Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел Гимназии№130творят, что хотят...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#201
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

здесь как всегда всё одно и тоже и все высказывания такие похожие,что стало скуучно.....

Ну, так идите и чем- нибудь займитесь,что- ли, если скучно Вам. А мне не скучно. Детский лепет некоторых про маленькую зарплату меня прикалывает. Не была отличницей в школе и ни перед кем не прогибалась.Скорее наоборот. Да так и лучше -никто не приставал и зубрилкой не была.Презираю зубрилок, которые из -за пятерок готовы унижаться и рыдать крокодиловыми слезами из -за четверки в четверти и сдавать своих одноклассников. Этакий доносчик. Я таким с удовольствием рожи чистила до блеска! И из -за троек не особо в печаль впадала. Взятки брать педагогам -подло, хорть ты тресни .и не надо тут защищать и говорить,что их везде берут.Да, и сколько мои однокласники- зубрилки зарабатыват?Да ничего из них не вышло, из подлиз паршивых!Одна спилась,другая повесилась. из -за четверки, несчастной четверки в дипломе! Ну да ладно уже. я тоже не ангел,надо сказать. иногда итальянская кровь ох как вылазит. Но взяток не беру. не и так денег хватает. Подрабатываю в другом месте.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 25.11.2009, 23:46:12

  • 0

#202
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
да действитель лучше уж не заходить сюда,чем вечно слышать одну и ту же "песню................

Сообщение отредактировал arral: 26.11.2009, 00:12:25

  • 0

#203
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вот именно. Поздно уже. Завтра на работу надо,наверное. Рано надо вставать. Зачем же тогда Вы сюда заходите, если надоело слышать "песню"? А мне весело. Я на работе. У меня типа "обеденный"(или какой там ночью) перерыв. Щас на сцену идти скоро. УХ, весело и не скучно. И денежек нормально платят. А вы как думали. Я тоже красную и черную икру люблю. И покушать -оох, люблю.И Мандарины с апельсинами, МММММ. Завтра зато выходной, высплюсь. Хотя... Этот "беспердел" тоже надоел. но по крайней мере меня не в чем упрекать. Да, я местами невоспитанная, может быть. Но есть похлеще меня. Пусть кто безгрешен -тот бросит в меня камень. Так что лучше идите спать чисто по -человечески.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 26.11.2009, 00:46:20

  • 0

#204
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ну и ешьте....свою ... икру....этим сейчас не удивишь.....боже как скучны люди-"ешь ананасы,рябчиков жуй,денег побольше грабастай. бур ......"....предсказуемо.... я тоже человек небедный но выставляться.....зачем так явно...да не зайду сюда,неинтересные беседы и однообразная хула....одного и тоже и одних и тех же

Сообщение отредактировал arral: 26.11.2009, 01:24:37

  • 0

#205
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ну а что ж тогда опять зашли.Насчет рябчиков -не пробовала, но теперь очень хочу попробовать. Вкусно наверное. А вы что,воздухом питаетесь,да? Очень интересно...Ну ,посмотрим! я то в Италию уеду через 8 месяцев. Да, достала из раковинки -то,а? Не, не хотела злить,но.... Забавляет...
  • 0

#206
DizzMagg

DizzMagg
  • Гость
  • 41 сообщений
Olga Almatinocka, arral,
Эммм... как ваша дискуссия относится к названию темы?

По сабжу, воспользовался советами, спасибо тем кто советовал по делу!
Но чует мое сердце, что сколько не пиши и не жалуйся правды не добьешься. ;-)

Проще уж, видимо, поймать директора, вне работы, и по голове кирпичиком дать, поговорить с глазу на глаз! :)
  • 0

#207
Lukomorie.kz

Lukomorie.kz
  • Гость
  • 25 сообщений

Возможно. Хотя о компетентности судить не Вам, а аттестационной комиссии МОН РК. Большинство молодых педагогов, с кем доводилось беседовать, становятся сторонниками введения в школах телесных наказаний(я не сторонник этого).
А Вы подскажите, каким образом можно поддержать дисциплину при условии, что в классе человек 25 и примерно 15 из них наплевать на школу, оценки, учителей? Большинство ребят осведомлены о том, что годовую двойку им не поставят, отсюда и отношение к занятиям. А бездельники ой как мешают учится тем кто этого хочет.

это уже вопрос Ваших базовых приоритетов, если даете просто информацию, тогда криком, создаете условия, при которых, те кто не хочет эту информацию получать в лучшем случае не мешают. А вот если Вы воспитываете людей, тогда крик инструмент контр продуктивный, ведь Вы закладываете будущие поведенческие модели.
  • 0

#208
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
крик, агрессия, кидание предметов, давание дневником по уху - в любом случае деструктивные методы... это что называется, когда аргументов не хватает, тогда идет в ход.
  • 0

#209
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

крик, агрессия, кидание предметов, давание дневником по уху - в любом случае деструктивные методы... это что называется, когда аргументов не хватает, тогда идет в ход.

Помню, был у нас учитель. :smoke: Лупил указкой по спинам и головам. Так старшеклассники собрались и наваляли ему. Больше его мы не видели.
  • 0

#210
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Помню, был у нас учитель. mad.gif Лупил указкой по спинам и головам. Так старшеклассники собрались и наваляли ему. Больше его мы не видели.

Эт что, помню от меня куратор по лицею убегал)))

Прочитал тему... все правда, сам там учился!!!
Но на низость низостью не отвечают) ИМХО терпение и труд - все перетрут и школьное руководство и учительскую агрессию!

Выход один - Писать в РАЙОНО и мин. образрвания. Сразу все станут шелковыми!
  • 0

#211
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
автор, директор гимназии начала искать вашего ребенка в школе...
страшно представить какой будет прессинг
  • 0

#212
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
[quote name='Olga Almatinocka Olga Almatinocka' post='10774300' date='26.11.2009, 01:55']
Ну а что ж тогда опять зашли.Насчет рябчиков -не пробовала, но теперь очень хочу попробовать. Вкусно наверное. А вы что,воздухом питаетесь,да? Очень интересно...Ну ,посмотрим! я то в Италию уеду через 8 месяцев. Да, достала из раковинки -то,а? Не, не хотела злить,но.... Забавляет


глупо :-/ Кичится своим благополучием некрасиво и глупо также как и жаловатся на маленькую зарплату.

Сообщение отредактировал arral: 11.12.2009, 23:03:46

  • 0

#213
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений

автор, директор гимназии начала искать вашего ребенка в школе...
страшно представить какой будет прессинг



мда..... :) :-/ директора читают ЦТ?

Сообщение отредактировал arral: 11.12.2009, 23:06:04

  • 0

#214
Accicaphife

Accicaphife
  • Гость
  • 15 сообщений
жизнь человека в настоящее время ни стоит ничего.А на дорогах у нас абсолютный беспредел.ПДД можно одно место вытирать,но только когда права получишь.А этим богатеям московским на тачилах за 70тыс нарушить правила ничего не стоит
  • 0

#215
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А директор не боится, что ее потом в подворотне найдут?
  • 0

#216
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Не преувеличено ни слова... пойдите и проверьте! А про ЗП... я конечно понимаю... но никто не заставлял их идти учиться на педагогов, если пошли если назвались, так имейте честь быть настоящими преподавателями а не базарным фуфлом. Что ж теперь, у медиков тоже маленькая ЗП... так теперь всем умирать и к ним не обращаться!?



Мы все также знаем на собственном опыте, что бесплатные врачи лечат отвратительно. А те, кто более менее что то из себя представлял -ушли в частные клиники. Тоже самое и с преподавателями. И не нужно сравнивать совковые времена с нынешними, сейчас все по-другому.
  • 0

#217
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
в частные школы устроится можно исключительно по знакомству или давая на лапу
  • 0

#218
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
иначе никак,хотя если кто напишет что это не так....это просто "рисовка"

Сообщение отредактировал arral: 15.12.2009, 14:11:33

  • 0

#219
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
http://www.time.kz/i...hp?newsid=16351
Двоякое чувство.
Учительница по физ-ре действительно орет, оскорбляет, насчет того била- не била сто процентов утверждать не могу, но ребенок (мой) на ее уроки ходить не хочет. Про вторую учительницу ничего сказать не могу, т.к. не знаю.
Теперь по факту, со слов администрации, родители затребовали компенсацию за моральный ущерб - 1 млн. долларов. Учитывая баснословность суммы, возникает вопрос адекватны ли они?, учитывая, что у одной из девочек мама так ее избивает, что ребенок приходит в школу с синяками на лице и учителя проводят воспитательную работу с мамой.
  • 0

#220
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
На каком языке обучение в школе на каз или на рус? Так к сведению буду иметь ввиду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.