Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1741
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А мое ИМХО насчет лого на футболке: Это честь для любого клуба носить логотип Unicef на футболке. Причем это же не спонсорство, а как раз наоборот. Барселона будет ежегодно выплачивать 1,5 млн. евро в бюджет этой организации на различные гуманитарные программы. Ряд игроков уже стали послами доброй воли ООН. Лапорта же не для себя старается, а для еще большей популяризации своего любимого клуба. В конце концов он же отверг очень заманчивое предложение букмекерской конторы Bwin о спонсорстве. Вот это было бы действительно нехорошо, выходить впервые за 107 лет с рекламой тотализатора на груди. В общем очень надеюсь, что Лапорта останется в должности президента!
  • 0

#1742
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Шаг для популяризации Барсы в мире... Если она в ней нуждается конечно :dandy:
А так ничего зазорного не вижу, тем более как я понял Барса и правда для себя выгоду в деньгах в этом не имеет...
  • 0

#1743
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Парни поздравляю с победой Барсу. Пусть на этот раз это Левски, но я думаю впереди будет и Правски и Челси и т.п. футбольное мяса :dandy:
  • 0

#1744
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
мда-а-а, 5:0 в ЛЧ это все еще 5:0! Молодцы ничего не скажешь. Дай Бог, пересечемся еще в дальнейшем...)
  • 0

#1745
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всех с победой! заслуженной и красивой...гол Ронника просто класс, это ж надо было так втыкнуть, имхо к нему возвращается его прошлогодняя игра :dandy: рад за Кэпа :laugh: когда забивает капитан, то Барса всегда выигрывает...
chpok что касается маек, то мне интересно не то, что там написано, а как играют люди в этих майках...да девственность футболок - это уже история, но мне важна красота футбола как игры, а во что они одеты это вторичный фактор :fie:
  • 0

#1746
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Барса Чемпион !!!!!!!!
Ронни красавец !!!!!!!!!
Игра ануительная была !!!!!!!!
Пуйоль как всегда не предсказуем !!!
Так держать Барса !!!!
Насчет надписи незнаю нечего не видел как была форма так и осталось некакого Unicefa не было !!!
  • 0

#1747
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Насчет надписи незнаю нечего не видел как была форма так и осталось некакого Unicefa не было !!!


как же ты матч смотрел, там надпись на футболке просто огромными буквами видать UNICEF....
  • 0

#1748
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
5-0 это конечно зачот! Правда Челси свой матч с более трудным соперником тоже выиграл. Даешь 5-0 против Челси!! :dandy:
  • 0

#1749
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Хотя, конечно Левски, по сравнению с Барсой, не такой уж сильный соперник, но тем не менее, поздравляю!
  • 0

#1750
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Барса вперед!
Я думаю, что сейчас с такой защитой барса может более спокойно играть в обороне и легко отыгрывать в атаке. все-таки итальянская оборона - эта итальянская оборона. но никто не отменял пуйолевские проходы к воротам соперника. будем ждать более интересных соперников. тем более уже не так далеко.
  • 0

#1751
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Гол Роника в конце видели?!?!
Шедевр конечно ничего не скажешь, только аплодировать стоя :rotate:
  • 0

#1752
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Я думаю, что сейчас с такой защитой барса может более спокойно играть в обороне и легко отыгрывать в атаке. все-таки итальянская оборона - эта итальянская оборона.

Один Дзамбротта - это не итальянская оборона, тем более он против Левски не играл...
А то что защита с его приходом прибавила это точно! Нападение и так мочило всех подряд... Теперь сериал "Челси" впереди :rotate:

Гол Роника в конце видели?!?!
Шедевр конечно ничего не скажешь, только аплодировать стоя :dandy:

Его по новостям закрутили :smoke:
Супер, Ронни возрождается видать - Феникс наш!
  • 0

#1753
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
форца барса!!! главное - темп не потерять..
  • 0

#1754
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мы токо начинаем показвать КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 14.09.2006, 09:17:01

  • 0

#1755
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
как в воду глядел :( http://vse.kz/index....=27198&st=1680#
  • 0

#1756
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
а пока болелы враждуют, Лапорта встретились с Кальдероном в Барселоне :(

Президенты двух непримиримых соперников "Реала Мадрид" и "Барселоны" Рамон Кальдерон и Жуан Лапорта встретились вчера вечером в Барселоне, эта встреча была первой между руководителями с момента избрания Кальдерона главой "Реала". Президенты не раскрыли подробностей встречи, хотя Жуан Лапорта заявил, что на ней "обсуждались темы, касающиеся двух клубов".



Встреча, длившаяся более трёх часов и проходившая в одном из ресторанов города, должна была состояться намного раньше, ведь Рамон Кальдерон выиграл президентские выборы в начале июля, но её пришлось отложить из-за сентябрьских президентских выборов на этот раз уже в "Барселоне". "У нас не было возможности пообщаться раньше. Эта встреча была в рамках корректных отношений, которые теперь существуют между двумя клубами. Когда я выиграл выборы, то мы договорились встретиться, и вот я здесь. Отношения между клубами должны быть превыше всяких конъюнктур. Нет ничего плохого в том, чтобы встретиться с "Барселоной" и установить добросердечные отношения между клубами. А личные отношения между мной и Жуаном Лапортой можно назвать после сегодняшнего дня превосходными", - объяснил Кальдерон. Он охарактеризовал прошедшую встречу как "очень приятную", а Жуан Лапорта отказался делать какие-либо обширные заявления, лишь отметив, что приезд его коллеги в Барселону он считает "приятной и знаковой деталью". Лапорта добавил, что президенты на встрече "сердечно поприветствовали друг друга" и поговорили об отношениях между клубами. "То, что Рамон Кальдерон прилетел сюда в Барселону на встречу со мной - очень приятная деталь. Мы раньше не знали друг друга лично, мы виделись на разных мероприятиях с участием руководств двух клубов, общались, но никогда не встречались между собой так, как сегодня", - сказал Лапорта, признавший, что стороны помимо внутренних отношений обсуждали вопросы, связанные с членством в ФИФА и УЕФА.
До начала встречи Рамон Кальдерон сказал несколько слов о прошедшем матче в Лиге Чемпионов с "Лионом", в котором его команда проиграла со счётом 2:0. "Мы только начинаем. У нас пять новых игроков и новый тренер, поэтому команда должна сыграться". Президент выразил уверенность, что данная ситуация может быть выправлена "благодаря такому опытному тренеру, как Капелло". Рамон Кальдерон признал превосходство "Барселоны" в последние годы во всех турнирах без исключения: "Мы переживаем спад. А "Барселона" как раз наоборот, и она должна этим наслаждаться". Но президент отметил, что неудачи его клуба - это "временная" ситуация. "Футбол состоит из циклов. Надо к этому привыкнуть. Иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь", - резюмировал Кальдерон, приводя в пример выступление в разные годы "Реала", "Барселоны", "Валенсии" и других европейских клубов, таких как "Милан" или "Манчестер".
  • 0

#1757
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Победили "Расинг" 3-0 в гостях, отличились ЭтоО, Жюли и Роналдинио. Камерунец уже 4 гол провел. Всех с победой.
  • 0

#1758
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Я думаю, что сейчас с такой защитой барса может более спокойно играть в обороне и легко отыгрывать в атаке. все-таки итальянская оборона - эта итальянская оборона.

Один Дзамбротта - это не итальянская оборона, тем более он против Левски не играл...
А то что защита с его приходом прибавила это точно! Нападение и так мочило всех подряд... Теперь сериал "Челси" впереди :)


вообще там еще сеть тюрам
  • 0

#1759
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

вообще там еще сеть тюрам

И че?
Речь об итальянскрй обороне шла... А Тюрам француз... Так что аргумент не принимается :eek:
  • 0

#1760
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всех с победой очередной, рад за Это'О гол просто обалденный ;)
что касается игры, то она была очень интересной и напряженной...
теперь предстоят просто горячие матчи, 24 играем с мышами....там щас Моро разыгрался :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.