Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из СШАв наличии в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9825

#6141
1805

1805
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ожидаются НОВИНКИ!!!


ДД Тома, новинки прибудут те, которые в каталогах или которые не выставлены? примерно когда прибудут новинки?
  • 0

#6142
jasmin karima

jasmin karima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Томусь приветик!!!Как дела ? Что нового ? Вчера нгочью приехала ,а сегодня уже побывала у т.Шуры! Том спасибо вам что держали за мной мою подвеску, сижу сейчас и любуюсь !Спасибо за скидочку!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!! Ты не представляешь как она мне нравится!!! Том,ты пишешь что у тебя много новинок,вышли мне пожалуйста его,скоро день рождения хочу что нибудь прикупить!!! Томусь всего хорошего! удачи в делах!!!
  • 0

#6143
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Том а когда буду новинки? будут ли серьги, я вот думаю сейчас купить или новинок подождать
  • 0

#6144
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ДД Тома я Вам там отправила в личку сообщение гляньте :-)
  • 0

#6145
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Доброе утро!

Новинки буду загружать в каталог сегодня, спасибо Вам за вопросы....!

Всем постараюсь ответить в ближайшее время по почте !

Отличной всем недели!!! :)

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 10.10.2011, 10:13:40

  • 0

#6146
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Ожидаются НОВИНКИ!!!


ДД Тома, новинки прибудут те, которые в каталогах или которые не выставлены? примерно когда прибудут новинки?


Эльмира, добрый день!
Новинки ПРИБЫЛИ уже те, которые в каталоге в наличии в Алматы не было. Но вот ближайшие час - полтора постаралась все загрузить, так что всем добро пожаловать в каталог в наличии!

Новинки: кольца, подвески, серьги, браслеты!!!
  • 0

#6147
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Томусь приветик!!!Как дела ? Что нового ? Вчера нгочью приехала ,а сегодня уже побывала у т.Шуры! Том спасибо вам что держали за мной мою подвеску, сижу сейчас и любуюсь !Спасибо за скидочку!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!! Ты не представляешь как она мне нравится!!! Том,ты пишешь что у тебя много новинок,вышли мне пожалуйста его,скоро день рождения хочу что нибудь прикупить!!! Томусь всего хорошего! удачи в делах!!!


Викуль, привет!
Как приятно тебя вновь видеть и читать твои сообщения!! С возвращением тебя!

Здорово, что тебе подвеска понравилась! Тебе СПАСИБО большое за как всегда теплые слова и пожелания!

Вик, в каталоге очень много новинок и вот только что еще загрузила красоту, а так я тебе еще на мейл напишу, с наступающим тебя Днем Рождения!

Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 10.10.2011, 12:37:25

  • 0

#6148
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Том а когда буду новинки? будут ли серьги, я вот думаю сейчас купить или новинок подождать


Наталья, ответила в ЛС! :)

Серьги есть разных моделей и с бриллиантами и без бриллиантов, новинки в каталоге!
  • 0

#6149
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений


Том а когда буду новинки? будут ли серьги, я вот думаю сейчас купить или новинок подождать


Наталья, ответила в ЛС! :)

Серьги есть разных моделей и с бриллиантами и без бриллиантов, новинки в каталоге!



ДД, можете выслать каталог на bilibekova@mail.ru, особенно интересуют серьги и кольца с бриллиантами. Спасибо.
  • 0

#6150
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Том а когда буду новинки? будут ли серьги, я вот думаю сейчас купить или новинок подождать


Наталья, ответила в ЛС! :)

Серьги есть разных моделей и с бриллиантами и без бриллиантов, новинки в каталоге!



ДД, можете выслать каталог на bilibekova@mail.ru, особенно интересуют серьги и кольца с бриллиантами. Спасибо.


Добрый день!
Каталог у Вас, приятного просмотра!
  • 0

#6151
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В каталог загружены НОВИНКИ!!!

Пока не успеваю выставлять в теме!
  • 0

#6152
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кольцо ПРОДАНО!

E88 Стильное кольцо в желтом (с элементами белого) золоте с бриллиантами общим весом 1/2 карата. Ширина кольца 18 мм. Размер 17-17,5 вес 4,2 гр.

Изображение
  • 0

#6153
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

E120 Довольно плотные серьги с бриллиантами в белом золоте 14 карат на английской застежке. Длина серег 18 мм., вес 3 грамма.

Изображение
  • 0

#6154
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
E120

Изображение
  • 0

#6155
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В каталог загружено БОЛЬШОЕ количество великолепных новинок: экслюзиные можели серег, классических колец с цельными бриллиантами, красивые браслеты!!!

Добро пожаловать в каталог!!!

КАТАЛОГ будет отправлен по запросу на адрес электроннйо почты!!!
  • 0

#6156
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Изображение





"Изящные ювелирные изделия с бриллиантами из США" !

Ювелирное направление на Форуме "Все Вместе" с Сентября 2009 года!

Опыт международных отправлений более 12 лет!




Рада представить Вашему вниманию очаровательные и качественные украшения избранные мною в авторитетных американских компаниях!!!

Настоящие золото и бриллианты; натуральные/природные цветные камни по сказочно низким ценам, в разы ниже рыночных (с временных американских распродаж и промо акций) - отличные инвестиции для Вас!!!

Красивые изделия представлены в подарочных упаковках как для себя, так и для родных и близких!!!


Подтвердить характеристики украшений можно у любого ювелира!!!

Отправка из США в любой город Казахстана!!!

СКИДКИ!!!



Спасибо всем моим покупателям за заказы и покупки, за внимание к теме, теплые и добрые отзывы и за Ваши рекоммендации... Отдельная благодарность моим постоянным и оптовым покупателям В Алматы, в Астане и других городах!

Мне очень приятно радовать Вас красивыми и качественными украшениями по доступным ценам!




Контактный имейл: kazakhusa@gmail.com

Тома


Сообщение отредактировал EndlessBeauty: 11.10.2011, 10:05:42

  • 0

#6157
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

E125 Серьги гвоздики "золотой дождь" Желтое золото 14 карат. Обворожительное изделие. Длина 46 см., ширина 10,5 мм.

Изображение
  • 0

#6158
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
E125

Изображение
  • 0

#6159
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
НОВИНКА в Алматы!

F7 Подвеска с натуральными самоцветами и бриллиантами в белом золоте. Бесплатная золотая цепочка прилагается. Диаметр круга 2,5 см. Вес изделия 3,5 гр.

Изображение
  • 0

#6160
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
F7

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.