Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19881
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений



Когда лицо Месси показывали сразу после того, как Ибра после его скидки в перекладину пульнул, так вот на лице Месси написано было: мляяяян, а ЭтоО забил бы...

Каким шрифтом было написано? :)

Хах... смешно... :spy:

Тогда ты не тот смайлик поставил :lol:

Хемикал, пойди попей кефиру и хорошенько в туалет сходи.

Т.е. без кефира у тебя стабильно запоры :D

Нельзя ж отрицать что пройоп Рубину был не в последнюю очередь и из-за не самой лучшей сыгранности атаки. Отсюда и пришли эти мысли об ЭтоО

Что я думаю о матче - ты можешь прочесть выше. Я о другом: меня интересует только одно - Какой был шрифт? :D
  • 0

#19882
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
teo14, Chemical RUSSS - флейм прекращаем...

  • 0

#19883
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Я и говорю, что очень смешно и остроумно :) стебатся над выражениями, типа "на лице написано", они кажется крылатыми называются - и смайлик как раз тот самый :spy:
Все я заканчиваю, сорррь...

Сообщение отредактировал teo14: 23.10.2009, 02:08:28

  • 0

#19884
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ветка засорена всяким хламом...
  • 0

#19885
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Дани Алвеш получил травму на последних минутах матча с казанским “Рубином”. И все, что касается лечения игроков, должно быть одобрено главным медикам “Барсы” Рикардо Пруна и тренером Хосепом Гвардиолой. Если логически подумать, то лучше не форсировать события, так как это может повлечь за собой дальнейшие травмы. Достаточно лишь вспомнить случай с Анри и Иньестой. Поэтому естественное восстановление от травмы будет наилучшим способом. Но единственное, что может переубедить всех, так это то, что матч с “Рубином” будет своего рода реваншем, в котором захотят поучаствовать все.

Источник: elmundodeportivo.es
  • 0

#19886
Мальчик Нос

Мальчик Нос
  • Гость
  • 9 сообщений
Лично я считаю, что Ибрагимович в состав Барсы не оч вписывается!!!Ему скорости не хватает!!! базару нет, удар у него не слабый, но этого для молниеносных атак не достаточно!!!вот Это'о бегал ништяково и при этом мочил по воротам ого-го как сильно!!!и Месси тоже это понимает)))вот
  • 0

#19887
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Лично я считаю, что Ибрагимович в состав Барсы не оч вписывается!!!Ему скорости не хватает!!! базару нет, удар у него не слабый, но этого для молниеносных атак не достаточно!!!вот Это'о бегал ништяково и при этом мочил по воротам ого-го как сильно!!!и Месси тоже это понимает)))вот

Ибра и был приобретён, чтобы команда играла по новому. Вот как раз посмотрим как Пеп строит "свою" команду. Всё-таки прошлогодняя триумфальная команда - это команда построенная Франком Райкаардом!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.10.2009, 13:15:40

  • 0

#19888
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всё-таки прошлогодняя триумфальная команда - это команда построенная Франком Райкаардом!

Не согласен. Многих игроков той команды (команды Райкаарда) в Барсе уже не было при Пепе. Р10, Деку, Беллети, Эдмилсон, Жюли, ван Бронхоорст. Пеп сразу затянул в команду Алвеса, Кейта, Глеба, вернул из аренды Пике. Затем оставил в команде Анри и Этоо (дав понять Анри что он в нем нуждается, хотя тот подумывал сменить команду, камерунцу - кто в радевалке главный), полностью доверил центр поля Хави и Иньесте (не секрет что Хави после ухода Деку заиграл на порядок сильнее, потому как это одноплановые игроки, нередко мешающие друг другу, как в данный момент в Реале Алонсо и Ласс), был инициатором предоставления 10 номера Месси, тем самым подчеркнув его значимость для команды и для него лично, установил жесткие нормы для команды в раздевалке и вне ее, детально и часто объяснял (и объясняет) каждому игроку что делать на поле - и после всей этой проделанной кропотливой работы не считаю что Пеп пришел на все готовое, немного подкорректировав игру - и вот он триумф, так не бывает...
  • 0

#19889
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

А прошлый сезон разве не показал кто тренер Пеп Гвардиола??!

...показал - лошаро - а этот сезон объявляю "хлюзда на правду выйдет" :D ...чо, зря чоли Реал потратил 0,1% ВВП Испании на 4 ляжки :rotate:

Барселона будет оспаривать желтую карточку Пике, полученную в матче с Валенсией. Чем это кончится, мы скорее всего уже знаем...

...все знают и не сомневаются :eek:

в прошлом году Барса Пепа как раз славилась тем, что имела железные яйца, выигрывала даже в безнадежных ситуатциях, проигрывая по ходу матчей...

кхе-кхе :D кхе.... простите, вы что-то сказали?! по крайней мере следующие 2 поколения, лучше не пытаться изображать честную гордость прошлым сезоном :D
  • 0

#19890
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Всё-таки прошлогодняя триумфальная команда - это команда построенная Франком Райкаардом!

Не согласен. Многих игроков той команды (команды Райкаарда) в Барсе уже не было при Пепе

Я не говорю, что Пеп вообще не причём. Нет конечно, это его успех - без вопросов. Но, база, основа, сама игра - это всё сделал Франк. Я помню какая была команда до Франка и какая она стала после года работы. Он строил свою команду и построил. Да, потом из-за расслабленности и отсутствия мотивации команда играла не важно. Но, в ней сохранялся мощнейший потенциал. Проблема была лишь в психологии, имхо. Пеп успешно провёл сеанс терапии с командой. В эту терапию входило и удаление некоторых игроков из команды. Это конечно касается Р10 и Деко. Мы тут и до Пепа сами порешили, что Р10 и Деко лучше уйти из команды, т.к. они не улучшают обстановку в раздевалке. Тем более, что они теряли свою спортивную форму и ихний уход был лишь делом времени. Нужна была встряска и Пеп его произвёл, ессно сосуд потерял много жидкости при этом встряхивании и надо было просто восстановить жидкостный баланс (приход новых игроков).

Затем оставил в команде Анри и Этоо (дав понять Анри что он в нем нуждается, хотя тот подумывал сменить команду, камерунцу - кто в радевалке главный)

Ну правильно, они и играли при Райкаарде. И хоть Пеп летом и обещался Тьерри поставить его в центр - в течении всего сезона француз играл там куда его ставил ещё Райк. Почему Это'О остался - 2 причины:
1. Он супер-форвард, который в отличии от Р10 и Деко, исправно своей игрой доказывал, что он #1. Зачем гнать из команды СуперФорварда в рассвете сил? Тем более что 2-е тунеядцев (всё-равно я люблю этих игроков!) были изгнаны )
2. Не было найдено достойной замены камерунцу. В идеале конечно Пеп хотел и от Самуэля избавиться, и я тогда был согласен с этим по правде сказать.

полностью доверил центр поля Хави и Иньесте (не секрет что Хави после ухода Деку заиграл на порядок сильнее, потому как это одноплановые игроки, нередко мешающие друг другу

Ну, от ухода Деко больше выиграл Иньеста, имхо. И это был ещё один довод в пользу продажи Деко. Родной кантерано должен был получить больше игрового времени. Ничего революционнго здесь я не вижу. Всё логично. Опять же Райк граммотно вводил Иньесту в основу, потихоньку и дозировано. Вот G2S-са так же аккуратно подвести под уровень первой команды не удалось, к сожалению. И мексиканец стал жертвой ухода Райка, имхо.

был инициатором предоставления 10 номера Месси, тем самым подчеркнув его значимость для команды и для него лично

При ком Месси заиграл в команде? При Райки! Кто в него поверил? Райки! Кто-бы не дал Месси 10-й номер сейчас?!?!?! При Райкаарде Лионель 10-го номера ещё не был достоин, да и Р10 тогда был. Опять же всё логично, дело времени.

установил жесткие нормы для команды в раздевалке и вне ее, детально и часто объяснял (и объясняет) каждому игроку что делать на поле - и после всей этой проделанной кропотливой работы не считаю что Пеп пришел на все готовое, немного подкорректировав игру - и вот он триумф, так не бывает...

Именно так. Он сделал работу над ошибками Райкаарда и сделал соот-щие выводы, за что Респект! Приход нового тренера, частичное обновление команды и 2 года без титулов - вот и результат. Ессно и не могло быть какой-то расхлябонности и расслабона, этого просто не могло быть! Что касается игры - я вижу тот же механизм Великого Райки, но с новыми деталями и новым часовиком. Вот и всё. И я нискоко не уменьшаю достоинств Гвардиолы. Поэтому я и говорю, что этот второй сезон должен показать, что же это за Гений такой - Хосеп Гвардиола. Сможет ли он удержаться на вершине - вот в чём вопрос. И не повторит ли ошибок Райки.
  • 0

#19891
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Рус не могу понять, что ты кому пытаешся доказать, что Райк лучше чем Пеп или что, к чему пост?

2 centurion может хватит уже заливать нас своей желчью
  • 0

#19892
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Рус не могу понять, что ты кому пытаешся доказать, что Райк лучше чем Пеп или что, к чему пост?

Оххххх, как тяжело, блин...Я Sarbas'у высказываю своё мнение. И если ты всё-таки решишь его прочесть, то не будешь задавать глупых вопросов :rotate: А, если нечего написать акромя, когда футбол пойдём смотреть, то и писать не надо - читай просто, на ус наматывай (купи себе усы клеящиеся и наматывай) :D
  • 0

#19893
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2 centurion может хватит уже заливать нас своей желчью

Пускай пишет, тебе что жалко чтоли? Да, иногда он груб, ну и ладно. Не воспринимай на свой счёт и усё будет ОК. У нас же демократия, ёпрст. Тут вообще какая-то тенденция ненормальная пошла типо - давайте писать только хорошее и все дружно одеваем розовые очки! :rotate:
  • 0

#19894
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


Рус не могу понять, что ты кому пытаешся доказать, что Райк лучше чем Пеп или что, к чему пост?

Оххххх, как тяжело, блин...Я Sarbas'у высказываю своё мнение. И если ты всё-таки решишь его прочесть, то не будешь задавать глупых вопросов :D А, если нечего написать акромя, когда футбол пойдём смотреть, то и писать не надо - читай просто, на ус наматывай (купи себе усы клеящиеся и наматывай) :eek:

Да пошел ты....
Умник нашелся..читать я умею, не переживай :D просто от твоего ИМХО вообще никах выводов не возможно сделать, такое чувство, что тебе лишь бы, что нить написать и пох что... :rotate:
  • 0

#19895
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ну, вот - розовые очки сломались :rotate:
  • 0

#19896
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

(купи себе усы клеящиеся и наматывай) :rotate:

:D химичный я с тя тащусь,как шланг по огороду :eek:
  • 0

#19897
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У кого-нибудь есть инфо про игрока Ван дер Бель?? Его вроде Барса хочет купить!

И ещё правда ли, что Данни берём в аренду??
  • 0

#19898
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

И ещё правда ли, что Данни берём в аренду??

Да, вроде как уже почти решён вопрос об аренде Робиньо + рассматривается вариант с Суаресом. Зачем Нам Данни даже представить не могу...

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.10.2009, 18:35:41

  • 0

#19899
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Гип-Гип Ураааа!!! Пуйоль всё же решил остаться:
http://www.barcamani.../news/6718.html

Я спокоен за защиту!
  • 0

#19900
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
про Пуйи отличная новость, его опыт и универсализм (имею ввиду его способность сыграть на фланге обороны) нам будет нужен.
имхо, Робиньо, Суарес, Данни это кандидаты на левый фланг атаки (заметьте никто из них не заигран в текущей ЛЧ, значит можно предположить что трансфер на эту позицию в клубе попытаються осуществить этой зимой)
лично мне больше импонирует Робиньо, даже скажу больше что его клуб как раз таки Барса.
Правда от него несет взбитыми сливками, но это дело поправимое, как только он поцелует сине-гранатовую футболку.

Сообщение отредактировал El Mira: 23.10.2009, 19:32:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.