Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#6301
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

E133 Набор "капельки" в белом золоте с бриллиантами 1/2 карата. Набор включает серьги и подвеску. Бесплатная золотая цепочка прилагается.

Изображение
  • 0

#6302
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Тома Здравствуйте. как Ваши дела. вот смотрю на подвеску с самоцветами и она мне все больше нравиться. сколько она будет стоить. :-/
  • 0

#6303
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
E133

Изображение
  • 0

#6304
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома Здравствуйте. как Ваши дела. вот смотрю на подвеску с самоцветами и она мне все больше нравиться. сколько она будет стоить. :-/


Тазагуль, добрый день, рада видеть Вас вновь активной на форуме!
Позавчера подвеску купили, кстати тоже покупательница из Астаны! В теме не успела написать. Может быть скоро еще появится такая же....

Спасибо Вам за вопрос!

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 20.10.2011, 14:24:52

  • 0

#6305
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
E133

Изображение
  • 0

#6306
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

E79 Добротный браслет в желтом золоте с бриллиантами в 1 карат! Длина браслета 18 см., ширина 5 мм. Вес 9,5 грамм. В каждом делении по бриллиантику, всего 30 камней!

Изображение
  • 0

#6307
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
E79

Изображение
  • 0

#6308
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Также, среди новинок, браслет полностью в белом золоте с бриллиантами!
  • 0

#6309
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


F3

Изображение

ДВ Тома, больше чем моё!!! цену можно узнать, спасибо


Оленька, добрый день! Да, дизайном точно такое же кольцо как у Вас :) Я Вам на почту ответила! Спасибо за вопрос!
  • 0

#6310
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

F6 Классическое кольцо со сверкающим единичным бриллиантом 1/4 карата (0,22). Размер 16-17. Форма бриллианта маркиз. Сертификат международного образца прилагается. Номер сертификата и проба золота пробиты на внутренней с тороне кольца.

Изображение
  • 0

#6311
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
F6

Изображение
  • 0

#6312
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дд. Просьба выслать каталог на ainura.p@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#6313
olik89

olik89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!хотела бы узнать цену на набор D41 + E29!есть ли этот набор в наличии размер кольца 17..буду благодарна если получу ответ побыстрей..заранее спасибо
  • 0

#6314
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений

НОВИНКа в Алматы!

F3 Классическое кольцо с тремя красивейшими бриллиантами общим весом в 1 карат. Бриллианты по размеру (примерно): 5х5 мм. центральный и 4,2х4,2 по краям. Размер 18-18,5 вес кольца 4,5 грамм.

Изображение





;) :kiss:Тома и т.Шура Вы просто чудо!!! Добрые феи, которые исполняют наши желания!!!

Мне оно оооочень нравится! Колечко шикарное!

Желаю вам удачных продаж, процветания и долголетия вашему бизнесу!
  • 0

#6315
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений


Тома Здравствуйте. как Ваши дела. вот смотрю на подвеску с самоцветами и она мне все больше нравиться. сколько она будет стоить. :-/


Тазагуль, добрый день, рада видеть Вас вновь активной на форуме!
Позавчера подвеску купили, кстати тоже покупательница из Астаны! В теме не успела написать. Может быть скоро еще появится такая же....

Спасибо Вам за вопрос!

Тома жаль..............случайно не моя знакомая :rolleyes:
  • 0

#6316
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изображение





"Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из США" !

Ювелирное направление на Форуме "Все Вместе" с Сентября 2009 года!

Опыт международных отправлений более 12 лет!




Рада представить Вашему вниманию очаровательные и качественные украшения избранные мною в авторитетных американских компаниях!!!

Настоящие золото и бриллианты; натуральные/природные цветные камни по сказочно низким ценам, в разы ниже рыночных (с временных американских распродаж и промо акций) - отличные инвестиции для Вас!!!

Красивые изделия представлены в подарочных упаковках как для себя, так и для родных и близких!!!


Подтвердить характеристики украшений можно у любого ювелира!!!

Отправка из США в любой город Казахстана!!!

СКИДКИ!!!



Спасибо всем моим покупателям за заказы и покупки, за внимание к теме, теплые и добрые отзывы и за Ваши рекоммендации... Отдельная благодарность моим постоянным и оптовым покупателям В Алматы, в Астане и других городах!

Мне очень приятно радовать Вас красивыми и качественными украшениями по доступным ценам!


НОВАЯ ТЕМА: "Сертифицированные золотые украшения с бриллиантами и другие эксклюзивные изделия ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ" по адресу: http://vse.kz/index....nija-s-brillia/


Контактный имейл: kazakhusa@gmail.com

Тома


Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 22.10.2011, 10:05:26

  • 0

#6317
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем добрый день!

В связи с некоторой занятостью в эти дни, в интернете, и, соответственно, в теме появялюсь реже. По этой же причине немного припозднилась с ответами на Ваши вопросы в обеих темах, ЛС и большое количество писем по электронной почте.

В самое ближайшее время постараюсь ответить хотябы на часть вопросов а также, разослать каталоги.

Спасибо Васем большое за терпение и понимание!

Тома

  • 0

#6318
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


НОВИНКа в Алматы!

F3 Классическое кольцо с тремя красивейшими бриллиантами общим весом в 1 карат. Бриллианты по размеру (примерно): 5х5 мм. центральный и 4,2х4,2 по краям. Размер 18-18,5 вес кольца 4,5 грамм.

Изображение





;) :kiss:Тома и т.Шура Вы просто чудо!!! Добрые феи, которые исполняют наши желания!!!

Мне оно оооочень нравится! Колечко шикарное!

Желаю вам удачных продаж, процветания и долголетия вашему бизнесу!



Наташенька, спасибо Вам за покупку этой красоты! ;-) Благодарю за все теплые слова как в теме, так и по электронной почте, очень приятно! Пусть кольцо всегда приносит много радости хорошего настроения!!! И самое главное.... Поздравляем Вас с Днем Рождения!!! :) Эта открытка для Вас:

Прикреплённые изображения:

  • 226535140.gif

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 22.10.2011, 12:02:42

  • 0

#6319
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Тома Здравствуйте. как Ваши дела. вот смотрю на подвеску с самоцветами и она мне все больше нравиться. сколько она будет стоить. :-/


Тазагуль, добрый день, рада видеть Вас вновь активной на форуме!
Позавчера подвеску купили, кстати тоже покупательница из Астаны! В теме не успела написать. Может быть скоро еще появится такая же....

Спасибо Вам за вопрос!

Тома жаль..............случайно не моя знакомая :rolleyes:


Тазагуль, не расстраивайтесь, может еще появится такая или подобная подвеска.....


.случайно не моя знакомая :rolleyes:


насколько я знаю, то Вы не знакомы, Тазагуля :)

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 22.10.2011, 12:27:23

  • 0

#6320
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Можно цену кольца D93, и если можно каталог с кольцами..


Здравствуйте, ответила в личку! Спасибо за вопрос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.