Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1881
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Надеюсь,что Челси будет играть более открыто,хотя к сожалнию и более уязвимо.Так сейчас играет Челси:больше атакует,но зато и хуже в обороне.
  • 0

#1882
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
какая ужасная игра...
  • 0

#1883
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А мне понравилась игра, скорость очень большая. Темп задавал все-таки Челси. А булахруз съел буквально Рональдиньо
  • 0

#1884
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Барса совсем не понавилась, ожидал большего, повезло еще что 1-0, а не 5-0...
  • 0

#1885
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
настроение испорчено на целый день... :spy:
  • 0

#1886
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Барса совсем не понавилась, ожидал большего, повезло еще что 1-0, а не 5-0...


:spy: Ожидал большего понимаешь. А тебе понравилось поражение Динамо от Реала, а от Стяуа с Лионом! Динамо вот реально повезло, что еще крупнее не попали в этом розыгрыше.Хотя куда уж там -10 банок и так нормально. Позорники! Так что болела Киева я тебе так скажу, мы вчера показали достойный футбол, и на Ноу Камп в долгу не останемся. :D
  • 0

#1887
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Барса вчера была не похожа сама на себя,,,
эээх, так бы и в воскресенье :spy:
  • 0

#1888
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Друзья и единомышленники!!! Не стоит впадать в уныние и отчаяние! Блауграна вчера билась до конца и достойно покидала Стэмфорд Бридж. Конечно не хватало Это'О, Рональдинью опять играл не в свой футбол (Тут дело даже не Булахрузе). Райкард как мне кажется начудил с заменами (Ван Бронхорст - Инеста, Кэп - Олегер)! :spy: Ну 1ую еще можно объяснить, Райкард пошел на усиление, сменив флангового защитника на атакующего полу-ка. Ну зачем было менять Пуйоля на Олегера - это вопрос! Лучше бы выпустил Савиолу, может он принес нам заветное очко. :D Жду раванша!!!
  • 0

#1889
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ну что теперь когда мысли собраны и упорядочены, имею желание высказаться по матчу:
Витя 6,0 поставил бы восьмерку за кучу сэйвов, но все-таки пропущенный гол, который и решил исход матча
Дзамба 6,0 подключался к атакам, был хорош в обороне
Кэп 5,0 центр в очередной раз провалился центр обороны и отчасти виноват в пропущенном голе
Рафа 5,0 тоже самое относится и к вождю ацтеков, не подстраховал когда Дрогба качнул кэпа
Джио 5,0 ничем интересным не запомнился, подключался к атакам, но все как-то безрезультатно...
Эдмилсон 4,0 ИМХО худший игрок матча, проиграл кучу единоборств, огромное количество брака в передачах
Хави 5,0 ничего умного и созидательного, того, что обычно он показывает не было в этой игре
Деко 5,5 лицо похожее по плачущей гримасе на Рикельме также как и Хави не показал ничего креативного
Месси 6,0 если бы он также бы играл во втором тайме, как и в первом быть бы голу, но во втором тайме сник
Гуди 6,0 старался, обострял игру, но ИМХО партнеры его как будто и не замечали, когда можно было бы дать разрезающий пас ему, полузащитники играли через фланги
Ронни 0,0 ну не за что ставить ему оценку, после отличного матча с Севильей, с таксистами Гаушу не показал и 0,001 % от того, что умеет...голландский защитник просто съел бразильца, ИМХО в Европе да и в мире научились играть против него, жесткий прессинг, тотальный контроль и все Ронника нет :spy:
Жюли, Смерть, Улагэ - все вошли в игру, но ничего суперского не показали
  • 0

#1890
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

какая ужасная игра...

это с какой стороны посмотреть... :spy:
  • 0

#1891
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мои 5 копеек:
Ничего страшного вчера не произошло.
Барсе вчера не хватало острого нападающего, такого как Самуэль Это'О. Гудьонсен вчера за мячом отходил аж на свою половину поля. Старался конечно, респект ему за это, но ничего поделать не мог. Райкаард с заменами конечно начудил. Играть на Стэмфорде с 3-мя защитниками это конечно что-то! Роналдиньо пока не в форме. В первом тайме вроде проснулся, начал улыбаться, я уже подумал все, сейчас зажгет, ан нет... Булахруз съел его с потрохами, причем без явной грубости, свойственной голландскому "каннибалу" (так хоть можно было бы на карточку расчитывать сами знаете какого цвета :spy: ).
Вальдес сыграл достаточно надежно. В пропущенном голе не виноват, уж больно хороший удар у Дрогба вышел. Пытался конечно пару раз начудить в своем стиле, но что-то вовремя его останавливало, и к опасности это не приводило. Спас от второго гола, когда тот же Дрогба с района 11-метровой отметки не смог его пробить. Замбротта вчера не понравился, в атаке ничего дельного не создал, хоть в обороне сыграл нормально. Под конец стал ходить пешком. Такое ощущение, что после ЧМ-2006 Каннаваро и Замбротту подменили :D. Маркес вчера был (ИМХО) одним из лучших, наряду с Месси и Деку. Худший был вчера Эдмилсон.
На Ноу Камп должны брать убедительный реванш!

PS. Поправляйся, Сами!
PPS. Ma4o, спасибо за просмотр!
  • 0

#1892
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Барса вчера провела парочку очень быстрых и красивых атак, но в последний момент действительно чего-то не хватало! Давно не смотрел такого захватывающего матча, особенно во втором тайме
  • 0

#1893
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
передвигаясь пешком по полю у ЧФК не выиграть, тем более на Стэмфорд Бридж :spy:
  • 0

#1894
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
согласен лучшим у каталонцев был - Месси. ЭшлиКоул на его фоне смотрелся бледно.
в голе воротчик невиновать - даже буффон врятли помогб, уж больно хорош был удар. сильно и точно (см. гол Дрогбы в ворота ливера)

хочу обратит внимание как провожали в раздевалку Гуди болелы челси на стэмфорд бриж. Булахрузу - респект!

з.ы. первый акт нынешней мыльной оперы закончен. все по плану :D теперь ход барсы! увидимся в каталонии друзя :spy:
  • 0

#1895
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

хочу обратит внимание как провожали в раздевалку Гуди болелы челси на стэмфорд бриж. Булахрузу - респект!


блин, я вот это пропустил... только не говорите, что свистом :spy: Гуди же вроде кубок какой-то Челси перед матчем подарил или ошибаюсь???
  • 0

#1896
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


хочу обратит внимание как провожали в раздевалку Гуди болелы челси на стэмфорд бриж. Булахрузу - респект!


блин, я вот это пропустил... только не говорите, что свистом :spy: Гуди же вроде кубок какой-то Челси перед матчем подарил или ошибаюсь???

да, перед матчем ему вручили небольшой такой стеклянный кубок, и с овациями проводили с поля
  • 0

#1897
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Барса совсем не понавилась, ожидал большего, повезло еще что 1-0, а не 5-0...


:spy: Ожидал большего понимаешь. А тебе понравилось поражение Динамо от Реала, а от Стяуа с Лионом! Динамо вот реально повезло, что еще крупнее не попали в этом розыгрыше.Хотя куда уж там -10 банок и так нормально. Позорники! Так что болела Киева я тебе так скажу, мы вчера показали достойный футбол, и на Ноу Камп в долгу не останемся. :D


С таким составом Вам только и осталось с Динамо сравнивать себя, Динамо провалило Лигу никто не спорит, и не отрицает, игра никакая...

Но от главного претендента на победу в Лиге ждешь немного большего чем та имитация футбола показанная сегодня ночью. Мне не стыдо за мою команду, так как в фавориты в этом турнире мы себя сейчас не относим. А вот Вам должно быть стыдно за такую игру, беззубую и некрасивую. ИМХО. Позор короче, "великой и грозной" Барсе.
  • 0

#1898
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ты так говоришь как будто они вчера играли против Динамо Киев :spy: ...или ЦСКА :D (Канониры без обид :) )
  • 0

#1899
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

ты так говоришь как будто они вчера играли против Динамо Киев :spy: ...или ЦСКА :D (Канониры без обид ;) )


Согласен, соперник никому не пожелаешь, НО Барса ведь тоже не подарок должна быть по определению :)
  • 0

#1900
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
игра была вялой. счет не по игре. могли бы вообще оторвать нас 3:0. будем ждать ответных игр дома. ПАААААРРРРВААААААТЬ!! надеюсь, подобные настроения царят не только тут, но и в тренерском штабе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.