Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1761
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Лучший бомбардиры ЧИ:
Это`О С. (Барселона) - 4
Кануте Ф. (Севилья) - 4

Пожелаем нашему Это'О удачи в матче:
24.09.06 г.
Барса - Валенсия
  • 0

#1762
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

всех с победой очередной, рад за Это'О гол просто обалденный ;)
что касается игры, то она была очень интересной и напряженной...
теперь предстоят просто горячие матчи, 24 играем с мышами....там щас Моро разыгрался :eek:

Зато по Евроспорту прошла инфа, что ведущий центрдеф мышей Карлос Марчена выбыл на 3,5 месяца. Ощутимая потеря, так как он в начале Примеры (судя по отчетам Барсамании) отлично смотрелся.
  • 0

#1763
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений


вообще там еще сеть тюрам

И че?
Речь об итальянскрй обороне шла... А Тюрам француз... Так что аргумент не принимается ;)


в целом ничо, если учитывать тот факт, что он до барсы 5 лет отпахал в ювентусе, а до этого был в парме, что тоже является итальянским клубом... итого минимум 7 лет игры в серии А. только из-за этих простых фактов, его можно причислить к итальянской обороне... (заметьте, не к итальянской сборной, а это разные вещи) Согласитесь, что за клуб он выступает гораздо больше раз, чем за сборную, по той простой причине, что это так. в итальянской обороне он налетал намного больше часов, чем в обороне французкой сборной. так что не надо ля-ля :eek:
  • 0

#1764
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

в целом ничо, если учитывать тот факт, что он до барсы 5 лет отпахал в ювентусе, а до этого был в парме, что тоже является итальянским клубом... итого минимум 7 лет игры в серии А. только из-за этих простых фактов, его можно причислить к итальянской обороне... (заметьте, не к итальянской сборной, а это разные вещи) Согласитесь, что за клуб он выступает гораздо больше раз, чем за сборную, по той простой причине, что это так. в итальянской обороне он налетал намного больше часов, чем в обороне французкой сборной. так что не надо ля-ля ;)

НУ а кто спорит что Тюрам не играл в Италии? Тем более речь шла о конкретном матче, в котором не было на поле Дзамбротты. А один Тюрам это далеко не итальянская защита... Сколько бы он не гонял на полях Италии :)
В любом случае подразумевая итальянскую защиту речь идет о сборной, а не о клубах...
У меня всё :smoke:
Дальше мусолить то уже нечего...
  • 0

#1765
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
мусолить то нечего, но я про итальянский стиль игры... все знают, что они этим славяться. даже супер атакующий милан в прошлом году мог закрываться так, что редко кто находил к ним ключики. короче каждый про свое, на том и разойдемся. вы меня не поняли и я вам не смог объяснить... аппаратная несоместимость
  • 0

#1766
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

мусолить то нечего, но я про итальянский стиль игры... все знают, что они этим славяться. даже супер атакующий милан в прошлом году мог закрываться так, что редко кто находил к ним ключики. короче каждый про свое, на том и разойдемся. вы меня не поняли и я вам не смог объяснить... аппаратная несоместимость

Ок!
На том и разойдемся ;)
  • 0

#1767
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
барсаманы, кто не в курсе смотрите на 7 тв лучшие матчи барсы. матчи показывают просто кайфные :smoke:
  • 0

#1768
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

барсаманы, кто не в курсе смотрите на 7 тв лучшие матчи барсы. матчи показывают просто кайфные :smoke:

А в программе есть? А то у них вечно одна рыбалка и какие-то БМВшные гонки :cry:
  • 0

#1769
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
на сколько я помню с пн по ср в 21.25. идет футбол...показывают лучшие матчи мю, челси и барсы....барса в среду... :smoke: показывают не полные матчи, а только обзоры и лучшие моменты :cry:
  • 0

#1770
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ну что же ничья, неплохой результат, особенно учитывая статистику выступлений мышей на Камп Ноу :D радует, что Андрюха забил...
теперь у тройцы грандов по 10 очей...все только начинается ;)
  • 0

#1771
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ну что же ничья, неплохой результат, особенно учитывая статистику выступлений мышей на Камп Ноу :D радует, что Андрюха забил...
теперь у тройцы грандов по 10 очей...все только начинается ;)

Пришлосьотыгрываться по ходу матча
этот Д.Виллия все время забивает, достал уже :eek:
  • 0

#1772
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
заявка на матч с Вердером:

Вратари: Вальдес, Жоркера.
Защитники: Дзамбротта, Олегер, Беллетти, Пуйоль, Тюрам, Силвинью.
Полузащитники: Шави, Иниеста, Деку, Эдмилсон, Мотта.
Нападающие: Жюли, Это`о, Роналдинью, Месси и Гудьонсен.

мой состав на матч:
Витя
Дзамба Кэп Тюрам Силвинью

Андрюха Мотта Деку

Жюли Сами Ронни

мой прогноз: 3-1 в пользу сине-гранатовых :D
  • 0

#1773
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

заявка на матч с Вердером:

Вратари: Вальдес, Жоркера.
Защитники: Дзамбротта, Олегер, Беллетти, Пуйоль, Тюрам, Силвинью.
Полузащитники: Шави, Иниеста, Деку, Эдмилсон, Мотта.
Нападающие: Жюли, Это`о, Роналдинью, Месси и Гудьонсен.

мой состав на матч:
Витя
Дзамба Кэп Тюрам Силвинью

Андрюха Мотта Деку

Жюли Сами Ронни

мой прогноз: 3-1 в пользу сине-гранатовых :weep:


сложно придется, думаю победим с перевесом в один мяч, 2-1
  • 0

#1774
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Если быстро забьем, то будет 2-0.
Если же нет, то скорее всего в один мяч победим!
На ничью не согласен :weep:
  • 0

#1775
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
наконец-то хорошая новость, Барса решила подписать дос Сантоса, теперь он будет стоить 20 лямов евро...а то думал, опять может руководство про..рать талантливого футболера :weep:
  • 0

#1776
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
где собираетесь?
болеть буду "против" :weep:
  • 0

#1777
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

наконец-то хорошая новость, Барса решила подписать дос Сантоса, теперь он будет стоить 20 лямов евро...а то думал, опять может руководство про..рать талантливого футболера :super:

это не тот ли мекс-щегол, с которым юниорская мексики стала чемпионами, победив в финале бразилов?
  • 0

#1778
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


наконец-то хорошая новость, Барса решила подписать дос Сантоса, теперь он будет стоить 20 лямов евро...а то думал, опять может руководство про..рать талантливого футболера :super:

это не тот ли мекс-щегол, с которым юниорская мексики стала чемпионами, победив в финале бразилов?

он самый :weep:
  • 0

#1779
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
опять Райкард угадал с заменой...

а могли и проиграть,

впереди самое интересное, спаренные матчи с почтальонами. Буду за Вас прибаливать. :super:
  • 0

#1780
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО самый вчерашний интересный матч был, Вердер играл очень хорошо, Барса - как обычно...
что удивило так это огромное количество фолов.

впереди самое интересное, спаренные матчи с почтальонами. Буду за Вас прибаливать.

пострайтесь нас удивить :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.