Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#6321
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Дд. Просьба выслать каталог на ainura.p@mail.ru. Спасибо.


Добрый день! Каталог отправлен, приятного просмотра! Спасибо и Вам!
  • 0

#6322
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день!хотела бы узнать цену на набор D41 + E29!есть ли этот набор в наличии размер кольца 17..буду благодарна если получу ответ побыстрей..заранее спасибо


Добрый день, ответила Вам с личку, спасибо за вопрос!
  • 0

#6323
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений
прошу скинуть каталог на zmdshb@mail.ru, смотрю подарок маме на юбилей, также хотелось бы узнать о качестве золота и что есть в наличии, если заказывать, то сколько времени нужно ждать.
  • 0

#6324
klarisssa

klarisssa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Томочка, спасибо огромное за подвеску!

Наконец-то она до меня доехала!

Жду к ней что-нибудь в комплект!!!

Всего самого хорошего!
  • 0

#6325
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста отправьте каталог goldyrv@gmail.com
  • 0

#6326
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

прошу скинуть каталог на zmdshb@mail.ru, смотрю подарок маме на юбилей, также хотелось бы узнать о качестве золота и что есть в наличии, если заказывать, то сколько времени нужно ждать.


Добрый день, каталог скинула и подробно ответила! Добро пожаловать с вопросами!
  • 0

#6327
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Томочка, спасибо огромное за подвеску!

Наконец-то она до меня доехала!

Жду к ней что-нибудь в комплект!!!

Всего самого хорошего!


Лариса, спасибо и Вам большое за покупку подвесочки, носите на радость! Только за эти пару дней получила несколько вопросов по ней. Обязательно буду присматривать подходящие серьги и кольцо!

Спасибо за пожелания, обращайтесь еще, буду рада! :)
  • 0

#6328
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Здравствуйте, пожалуйста отправьте каталог goldyrv@gmail.com


Здравствуйте! Спасибо за внимание к обеим темам:

http://vse.kz/index....8&qpid=17988195

http://vse.kz/index....0#entry17997295

Каталоги у Вас и еще раз желаю приятного просмотра!
  • 0

#6329
кохка

кохка
  • Гость
  • 24 сообщений
можно катаог на autoprofi-adima@mail.ru заранее спасибо
  • 0

#6330
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

можно катаог на autoprofi-adima@mail.ru заранее спасибо


Каталог отправлен, приятного просмотра и Вам спасибо!
  • 0

#6331
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений



НОВИНКа в Алматы!

F3 Классическое кольцо с тремя красивейшими бриллиантами общим весом в 1 карат. Бриллианты по размеру (примерно): 5х5 мм. центральный и 4,2х4,2 по краям. Размер 18-18,5 вес кольца 4,5 грамм.

Изображение





;) :kiss:Тома и т.Шура Вы просто чудо!!! Добрые феи, которые исполняют наши желания!!!

Мне оно оооочень нравится! Колечко шикарное!

Желаю вам удачных продаж, процветания и долголетия вашему бизнесу!



Наташенька, спасибо Вам за покупку этой красоты! ;-) Благодарю за все теплые слова как в теме, так и по электронной почте, очень приятно! Пусть кольцо всегда приносит много радости хорошего настроения!!! И самое главное.... Поздравляем Вас с Днем Рождения!!! :) Эта открытка для Вас:






Ой как прятно! :-) Спасибо большое!
  • 0

#6332
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Том, а каталоги нечаянно удалились :rolleyes: :cry:
  • 0

#6333
Coffe

Coffe
  • Гость
  • 33 сообщений
Томочка, тетя Шура, спасибо Вам большое.
Я от покупок в восторге!

Прикреплённые изображения:

  • ring.jpg

  • 0

#6334
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений




НОВИНКа в Алматы!

F3 Классическое кольцо с тремя красивейшими бриллиантами общим весом в 1 карат. Бриллианты по размеру (примерно): 5х5 мм. центральный и 4,2х4,2 по краям. Размер 18-18,5 вес кольца 4,5 грамм.

Изображение





;) :kiss:Тома и т.Шура Вы просто чудо!!! Добрые феи, которые исполняют наши желания!!!

Мне оно оооочень нравится! Колечко шикарное!

Желаю вам удачных продаж, процветания и долголетия вашему бизнесу!



Наташенька, спасибо Вам за покупку этой красоты! ;-) Благодарю за все теплые слова как в теме, так и по электронной почте, очень приятно! Пусть кольцо всегда приносит много радости хорошего настроения!!! И самое главное.... Поздравляем Вас с Днем Рождения!!! :) Эта открытка для Вас:






Ой как прятно! :-) Спасибо большое!


Нам тоже очень приятно Ваше внимание, спасибо! :)
  • 0

#6335
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ПРОДАНА!

НОВИНКА в Алматы!

F7 Подвеска с натуральными самоцветами и бриллиантами в белом золоте. Бесплатная золотая цепочка прилагается. Диаметр круга 2,5 см. Вес изделия 3,5 гр.

Изображение


  • 0

#6336
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изображение





"Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из США" !

Ювелирное направление на Форуме "Все Вместе" с Сентября 2009 года!

Опыт международных отправлений более 12 лет!




Рада представить Вашему вниманию очаровательные и качественные украшения избранные мною в авторитетных американских компаниях!!!

Настоящие золото и бриллианты; натуральные/природные цветные камни по сказочно низким ценам, в разы ниже рыночных (с временных американских распродаж и промо акций) - отличные инвестиции для Вас!!!

Красивые изделия представлены в подарочных упаковках как для себя, так и для родных и близких!!!


Подтвердить характеристики украшений можно у любого ювелира!!!

Отправка из США в любой город Казахстана!!!

СКИДКИ!!!



Спасибо всем моим покупателям за заказы и покупки, за внимание к теме, теплые и добрые отзывы и за Ваши рекоммендации... Отдельная благодарность моим постоянным и оптовым покупателям В Алматы, в Астане и других городах!

Мне очень приятно радовать Вас красивыми и качественными украшениями по доступным ценам!


НОВАЯ ТЕМА: "Сертифицированные золотые украшения с бриллиантами и другие эксклюзивные изделия ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ" по адресу: http://vse.kz/index....nija-s-brillia/


Контактный имейл: kazakhusa@gmail.com

Тома


  • 0

#6337
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Том, а каталоги нечаянно удалились :rolleyes: :cry:


Тазагуль, без проблем перенаправила Вам каталоги еще разок....! :)
  • 0

#6338
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Томочка, тетя Шура, спасибо Вам большое.
Я от покупок в восторге!


Наташенька, здорово - перечитала письмо твоё по мейлу аж несколько раз!!! Спасибо, за покупки и за то, что поделилась восторгом!
Пусть гвоздики и кольцо с бесцветными и "нереально чистыми" как ты написала бриллиантами приносят море хорошего настроения. Про другие заказы помню!!!

Разреши и в теме поздравить тебя с Днем Рождения! Желасю счастья, здоровья, благополучия! :)

Изображение
  • 0

#6339
Coffe

Coffe
  • Гость
  • 33 сообщений


Томочка, тетя Шура, спасибо Вам большое.
Я от покупок в восторге!


Наташенька, здорово - перечитала письмо твоё по мейлу аж несколько раз!!! Спасибо, за покупки и за то, что поделилась восторгом!
Пусть гвоздики и кольцо с бесцветными и "нереально чистыми" как ты написала бриллиантами приносят море хорошего настроения. Про другие заказы помню!!!

Разреши и в теме поздравить тебя с Днем Рождения! Желасю счастья, здоровья, благополучия! :)

Изображение


Спасибочки! Приятно очень!
  • 0

#6340
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

E136 Сертифицированное кольцо с единичным бриллиантом круглой огранки в белом золоте 14 карат. Классика! Размер 17-17,5 Проба золота и номер сертификата пробиты на внутренней стороне кольца. Сертификат международной геммологической организации прилагается!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.