Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#19241
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Педро играя в таком же духе, посадит Анри на банку

Сообщение отредактировал PR.KZ: 30.09.2009, 14:23:48

  • 0

#19242
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Анри надо продавать зимой в МС, хоть какое-то бабло за него выручим.
Вот на счет наличия в команде Жеффрена стал все больше сомневаться, мне показалось или действительно так, что он стал тяжелее? :laugh:
Смотрел вчера матч татаров с интером, вспомнил слухи про Балотелли, ему немного дисциплины и место Анри гарантировано, хороший игрок, как он отрабатывает возвращаясь назад, молодой, высокий, физически сильный, я бы его с удовольствием на Бояна обменял бы :rotate: (не ругайте, так ИМХО)
  • 0

#19243
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Кстати, мы вместе бухали? Что то тон кабакский :rotate:


чо тебе не понравилось???
  • 0

#19244
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

... я бы его с удовольствием на Бояна обменял бы :weep:


а я бы на Бускетса поменял :D :D :D
  • 0

#19245
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


... я бы его с удовольствием на Бояна обменял бы :weep:


а я бы на Бускетса поменял :D :D :-)

а что? у него все данные опорника :D
Пепп может и такое замутить!
  • 0

#19246
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Буси наверняка фофан уже получил и от Пепа, ну и папаши тоже. Дальние разрезающие пару его пасов были очень опасны. Особенно тот что на Педро в концовке.
  • 0

#19247
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой!!!

Балотелли ленивая сволочь :weep: Под Ибру косит )

Анри может и не тот уже, но пашет на команду по полной. А, вчера вот интересная игра была в плане того как играла полузащита наша. Иньеста появлялся везде и хотя по предматчевым раскладам его место было на левом фланге атаки, именно там он редко появлялся. Мне так показалось по крайне мере. Т.е. при игре Хави и Туре на своих родных позициях на поле - Иньеста с Кейтой кружили соперников постоянно меняясь своим местоположением на газоне. Интересно однако! Ну, и как же Иньеста добавил креатива и движения игре Барсы!!! И это он ещё форму оптимальную не набрал. А, Кейта меж тем уже становится скелетом, костяком команды. Так тихо, незаметно. Респект! Летом надо брать Давида Сильву! Такие кружева команда будет плести - опупеют все :D
  • 0

#19248
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
вчера налицо была схема 3-5-2!
  • 0

#19249
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Балотелли в топку. Недисциплинированный зазвездившийся юнец. У нас такие не в почете.
Уткин вчера прикололся в начале второго тайма, типа имена троицы нападения Барсы звучат как полное ФИО.
Педро Ибрагимович Месси )))))))

Бускетс пас на Милевского чотко придумал конечно. По-моему хотел сделать что-то другое, но в воздухе переобулся такой и скидуху назад замутил. С координацией в общем все в порядке :weep: Туре кстати тоже несколько раз в середке обрезался. Но это не повод строчить тут простыни на пол-страницы, npocTo nagoHak и Apontii :D

Блиииин, если бы Ибра в концовке первого тайма положил....Шедевр!
  • 0

#19250
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

чо тебе не понравилось???

Да собственно говоря тон и не понравился, такое впечатление возникло как будто мы тока вчера в кабаке вместе буханули, и теперь отчитываешь меня за невнимательность.

Тут кругом галдят за этику, флуд, срач, но должным образом сами не соблюдают элементарные правила поведения на форумах. Может я и утрирую немного, но знаки препинания что-то должны в себе насти, на форуме сообветственно, передавать тон, мимику и настр, что тяжело передать неупорядоченным порядком символов.

Кароче, что по мне, проехали. :weep:

Летом надо брать Давида Сильву!

Да Силва отличный игрок, вот бы в Реал его, только куда?-)

Анри надо продавать зимой в МС

А есть предметное предложение от МС?

Балотелли в топку. Недисциплинированный зазвездившийся юнец.

Согласен. Уж больно много агрессии, чем тем техники.

Сообщение отредактировал Verian_T: 30.09.2009, 14:59:17

  • 0

#19251
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
вчера Гай был в заявке, на чьей позиции он играет?
  • 0

#19252
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Балотелли в топку. Недисциплинированный зазвездившийся юнец.

Пепп бы построил его и научил дисциплине, я к тому, что надо менять опыт на молодость и выручать хоть какое-то бабло.

А есть предметное предложение от МС?

может и было, не помню, но акцент на то, что хоть кого можно прредложить англичанам, лишь бы статус был "Звезда"

Да Силва отличный игрок, вот бы в Реал его, только куда?-)

это спрашивай у своих, нам не интересно :weep:
  • 0

#19253
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Гай был на месте Анри, ИМХО.
Но, к сожалению, его мы не лицезрели, за то, лицезрели Гол-красавец в исполнении Педро.

Летом было предложение от МС по Анри.
  • 0

#19254
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

з.ы. по матчу, тут на евроспорте гоняют тему типа Барса начинает играть как сытый хищник более вальяжно и спокойнее, вообщем без того азарта и града голов как в прошлом году, намекая при этом на аналогичную ошибку Райка, которая стоила ему тренерства. Все помнят же, когда Барса после 2-3 голов успокаивалась в минус.
На самом ли деле это чувство успокоения есть?


я не согласна, что наши сейчас успокаиваются, как во времена позднего Райкарда. команда идет вперед до последнего, пытается положить мячи. конечно, кол-во голов меньше, чем в предыдущем сезоне - куча новых игроков, которые еще сыгрываются - включая Ибру, который, кстати, вписался гораздо быстрее, чем тот же Анри в пару лет назад. да и соперники играют не просто с Барсой, а с Барсой, взявшей в прошлом сезоне все кубки, в которых участвовала. взять тот же Интер - как они играли с нами и как вчера - с Рубином? явно гораздо более расслабленно в начале игры, до удаления этого парня (не помню как его зовут).
  • 0

#19255
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Все помнят же, когда Барса после 2-3 голов успокаивалась в минус.
На самом ли деле это чувство успокоения есть?


я не согласна, что наши сейчас успокаиваются, как во времена позднего Райкарда. команда идет вперед до последнего, пытается положить мячи. конечно, кол-во голов меньше, чем в предыдущем сезоне


одно радует, Вальдес, Пуйоль, Пике, Хави, Иньеста, Бускетс, Педро, Месси - были на поле.
  • 0

#19256
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

...конечно, кол-во голов меньше, чем в предыдущем сезоне - куча новых игроков, которые еще сыгрываются - включая Ибру,...

Да будет вам, сударыня, какая куча игроков? Точечная селекция не должна подразумевать сыгранность команды в целом, лишь временная адаптация новичка.
Скорее это скука, что не сыграли пока с досточнйыми и равными соперниками. Только Интер в ЛЧ, и то как будто какой то полуразобранный... :weep:
  • 0

#19257
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Чигринский: На выездах, когда у команды общекомандные завтраки и ужины, у нас сидят, как правило, за тремя столами по семь человек.

За одним столом я, Ибра, Максвелл, Месси, Дани Алвеш, Маркес, Пинто. Другой стол - все испанцы: - Хави, Пуйоль, Виктор Вальдес, Пике, Бускетс, Иниеста, Педрито, Кркич - если кто из последних двух играет. За третьим - французская колония…

взял отсюда
  • 0

#19258
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Анри с Абидалем вдвоем что ли ужинают? :weep:
Че-т не припоминаю я больше французов...
Или там Анри, Абидаль, Туре, Кейта? Чорных отсадили короче, дискриминация налицо...
  • 0

#19259
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Интересно распределение, я думал Месси будет сидеть там с Педрито и Бускетсом, Пике. Типа молодые мы еще вместе росли.
Дискриминация налицо...(с)
  • 0

#19260
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Анри с Абидалем вдвоем что ли ужинают? :weep:
Че-т не припоминаю я больше французов...
Или там Анри, Абидаль, Туре, Кейта? Чорных отсадили короче, дискриминация налицо...

их, наверное, вообще не кормят. не даром Этоошка свалил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.