Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#6161
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
F7

Изображение
  • 0

#6162
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА

E87 Классическое кольцо с одним сверкающим бриллиантом весом 0, 46 карат огранкой принцесса в белом золоте 18 карат (785 проба). Чистота бриллианта I1, цвет F (бесцветный). Сертификат международной геммологической лаборатории прилагается! Проба золота и номер сертификата пробиты на внутренней стороне кольца. Размер 17-17,5

Изображение

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 11.10.2011, 13:10:05

  • 0

#6163
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
E87

Изображение
  • 0

#6164
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вновь в Алматы!

Один из хитов темы:

F11 Подвеска в белом золоте с бриллиантами "в цветочках" :) весом 3/4 карат. Бесплатная золотая цепочка прилагается. Диаметр подвески 2,5 см. Вес изделия 4 грамм.

Изображение
  • 0

#6165
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
F11

Изображение
  • 0

#6166
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
К кольцу E87 есть подходящие гвоздики общим весом 3/8 карат!

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 11.10.2011, 13:39:04

  • 0

#6167
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений

E87

Изображение



Тома,добрый день! Можно цену на очаровательное кольцо в личку ?
  • 0

#6168
Марфушка

Марфушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Томочка привет!

давненько не виделись.
напиши мне пожалуйста, сколько стоит это колечко.... может пополню свою коллекцию твоих изделии.
Жду
  • 0

#6169
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Тома, добрый день! хочу сказать спасибо за сережки-новинки, они потрясающие! браслет также заберу :kiss:
  • 0

#6170
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Тома, муж благодарит за скидочку на часики с бриллиантами. Часы обворожительны!!! Я довольная :D продолжайте радовать нас красивыми изделиями. :beer:
  • 0

#6171
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


E87

Изображение



Тома,добрый день! Можно цену на очаровательное кольцо в личку ?


Акжан, добрый день!

Ответила Вам по этому кольцу и ответ по серьгам тоже у Вас в личке!

Большое спасибо за внимание! :)

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 12.10.2011, 09:00:16

  • 0

#6172
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Томочка привет!

давненько не виделись.
напиши мне пожалуйста, сколько стоит это колечко.... может пополню свою коллекцию твоих изделии.
Жду


Олесенька, привет!

Да, очень давно не переписывались с тобой, надеюсь у тебя все отлично!

Олесь, по поводу колечко на мейл тебе написала.

Пиши почаще, не пропадай!
  • 0

#6173
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома, добрый день! хочу сказать спасибо за сережки-новинки, они потрясающие! браслет также заберу :kiss:


Асема, добрый день!

Спасибо Вам большое за теплый отзыв и за очередную покупку у нас очаровательных серег, носите их на радость себе и восторг окружающих! :kiss: :kiss:

Мне особо приятно Ваше внимание! :)

Браслет изначально в резерве за Вами.... )))

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 12.10.2011, 10:01:42

  • 0

#6174
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тома, муж благодарит за скидочку на часики с бриллиантами. Часы обворожительны!!! Я довольная :D продолжайте радовать нас красивыми изделиями. :beer:



Жулдыз, огромное спасибо за замечатлеьный отзыв, благодарю Вас с супругом за покупку часов с бриллиантами! Вам как помню, всегда нравились браслеты такого плетения ;)

Я очень рада, что Вы остались довольны! Пусть часы привзносят Вам дополнительнй красоты и шика! :kiss: :kiss:

Постараюсь и дальше радовать красивыми изделиями, в связи с чем приглашаю Вас всех в новую тему: "Сертифицированные золотые украшения с бриллиантами и другие эксклюзивные изделия по доступным ценам из США", где по мере возможности и появления буду высталвять упомянутую в названии темы красоту, а также, другие интересные изделия, к примеру, с цельными бриллиантами (солитерами).

Адрес новой темы : http://vse.kz/index....0#entry17849280


Все изделия есть в основном каталоге, добро пожаловаться с вопросами о понравившемся наименовании! :)

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 12.10.2011, 10:02:58

  • 0

#6175
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Благодарю, Алтын и Анару еще раз за покупки! :)
  • 0

#6176
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Изображение





"Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из США" !

Ювелирное направление на Форуме "Все Вместе" с Сентября 2009 года!

Опыт международных отправлений более 12 лет!




Рада представить Вашему вниманию очаровательные и качественные украшения избранные мною в авторитетных американских компаниях!!!

Настоящие золото и бриллианты; натуральные/природные цветные камни по сказочно низким ценам, в разы ниже рыночных (с временных американских распродаж и промо акций) - отличные инвестиции для Вас!!!

Красивые изделия представлены в подарочных упаковках как для себя, так и для родных и близких!!!


Подтвердить характеристики украшений можно у любого ювелира!!!

Отправка из США в любой город Казахстана!!!

СКИДКИ!!!



Спасибо всем моим покупателям за заказы и покупки, за внимание к теме, теплые и добрые отзывы и за Ваши рекоммендации... Отдельная благодарность моим постоянным и оптовым покупателям В Алматы, в Астане и других городах!

Мне очень приятно радовать Вас красивыми и качественными украшениями по доступным ценам!


НОВАЯ ТЕМА: "Сертифицированные золотые украшения с бриллиантами и другие эксклюзивные изделия ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ" по адресу: http://vse.kz/index....nija-s-brillia/


Контактный имейл: kazakhusa@gmail.com

Тома


Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 12.10.2011, 11:03:20

  • 0

#6177
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

D26 Очередное кольцо "Фаберже" :) с крупной жемчужиной и бриллиантами в желтом золоте. Размер кольца 17-17,5. Ширина кольца 13 мм., жемчужина 11 мм. Вес изделия 3,8 грамм.

Изображение
  • 0

#6178
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
D26

Изображение
  • 0

#6179
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

E44 Кольцо в белом золоте с бриллиантами общим весом 1/2 карат. Бриллианты круглой огранки и багеты. Размер кольца 17-17,5. Ширина кольца 1 см., вес 3 гр.

Изображение
  • 0

#6180
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
E44

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.