Перейти к содержимому

Фотография

ПрямотокКак же быть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
глюк........

Сообщение отредактировал якут: 14.12.2009, 00:02:39

  • 0

#122
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Живёшь в мегаполисе - мирись.

Ну так кто мешает жить по правилам этого мегаполиса ? :weep:
  • 0

#123
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Крыльчатку выворачивает наружу. Потом у турбины вид как будто оплавили автогеном внутри. И все - в мусор. И ничего смешного то нету. Ты сам на чем ездиеш то?
  • 0

#124
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Значить у вас турбина не соответствовала параметрам, так как каждая вещь должна быть расчитана, к примеру на дизелях температура на крыльчатках состовляет примерно 500 градусов, на бензине 900 градусов, может вы поставили турбину абы какую,которая подошла по размерам?
  • 0

#125
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Очень афторитетное мнение. :D Ну хоть книжки может почитаешь.

Контраргументы привести не?

PS: Если мне докажут, что я неправ - признаю это и извинюсь.
Я-ж вменяемый.

на W210 стоял ксенон в ближнем с самого начала производства а именно с конца 1995г. опционально стоял, но и оптика стояла другая с двойным стеклом и омывателем
к примеру вот без ксенона оптика
Изображение


а вот ксеноновая
Изображение

также должна стоять кнопка омывателя фар в салоне, без ксенона она отсутсвует
Изображение

также был и на многих моделей МБ. БМВ и Ауди.
  • 0

#126
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А разговор то не про стоковую машину. У меня все соответствует моим расчетам. И согласно им я дошел до полуфинала в официалке. Слетел только из за фальшстартов. Понервничал. А прямой выхлоп стоит и будет стоять.
Просто разговор тут совсем не об этом, а об разнице между колхозтюнерами и настоящими спортсменами или увлеченными людьми. А старушки и невростенники которым не нравится чтото пусть идут холодком. Им все не так - сегодня глушак - завтра юбки слишком короткие - послезавтра дождь невовремя. Пусть Персен попьют.
  • 0

#127
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

А
Просто разговор тут совсем не об этом, а об разнице между колхозтюнерами и настоящими спортсменами или увлеченными людьми.

Так тут разговор шёл ещё о том, что если машина расчитана для достижения рекордов(будь то личные ) и она является спортивной, то естественно всё должно быть как положено, Прямоток, чип тюннинг, обвес и много другое, но тогда её место не на городских улицах в ночи, а именно на треках,в сущности для чего она и сделана,почему то мы в городе не видим кросовые мотоциклы спокойно разъезжающие по улицам, а их перевозят на спец прицепах к месту гонок.
  • 0

#128
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вы мне марки собирать предлогаете?
  • 0

#129
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Читаю тему давно и так не нашел ответ...
Есть ли официальная норма по уровню шума в dB?
  • 0

#130
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Почему же марки, если вы очень увлекаетесь своим авто ,да и вообще автоспортом, то я только могу искренне порадоваться за вас, но каждое личное увлечение,не должно мешать другим, кто то любит слушать очень громко музыку-надень наушники и слушай, кто то стендовой стрельбой , но он не стреляет в городе где масса людей, и так много чего можно перечислить.Любите своё хобби, любите и занимайтесь им, но не во вред другим.
Я ни разу не видел допустим Шумахера на своём болиде в городе :D (не А-ате конечно)
  • 0

#131
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Есть ли официальная норма по уровню шума в dB?

Вроде пока нет, хотя могу и ошибаться.
  • 0

#132
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Шумахер между прочим был както раз лишен прав за превышение скорости в германии на мерседесе макларен СЛК - кстати тож шумная такая и быстрая тачка. :D
  • 0

#133
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Есть ли официальная норма по уровню шума в dB?

ЖоПо-шники заявляют что уровень шума не должен превышать толе 95, толе 100 я уж непомню точно! Где такое написано я незнаю! Да и приборов у них всеравно нету..
  • 0

#134
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
хотя, если новых ГОСТов не принимали (что скорее всего), то действует старый гост 89 года еще.. и по тому госту уровень шума от авто не должен превышать 77-80дб вроде..
Но, уровень шума города, т.е. например возле дороги, в среднем 66-76дб, но порой достигает 86дб..

выходит что уровень шума города, не проходит ГОСТ (20 летней давности правда)

Сообщение отредактировал @rximed: 14.12.2009, 23:44:26

  • 0

#135
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Крыльчатку выворачивает наружу. Потом у турбины вид как будто оплавили автогеном внутри. И все - в мусор. И ничего смешного то нету. Ты сам на чем ездиеш то?

на машине :rolleyes:

Сообщение отредактировал якут: 15.12.2009, 09:35:37

  • 0

#136
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Значить у вас турбина не соответствовала параметрам, так как каждая вещь должна быть расчитана, к примеру на дизелях температура на крыльчатках состовляет примерно 500 градусов, на бензине 900 градусов, может вы поставили турбину абы какую,которая подошла по размерам?

+1
Знаю машинку у которой крутяк в два раза больше данного болида и крыльчатку которого не выворачивает наружу почему то без прямотока :rolleyes:

Сообщение отредактировал якут: 15.12.2009, 09:35:49

  • 0

#137
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вы мне марки собирать предлогаете?

зачем ?
у вас драгстер так ? так и гоняйте на нём по стрипу, а не по жилым районам. Люди не виноваты что у вас крыльчатку выдавливает, ведь так ?
  • 0

#138
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Шумахер между прочим был както раз лишен прав за превышение скорости в германии на мерседесе макларен СЛК - кстати тож шумная такая и быстрая тачка. :rolleyes:

И он тоже любитель погонять в жилом районе ? :rotate:
  • 0

#139
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бесите! Буду гонять по ночам. Исключительно в спальниках! :D
  • 0

#140
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Бесите! Буду гонять по ночам. Исключительно в спальниках! :)


Ой ти хоспади, обидели ребенка :lol:

Чесн слово, как дети малые)

Нет, нет ездят, коненчо, машинки такие под окнами, хотя в нашем районе не оч часто. Мне не мешают, сплю я крепко :D , а вот соседи у которых маленький ребенок помучились летом. Жарко, откроют окно, а тут вжик-вжик на улице, ребенок просыпается :) Жалко их было. Хотя не только на этих дурных гоняющих жаловались. На ЖоПо, которые в оральники начинали на всю улицу горланить тож, и на алкашей поющих... тяжела жизнь молодых родителей)

Но уважать покой людей нужно, конечно, представте просто себя на их месте (не к кому то конкретно, а в общем ко всем :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.