Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19861
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Кеша, обходитесь без оскорблений или будет плюс.
сеnturion, не провоцируйте.

КОТ-БЕГЕМОТ
поменьше сленга. и не только в этой теме.


Мақұл! :)
  • 0

#19862
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

С Пройопом Товарищи! :sad:

Я конечно удивлён что все респектуют Рубину :) А, как же говнофутбол??? :spy:

В Рубине хочу отметить Домингеса! Отличный игрок и желаю ему скорейшего переезда в Испанию (слышал что он может в Эспаньол перейдёт). Как мяч держал, как обострял, какой пас-конфетка на турка в его исполнении. Не его это команда конечно, он явно уровнем повыше! Первый гол в исполнении Рязанцева - дурачЁк конечно, говоря бильярдным слэнгом. Оборонялись казанцы чессно так себе. Потому что моменты у Нас были, и при желании могли раскатать и это чувствовалась. Но, чего-то не хватало нашим игрокам.

Вкратце: Лионель и Златан должны были отдыхать в этом матче. Бойан и Кейта должны были пойти в бой. По игре: Куда делись дальние удары?!?!? Хави часто вместо того, чтобы ударить по воротам, постоянно кому-то скидывал мяч, Месси же в отличных ситуациях, где надо просто сходу пробить правой ногой, ессно перекладывает под свою левую, а ситуация тем временем опять же ессно меняется и бить уже невозможно. Иньеста в этом плане молодец, пытается сам завершать. Прижав Рубин к его штрафной Мы там перепасововались без обострений, вот это вот желание буквально закатить мячик в ворота Нас и подвело. Хорошо, первый тайм покатали мячик, поняли что не прёт. Ну, так поменяйте игру, бейте по воротам, старайтесь не затягивать комбинации, добавьте скорости (теми же заменами, но пораньше). Челси уже показал, что можно нейтрализовать Барсу с её доминированием на поле. Вот тут и начинается работа тренера. Удивить соперников надо. Что в итоге: не получилось командно раскатать, что ж, тогда Наши Волшебники всё сами сделают. Но, как видим Волшебники не всегда в ударе. Очень не хватало агрессии и просто забегов на нашем левом фланге атаки - Педро уж как-то совсем не задумывается о самостоятельных рейдах через свой фланг, всё как-то отыгрывается назад постоянно. Месси вроде приходил туда, но как-то тоже не то. Короче зимой берём пАлюбас Робиньо, а летом Палюбас Сильву!!! )


centurion Этот сезон покажет, что же за тренер - Пеп Гвардиола. Так что не спеши с выводами.

Домингес наврятли переедет в Ипсанию, если только карьеру закончит
Гол Рязанцева нельзя назвать дурачком как раз таки выражаясь бильярдным слэнгом, поскольку голы-дурачки в футболе это либо автогол либо когда вратарь выбивает и об нападающего
а здесь был прицельный удар, конечно 1 на 100, но это это прицельный
Вообще 80% ответственности я бы возложил на Гвардиолу. Понтов много и никакой тактики, за исключением тактики самих футболистов. Заслуга Гвардиолы только в подборе и селекции персонала, а матче руководить он не умеет

MODERATORIAL [Glubberer]
я по-моему вас уже устно предупреждал о необходимости править цитируемое сообщение. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте избыточного цитирования, которое затрудняет загрузку треда. Не было никакой необходимости цитировать этот большой пост полностью...перечитайте пункт 2.2.11 Правил Конференции...третьего устного предупреждения уже не будет

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.10.2009, 20:14:13

  • 0

#19863
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Вообще 80% ответственности я бы возложил на Гвардиолу. Понтов много и никакой тактики, за исключением тактики самих футболистов. Заслуга Гвардиолы только в подборе и селекции персонала, а матче руководить он не умеет


ну да ответственность за результат всегда лежит на тренере, но говорить о том, что у Пепа много понтов и никакой тактики??? где, в каком интервью коуч говорил, что мы порвем Рубин как тузик грелку??? где понты??? руководить он не умеет матчем - где обоснованные слова, а не просто пук в воздух???
и кстати что значит тактика самих футболистов???
  • 0

#19864
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
пусть возглавит Мальорку или Херес и потом приведт к чемпионству, а так просто приложение к клубу
при этом как я уже говорил, что Гвардиола очень сильный селекционер, каких в Испании очень мало
тактика самих футболистов, здесь подразумевается, что они и сами знают что им делать почти во всех матчах, за исключением не стандартных ситуаций, а вот здесь и нужен тренер, который сумеет оценить обстановку и принять верное решение, которое поможет выиграть или на худой конец не проиграть
опыта тренерского искусства МАЛОВАТО у Гвардиолы
в матче с Челси на последних минутах он сдался и уже поздравлял Хиддинка, а когда Иньеста забил шальной гол, сделал кросс, как будто сам забил
я ни разу не видел чтобы игрок выходивший на замену с сильными командами сразу забивал гол
А вот у Венгера, САФа, Хиддинка, у того же Райкарда было много раз
проиграть с командой которая в десятки или даже сотни раз превосходит по титулам, а также по затраченным суммам на покупку игроков и да еще у себя на поле - судите сами
  • 0

#19865
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
даже Моуриньо после просмотра матчей с участием Рубина откровенно побаивался их и это при том, что у Рубина не было большого опыта в европейских кубках
А Гвардиола, у него время было подготовиться к этому матчу, а он не сделал этого, что дало результат 1-2
И надо признать что Барселона проиграли заслуженно, а Рубин выиграл заслуженно

Сообщение отредактировал воттаквот: 22.10.2009, 20:45:29

  • 0

#19866
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Барселона будет оспаривать желтую карточку Пике, полученную в матче с Валенсией. Чем это кончится, мы скорее всего уже знаем...
  • 0

#19867
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Домингес наврятли переедет в Ипсанию, если только карьеру закончит

Ну, я слышал такие слухи о якобе скором переходе в Эспаньол. Будет возможность уйдёт не задумываясь. Ему нужен повыше уровень Чемпионата, да и команда под стать.

Гол Рязанцева нельзя назвать дурачком как раз таки выражаясь бильярдным слэнгом, поскольку голы-дурачки в футболе это либо автогол либо когда вратарь выбивает и об нападающего
а здесь был прицельный удар, конечно 1 на 100, но это это прицельный

Не морочь мне голову глупостями :) Рязанцев так не планировал, и вряд ли он это сможет когда-нить повторить - вот тебе и дурачёк. Ты в билльярд то хоть играл? :spy:
  • 0

#19868
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
конечно не планировал, но подвернулся момент - ударил и гооооооооооооол!
а ты дцумаешь Рязанцев пас давал и думал что ктото окажеться у самой крестовины ворот?)))

а другие планируют)))

похоже тебе уже заморочили голову до меня, раз такое пишешь, надо же "планировал"))))
кстати спасибо за юмор

Сообщение отредактировал воттаквот: 22.10.2009, 22:09:40

  • 0

#19869
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Пойду писать просьбы о предоставлении мне прав модераторов и буду банить таких как ты :)
  • 0

#19870
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

пусть возглавит Мальорку или Херес и потом приведт к чемпионству, а так просто приложение к клубу


вообще не довод, сколько было тренеров у Барсы, и не так много из них выигрывали Ла Лигу или Ушастого, к тому необходимо учитывать, что при отсутствии финансовой составляющей выигрывать в таком сильном чемпионате, как ББВА, практически нереально, как бы ты крут не был как специалист...уверен, что встань Ферги, Венгер или тот же Маур у руля вышеназванных команд не добились бы они успеха...

при этом как я уже говорил, что Гвардиола очень сильный селекционер, каких в Испании очень мало


вот в этом я сомневаюсь, что Пеп хороший селекционер...во-первых за селекцию у нас в команде отвечает Чики, а во-вторых игроков, которые протежировал Пеп не вызывают какого-то восторга - Глеб, Касерес, Чигра...

тактика самих футболистов, здесь подразумевается, что они и сами знают что им делать почти во всех матчах, за исключением не стандартных ситуаций, а вот здесь и нужен тренер, который сумеет оценить обстановку и принять верное решение, которое поможет выиграть или на худой конец не проиграть


так не важно какая это команда, в любой команде каждый игрок знает, что ему делать на поле, вратарю стоять в воротах, защитникам - защищаться, нападающим - забивать голы...
что-то я не видел, что в Барсе игроки выходя на поле играют сами по себе - есть определенная система, схема в рамках которой и действует Барсы...И кстати говоря, Пеп является проводником идеи Барселонизма на поле...

опыта тренерского искусства МАЛОВАТО у Гвардиолы

ну да. первый год только проработал с первой командой..

в матче с Челси на последних минутах он сдался и уже поздравлял Хиддинка, а когда Иньеста забил шальной гол, сделал кросс, как будто сам забил


ну-ну..а ты рядом стоял и слушал, как Пеп ему говорил: "Поздравляю Гус, ты выиграл" :) я бы на месте Пепа еще бы почетный круг вокруг поля бы сделал :spy:

я ни разу не видел чтобы игрок выходивший на замену с сильными командами сразу забивал гол


ломает меня щас поднимать статистику, где наши игроки выходя на замену меняли игру... но могу сказать одно, в прошлом году Барса Пепа как раз славилась тем, что имела железные яйца, выигрывала даже в безнадежных ситуатциях, проигрывая по ходу матчей...
  • 0

#19871
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

даже Моуриньо после просмотра матчей с участием Рубина откровенно побаивался их и это при том, что у Рубина не было большого опыта в европейских кубках
А Гвардиола, у него время было подготовиться к этому матчу, а он не сделал этого, что дало результат 1-2
И надо признать что Барселона проиграли заслуженно, а Рубин выиграл заслуженно


не хочу оправдывать Барсу, но даже в таком состоянии после игр сборных и тяжелого выезда к лос чес, у команды были шансы выиграть данную встречу, штанга и перекладина и куча нереализованных моментов...
говорить о том, что неподготовка к встрече с казанцами привела к проигрышу, как мне кажется неправильно...и если говорить о том, что Рубин выиграл заслуженно - да, они забили два гола, а Барса один, так что все правильно по счету все заслуженно :)
  • 0

#19872
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Щас я его забаню, наглеца такого, на Пепа смотри-ка наезжает..:)
  • 0

#19873
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Apontii
хоть один почти объективный и почти адекватный болельщик Барселоны
Если бы и тренер был бы адекватным, то они выиграли бы со счетом 3-0
  • 0

#19874
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
канешна тренер виноват! этож он научил всю команду штанги обстукивать! :)
  • 0

#19875
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Apontii Срочно подавай документы в школу тренеров! :)
  • 0

#19876
SanZHicK

SanZHicK
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Продам Шарф Барсы! привезенный из Европы! обращаться в личку
  • 0

#19877
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Продам Шарф Барсы! привезенный из Европы! обращаться в личку

Я смотрю у тебя шарфовый бизнес :)
  • 0

#19878
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Когда лицо Месси показывали сразу после того, как Ибра после его скидки в перекладину пульнул, так вот на лице Месси написано было: мляяяян, а ЭтоО забил бы...
  • 0

#19879
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Когда лицо Месси показывали сразу после того, как Ибра после его скидки в перекладину пульнул, так вот на лице Месси написано было: мляяяян, а ЭтоО забил бы...

Каким шрифтом было написано? :)
  • 0

#19880
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений


Когда лицо Месси показывали сразу после того, как Ибра после его скидки в перекладину пульнул, так вот на лице Месси написано было: мляяяян, а ЭтоО забил бы...

Каким шрифтом было написано? :)

Хах... смешно... :spy:
Хемикал, пойди попей кефиру и хорошенько в туалет сходи.
Нельзя ж отрицать что пройоп Рубину был не в последнюю очередь и из-за не самой лучшей сыгранности атаки. Отсюда и пришли эти мысли об ЭтоО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.