Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19261
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
глянул еще раз хайлайты, все таки очень техничен, Педро.
  • 0

#19262
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
В первые дни своего пребывания в клубе Дима подходит к Анри взять у него автограф:
ДЧ: - ну эта, типа дай ручкой, ну ручкой накалякай, поставь подпись на майке моей...
ТА: - автограф чтоли? ну на без проблем. Ты, я смотрю со словарем тусуешься...
ДЧ: - угу, столько не понятного. А ты чей, ну страна, это откуда, кто по нации?
ТА: - вот достал (про себя), я француз. Лана мне пора, иди пообщайся вон с ним, с Абидалем...

ДЧ: - извините, вы кто по нации?
ЭА: - да француз я тоже, достал, иди доставай того большого, у него номер на шортах 24...

И тут Дима подумал: а на хрена мне пробивать у них, кто они, откуда. Двоих темных спросил - французы, значит и все остальные тоже французы, логика вашу мать!!!

И поэтому они и обедают вместе, за третим столом!
  • 0

#19263
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вот именно в таких матчах я больше всего ценю игру барсы,када и соперник нипайми какой и у самих состаф экспериментальный и ваще бускетс типпп......спать хочу....завтра допишу
  • 0

#19264
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

вот именно в таких матчах я больше всего ценю игру барсы,када и соперник нипайми какой и у самих состаф экспериментальный и ваще бускетс типпп......спать хочу....завтра допишу


блонди, вкус у тебя какой то извращенный :D

Я, вот, например, ценю игру своей команды, когда и соперник классный, и игра получается, и состав наигранный. :weep:

Сообщение отредактировал Emir: 30.09.2009, 17:23:31

  • 0

#19265
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
:weep:....каждый уносица посвоему......мне дела нет никакова если чесна да всех этих турнирных таблиц и звания....я люблю дух барсы....а сильные противники завтра же могут стать слабыми(нивабиду интеристам :D)......фсе....спать!
  • 0

#19266
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

одно радует, Вальдес, Пуйоль, Пике, Хави, Иньеста, Бускетс, Педро, Месси - были на поле.

А, наличие на поле остальных игроков тебя не радует чтоли?
  • 0

#19267
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Чигринский: На выездах, когда у команды общекомандные завтраки и ужины, у нас сидят, как правило, за тремя столами по семь человек.

За одним столом я, Ибра, Максвелл, Месси, Дани Алвеш, Маркес, Пинто. Другой стол - все испанцы: - Хави, Пуйоль, Виктор Вальдес, Пике, Бускетс, Иниеста, Педрито, Кркич - если кто из последних двух играет. За третьим - французская колония…

Как и в жизни всё )
  • 0

#19268
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

:weep:....каждый уносица посвоему......мне дела нет никакова если чесна да всех этих турнирных таблиц и звания....я люблю дух барсы....а сильные противники завтра же могут стать слабыми(нивабиду интеристам :D)......фсе....спать!


А чем заключается "дух барсы"? Интересно.

Сообщение отредактировал Emir: 30.09.2009, 17:40:08

  • 0

#19269
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ИМХО имелось ввиду французо-говорящие...
зы с отскоком вас :weep:
  • 0

#19270
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


одно радует, Вальдес, Пуйоль, Пике, Хави, Иньеста, Бускетс, Педро, Месси - были на поле.

А, наличие на поле остальных игроков тебя не радует чтоли?


уж кто бросится на защиту Барсы, так это они и еще Боян и вся кантера что в резерве.
Опыт 06-07 года. Рони, Деку, Саму хандрили и не подетский выделывались.
  • 0

#19271
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ИМХО имелось ввиду французо-говорящие...
зы с отскоком вас :weep:

Да, помоему правильно там сказано - франсЕ колонии - Яя и Сейду по франсе шпарят, потому что бывшие колонии франсЕ )

Сам ты отскок :D
  • 0

#19272
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

уж кто бросится на защиту Барсы, так это они и еще Боян и вся кантера что в резерве.
Опыт 06-07 года. Рони, Деку, Саму хандрили и не подетский выделывались.

Что за глупость?! Кто там и почему выделывается зависит от характера человека, а не от того воспитанник он или нет. Так почему ты только их выделил? Родственники твои, ты каталонец ярый или что? :weep:
  • 0

#19273
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ты что это с общего на частное перекидываешь?
  • 0

#19274
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


:-)....каждый уносица посвоему......мне дела нет никакова если чесна да всех этих турнирных таблиц и звания....я люблю дух барсы....а сильные противники завтра же могут стать слабыми(нивабиду интеристам :D)......фсе....спать!


А чем заключается "дух барсы"? Интересно.


это когда стул в раздевалке Барсы дает пинка Газзаеву :spy:
  • 0

#19275
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Всех с победой!!!!
Вчерашняя игра была на мой взгляд немного нервной...Но результат вполне ожидаем...А насчет незасчитаннного гола неадекваты в ветке ЛЧ, реально ни туда смотрели, так как на мой взгляд оффсайд был...
Что примечательно последня игра в группе приходится на Барсу с Динамо, и в случае равных очков, резня наверно будет...к тому же в гостях у Динамо. У них болельщики вообще бешеные, мне страшно было даже...по городу ходили с нетрезвыми криками, задолго до начала матча... :-) так, что решила не идти на матч с Рубином, меня украинские хлопцы припугнули, типа в случае пройопа Динамо, меня могли бы принять за татарку и накостылять... :spy:
Интересно где играть будут...Стадион Динамо маленький, вроде только 15 тыс вмещает, а новый стадион на 75 пока не достроен (сама с окна видела)....К тому же в декабре...там же холодно...снег в это время лежит... :D Да групка у нас интресная, чем дальше тем больше нравится!!!!
  • 0

#19276
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
автор второго гола жгёт ) Видимо, одной фамилией жути нагнал на ловуху динамовского ))))

Хотел бы я увидеть в Ате на ком-нить майку с фамилией этого игрока )
  • 0

#19277
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
НЕ могу пока выявить амплуа игры Ибры (нападающий или полузащитник нападающего характера?)
конечно то что он проходил технично 2х -3х игроков очень приятно видеть. Было еще приятно когда он граммотные разрезные пасы выдавал и всегда был в поисках партнера. А как острие атаки, то тяжеловато смотриться. Имеется ввиду то что он не выдвигается так очевидно. Время есть еще у него совершенствоваться.
  • 0

#19278
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Мне понравилось как сыграла, защита в частности, Пуйоль и Абидаль. Кэп вообще щас играет четко
  • 0

#19279
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хотел бы я увидеть в Ате на ком-нить майку с фамилией этого игрока )

а что кривого в футболке с надписью PEDRO ?
  • 0

#19280
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Хотел бы я увидеть в Ате на ком-нить майку с фамилией этого игрока )

а что кривого в футболке с надписью PEDRO ?

вася_манкунианец же наоборот сказал, что хочет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.