения. Я тут почитала и хотела уточнить еще раз. У вас точно будет группа с 16:00 до 17:00 три раза в неделю с первого апреля?
  • 0

#192
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Амалия здравствуйте. Я сегодня вам звонила. Евгения. Я тут почитала и хотела уточнить еще раз. У вас точно будет группа с 16:00 до 17:00 три раза в неделю с первого апреля?

Да,будет точно,группа есть сейчас,но в ней нет места,а с 1-го апреля мы планируем переезд в помещение побольше. Тогда мы сможем взять еще несколько человек.
  • 0

#193
Sunny Fluff

Sunny Fluff
  • Гость
  • 24 сообщений
ну тогда, я точно к вам. можете меня утвердить. я даже более искать не буду. только можно вас попросить еще раз ваш номер мобильного телефона? телефон сбой дал и он не успел записаться :)
  • 0

#194
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Внимание!
Хочу сообщить о том,что наша студия меняет свою дислокацию и с 1-го апреля переезжает в другое,большее по размеру помещение.Планируется установка нескольких,новых шестов.По этому мы сможем расширить наши группы.Но хочу напомнить о том,что набор ограничен. Приглашаем всех желающих заниматься стриппластикой и стрипом на пилоне.
Наш новый адрес : ул Тимерязева уг Гагарина.
тел + 7 701736 63 61 Амалия.
  • 0

#195
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

наша студия меняет свою дислокацию и с 1-го апреля переезжает в другое,большее по размеру помещение.Планируется установка нескольких,новых шестов.По этому мы сможем расширить наши группы.

это уже точно? а сколько теперь человек будет в группе?
  • 0

#196
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

наша студия меняет свою дислокацию и с 1-го апреля переезжает в другое,большее по размеру помещение.Планируется установка нескольких,новых шестов.По этому мы сможем расширить наши группы.

это уже точно? а сколько теперь человек будет в группе?


Да,теперь это уже точно,группы увеличатся максимум на 2 человека.В группе будет не больше 6-ти человек. Юлечка не переживай на качество это не повлияет. А размеры,как раз позволяют немного расшириться.
  • 0

#197
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Юлечка не переживай на качество это не повлияет.

:confused: ок, не буду)) А расписание наше сохранится?? удобное очень....
  • 0

#198
ochkoff_2010

ochkoff_2010
  • Гость
  • 22 сообщений

Внимание!
Хочу сообщить о том,что наша студия меняет свою дислокацию и с 1-го апреля переезжает в другое,большее по размеру помещение.Планируется установка нескольких,новых шестов.По этому мы сможем расширить наши группы.Но хочу напомнить о том,что набор ограничен. Приглашаем всех желающих заниматься стриппластикой и стрипом на пилоне.
Наш новый адрес : ул Тимерязева уг Гагарина.
тел + 7 701736 63 61 Амалия.



скиньте плиз в личку расписание и цены!
  • 0

#199
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Юлечка не переживай на качество это не повлияет.

:confused: ок, не буду)) А расписание наше сохранится?? удобное очень....


Конечно,расписание останется прежним,единственное мы в субботу на стрейч объединимся в одну группу с 16.00. Я так думаю.
  • 0

#200
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Конечно,расписание останется прежним,единственное мы в субботу на стрейч объединимся в одну группу с 16.00. Я так думаю.

понятно) у меня, кстати, планы на эту сб нежданно изменились, переносить на утро занятие без надобности, могу придти так же, в 4 :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.