Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка бисеромиконы и многое другое

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#15995035
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вышивальщицы! Обратите внимание на пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

Сообщение отредактировал Roux: 28.02.2012, 16:58:23

  • 0

#721
*ТюШа*

*ТюШа*
  • Гость
  • 6 сообщений
а Элизабет и кроше вообще улёёёт))) суперские работы..) много у вас терпения..)))
  • 0

#722
Euphoria_007

Euphoria_007
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки, у вас красивые работы. А я пока только учусь :)
  • 0

#723
Almira-zhan

Almira-zhan
  • Гость
  • 5 сообщений
Работы обалденные
  • 0

#724
Елена Кансо

Елена Кансо
  • Гость
  • 22 сообщений
НяшекоУ - шикарные работы. "Элизабет" просто чудо. тк нежно и изысканно. Вы молодцы!!! А это моя последняя работа. Картина называется "Полет".

Прикреплённые изображения:

  • DSCF3637.JPG
  • DSCF3638.JPG

  • 9

#725
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки спасибо огромное!!!! Очень приятно, тем более мы все с вами знаем, какой это кропотливый труд, он понятен только тем, кто сам вышивает.
Елена, с Вашим "Полем", самому хочется летать..... БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.....(и не потому, что кукушка хвалит петуха, а потому, что Вы этого достойны).
Не подскажете какой фирмы наборы?
  • 0

#726
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем здравствуйте! Сколько здесь красивостей, глаза разбегаются!
Тоже немного вышиваю, разрешите вставить 5 копеек))

ИзображениеИзображениеИзображение

1 Владычица морская, вышивка для конкурса,вышивка по холсту
2 Ловец снов
3 вышивка по бумаге

Сообщение отредактировал Ксана Казанцева: 05.04.2012, 14:43:25

  • 2

#727
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Пять копеек, как пять миллионов...... :super: М О Л О Д Е Ц
  • 0

#728
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

НяшекоУ - шикарные работы. "Элизабет" просто чудо. тк нежно и изысканно. Вы молодцы!!! А это моя последняя работа. Картина называется "Полет".


шикарная вышивка!!!
  • 0

#729
Елена Кансо

Елена Кансо
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки спасибо огромное!!!! Очень приятно, тем более мы все с вами знаем, какой это кропотливый труд, он понятен только тем, кто сам вышивает.
Елена, с Вашим "Полем", самому хочется летать..... БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.....(и не потому, что кукушка хвалит петуха, а потому, что Вы этого достойны).
Не подскажете какой фирмы наборы?

Наборы украинской фирмы Чарвона Мить, бисер чешский в комплекте...большой выбор икон и картин, мне очень нравится вышивать наборы именно этой фирмы.. Спасибо Вам за похвалу, очень приятно...
  • 0

#730
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Пять копеек, как пять миллионов...... :super: М О Л О Д Е Ц


спасибо огромное!
жаль сейчас на картины времени не хватает
  • 0

#731
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Никак мои милые подруги не хотят выставлять свои работы, приходится хвастать за них.

Это работа Абрис Арт, называется "Страсть", вышивала моя соседушка - Танюша. :)

DSC01171.JPG
  • 0

#732
T@ty@n@

T@ty@n@
  • Гость
  • 38 сообщений
Очень классные картины из бисера. А я только одну бисером вышила св. Матрона, сфотаю и обязательно выложу.
Елена Кансо, картина Полёт просто здоровская, такая нежная.
  • 0

#733
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А это моя работа. Тоже ушло около месяца. Картина называется "Первое выступление". Такая нежная.

Какая нежная картина! Увидела и обомлела- маленькая балерина очень похожа на мою дочку , Подскажите где покупали и какой фирмы работа,На всякий случай просьбу продублировала в личку
  • 0

#734
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Елена Кансо какая балерина красивая, такая нежая

Сообщение отредактировал taffy-toffi: 15.04.2012, 17:36:37

  • 0

#735
Елена Кансо

Елена Кансо
  • Гость
  • 22 сообщений

Очень классные картины из бисера. А я только одну бисером вышила св. Матрона, сфотаю и обязательно выложу.
Елена Кансо, картина Полёт просто здоровская, такая нежная.

Спасибо большое, но это все спасибо именно украинским наборам Чаривна мить..от меня же нужно было просто ее вышить по схеме...
  • 0

#736
Елена Кансо

Елена Кансо
  • Гость
  • 22 сообщений


А это моя работа. Тоже ушло около месяца. Картина называется "Первое выступление". Такая нежная.

Какая нежная картина! Увидела и обомлела- маленькая балерина очень похожа на мою дочку , Подскажите где покупали и какой фирмы работа,На всякий случай просьбу продублировала в личку

Вышивки украинской фирмы Чаривна Мить..Я их просто обожаю...в комплект входит схема для вышивки ( что облегчает и сокращает время вышивки) + бисер по цветам...Бисера остается очень много, можно использовать и на другие нужды. Брали на Выставке...Удачи Вам!!!
  • 0

#737
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ДД всем! Вот мои подсолнухи оформленные))
Изображение
  • 2

#738
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ой, как активно стало в теме!
Ксана Казанцева, это же авторские, верно? А как вы схемы для бисера рассчитываете? Я автоматические программы не могу найти. Хочу книжную полочку в бисере :-)
  • 0

#739
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Infant Terrible, да, это "авторские схемы", если можно их так назвать))). Владычица - вышивка на холсте. Я сначала распечатала кртинку на холсте и потом просто нашивала на нее бисер приемом "вприкреп" . Леопард - сначала нанесла рисунок на бумагу, через копирку и точно так же: просто заполнила его бисером. А волк - это схема через Pattern Maker, доработанная и подогнанная под бисер))
если Вы ищите, чтобы программа сама за Вас все рассчитывала, то хочу огорчить - ни одна программа на это не способна. Конечно все они предназначены для того, чтобы сделать из картинки схему, но эту схему обязательно нужно дорабатывать в ручную. Чистить, подгонять цвета, подрисовывать линии, убирать лишние оттенки и добавлять новые и тд. Иначе получите на выходе что непонятное, да и еще и бисер подобрать не сможете.

Вот еще одна схема, сделанная при помощи Pattrn Maker. Подгоняла ее на ходу, потому что оказалось, что вычислить размер лика и размер вышивки невозможно, без спец оборудования)))

Изображение

здесь ткань еще не натянута на подрамник, поэтому выглядит кривовато)))
  • 0

#740
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Елена Кансо, балерина прелестна, завораживает своей легкостью.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.