Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1901
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

игра была вялой.

ты наверное спал весь матч :D игра была очень динамичной, с огромными скоростями и молниеносными контратаками :spy:
  • 0

#1902
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я про нашу игру. про острые контратаки смишно. :spy: а челси играли весело, не спорю. дрогба реально в форме щас.
  • 0

#1903
Роналдиньо

Роналдиньо
  • Гость
  • 5 сообщений
В матче с Челси очень не хватало Этоо. Но ничего сейчас нужно дкмать о предстоящем классико, а уж потом о реванше
  • 0

#1904
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
в матче с Челси не хватало голов
2-х Барсе бы хватило)
  • 0

#1905
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я хоть и болела Челси,однако,думаю,Барса сыграла вчера хорошо( особенно в конце первого тайма).Я думаю у Барсы все получалось также как всегда-быстрые пасы,хорошие скорости,Месси был великолепен на правом фланге(не забывайте,против него играл Эшли Коул).Просто Челси прессинговал все время и неустанно и поэтому извел игроков Барселоны.В прошлом году Челси старался сыграть более надежно и поэтому более закрыто,на этот раз Челси играл более агрессивно в средней линии,причем совсем не так как в прошлом году.Честно говоря мы и сами то не понимаем в этом году,как играет Челси и чего ожидать от команды.Если помните,то команда обычно играла с вингерами:Роббеном и Джо Коулом.Теперь же вообще без вингеров либо с одним Роббеном.В общем,мы очень рады победе и это справедливо,потому как вечно так получается,что Челси играет в меньшинстве.
  • 0

#1906
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Дааа Играли Хорошо скорость игры на первом тайме !!!!!!!!!!!!!
Думаю этот год нам Месси принесет много сюрпризов !!!!!!!!!!!!!!!
Как он играл Супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Месси Все пытался что-то создать но тчетно игроки плохо поддерживали его !!!!!!!!!!!!
Ронни вообще ----------- большой !!!!!!!!!!!!!!

Вот готовимся к суботнему вечеру Католонцы едем в Реал в гости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю матч будет Хорошим Реал злой матч продули Хетафе (статисты говорят Реал не когда на выезде не выигровал Хетафе :smoke: во прикол !!!)


Ктонить будет смореть матч если да то где ????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1907
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
В первую очередь хочу высказать свою мысль по поводу довольно устойчивой тенденции имхо определенного неумения Райкаарда перестраивать линии по ходу матча. Полагаю что ни для кого здесь не станет открытием тот факт, что каннибал полностью схавал Роналдиньо если сказать прямо. Больше того, понимая это, сам Роналдиньо во втором тайме когда надо было отыгрываться, терял мяч несколько раз, то идя в беспонтовую обводку, то отдававя неточные либо несильные пасы, накрываемые таксистами, сводя на нет усилия команды в атаке. Причем отрабатывать при этом ни он, ни Деку не торопились, типа "мы играем на рояле, таскают пусть другие". Запомнился момент когда Эссьен в контратаке выбежал из центрального круга, пробежав мимо Деку, курившего сигару в гамаке (а ведь его в последнем туре против Севильи Франк приберег и не выпустил), и вышел с Дрогба и Шевой против двух защитников и буквально спас нас от второго гола, тупо пробив вместо паса на Шеву, который махал ему морскими флажками. Спасибо Майкл за то что ты есть, - пронеслось тогда в голове. Так вот, перестановку Роналдиньо и Месси на флангах в тот вечер подсказывали наверное даже каталонские домохозяйки, смотревшие игру. Если Месси раз за разом качал резкого Коула, то людоеда он и сам бы съел не подавившись. Тем более рокировка флангов была бы логичной, что левша перешел бы на левый фланг, а правша на правый или у меня с логика не так логична как у нашего коуча :) В целом по игре, не выиграли по одной причине - приехали не проиграть, т.е за очком ;) почтальона :smoke: . Сыграй поагрессивнее, понаглее при завершении голевых моментов которые были, таксисты бы посыпались как в прошлом году здесь же на Стэмфорде. А когд катаешь на ничью, то как правило попадаешь - старый футбольный закон, проверенный жизнью и мною тоже ;) НА Ноу Камп конечно будет по другому, по другому быть не может. Удачи всем нам...
  • 0

#1908
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Sarbas, ппкс.
  • 0

#1909
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Барсаманам прелагаю собраться в Старой Синьрое - если таковая осталась, или в Арене.
Давай-те все вместе соберемся, чтобы было подавляющее большинство за Барсу - будем поддерживать и держаться вместе, надо бы уже традиции устанавливать, определять местя, где бы Барсаманы собирались на Классико, на Примеру, на ЛЧ.
Предлагаю Арену.
  • 0

#1910
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Барсаманам прелагаю собраться в Старой Синьрое - если таковая осталась, или в Арене.
Давай-те все вместе соберемся, чтобы было подавляющее большинство за Барсу - будем поддерживать и держаться вместе, надо бы уже традиции устанавливать, определять местя, где бы Барсаманы собирались на Классико, на Примеру, на ЛЧ.
Предлагаю Арену.

За Арену!
  • 0

#1911
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Планировал в Сан-Сиро, но если соберемся в Арене я - за! Помню прошлый классико пошли мы с братом жены, он болел за Реал и предложил: "кто проигрывает - закрывает счет", я согласился, ну думаю попал ты кайнага, играем то на Камп Ноу :smoke: , сливочные отскочили тогда забив гол несколько раз перейдя половину поля, пришлось за свое пиво самому платить :)
  • 0

#1912
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
За Арену
  • 0

#1913
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тогда в "арену". я тоже буду. кто зарезервит столики? (все посмотрели на чпока.. :smoke: )
  • 0

#1914
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

тогда в "арену". я тоже буду. кто зарезервит столики? (все посмотрели на чпока.. ;) )

:smoke: К сожалению не сегодня. Сегодня пьянка :) . Завтра попробую.
Давайте определимся с количеством:
1) Don Rumata
2) chpok
3) Sarbas
4) Zhake
5) Ma4o

еще желающие будут?
Кстати в "Арене" есть уголок с футболкой "Барсы" в рамочке. Думаю там и зарезервируем?

ЗЫ. Реалманов будем звать? ;)

Сообщение отредактировал chpok: 20.10.2006, 18:29:29

  • 0

#1915
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Конечно хехехе мыже всетаки в гостях !!!!!!!!!!!!!!!
За их счет !!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#1916
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сыграй поагрессивнее, понаглее при завершении голевых моментов которые были, таксисты бы посыпались как в прошлом году здесь же на Стэмфорде. А когд катаешь на ничью, то как правило попадаешь - старый футбольный закон, проверенный жизнью и мною тоже :smoke: НА Ноу Камп конечно будет по другому, по другому быть не может. Удачи всем нам...
[/quote]
Ну ты и загнул!Когда это синие сыпались,да еще у себя дома?играли то в меньшинстве,а теперь напряги мозги и подумай,что значит играть в меньшинстве с Барсой?или все равно не догадываешься?И даже на Ноу Камп в прошлом году Челси играл не хуже,чем вы.Сейчас через две недели Челси приедет выигрывать и другого быть не может.
  • 0

#1917
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Чуваки!!! ну как так??? :) ведь могли бы вырвать этих Аристократов! блин мы сами виноваты: плохо болели за наших любимцев! :smoke:
Лана сёдня Реал натянем!
  • 0

#1918
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Был в "Арене" минут 20 назад. Посмотрели программу спорт. каналов, показываемых в "Арене". Матча Реал - Барса не нашли! По какому показывать будут кто знает?

Нашел Анонс на уик-энд на канале: НТВ-ПЛЮС Футбол

Спортивный канал
22.55 Чемпионат Испании. ?Реал? - ?Барселона?. Live. (Уткин)


Сообщение отредактировал chpok: 21.10.2006, 15:28:44

  • 0

#1919
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
завтра или сегодня игра?
в 22-55 по какому времени?
  • 0

#1920
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
не 22 а 21-55. Завтра иду в сан-сиро. ВОт думаю какую майку одеть? Этоо или Роналдиньо. Этоо одевал на финал БАрса-Арсенал. Наши выиграли. Рони одел на Барса-Севилья. Наши встряли тогда :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.