Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17321
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


до сих пор не могу понять, что же случилось с Ронни?!

окстись, чувак! он в милане!!

а я не знал :kiss:

просто сдулся сразу же он.. в чем причина? алкоголь, женщины, травка Райкаарда? :smoke:
  • 0

#17322
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
все просто - чувак наелся футболом. мотивации работать нет. хочется бухать, курить, нюхать, драть етс.. у нас стопудово в следующем сезоне кто-то на те же грабли наступит.
  • 0

#17323
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

роналдинью тоже выдавал феерии в матчах с самыми сильными соперниками. чем это закончилось - вы сами видели.

Видимо к консенсусу по Вальдесу мы так и не придем :smoke:
А мне казалось что Ронни наоборот подсдувался в играх с сильными ривалами. Апофеозом конечно были апплодисменты на СБ, но тогда он, как и вся команда в целом, не подавал признаков деградации. А из более менее свежего, вспоминается матч с Селтиком в ЛЧ, но Селтик это не Челси.
  • 0

#17324
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а на мой взгляд, лучшие свои игры ронни выдал с челси. и вообще до этого сратого чм2006 он играл безо всяких там нареканий. а то, что не всегда феерил - так вот, скажем, вратаря не бьют по ногам сразу двое-трое. а вот после чм2006 уже понеслась..
  • 0

#17325
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Райкаард стал главным тренером "Галатасарая".
Удачи тебе, Франк!
Ты супер!!!
  • 0

#17326
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Райкаард стал главным тренером "Галатасарая".
Удачи тебе, Франк!
Ты супер!!!

Удачи, Франк!!!
  • 0

#17327
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

все просто - чувак наелся футболом. мотивации работать нет. хочется бухать, курить, нюхать, драть етс.. у нас стопудово в следующем сезоне кто-то на те же грабли наступит.

Хави, Иньеста, ЭтоО, Даник, Пике?
  • 0

#17328
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Не знаю правда или нет, но на спортс.ру в слухах пишут, что по информации каталонского Sport’а Касерес и Милито покинут клуб, первый в Марсель, второй в Индепендьенте...
Все таки Касереса думаю стоит оставить
  • 0

#17329
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Франк, удачи в Турции!

По Касересу я вчера писал, что он нарезал Дешаму. Сегодня прочитал, что Сарагоса, поднявшаяся из Сегунды в Примеру заинтересована в усилении Касересом и Кркичем. Кркич отпал сразу, с уругвайцем вариант не такой уж и мертвый.
  • 0

#17330
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Не знаю правда или нет, но на спортс.ру в слухах пишут, что по информации каталонского Sport’а Касерес и Милито покинут клуб, первый в Марсель, второй в Индепендьенте...
Все таки Касереса думаю стоит оставить

С Милито конечно печально всё так сложилось. Очень жаль. Что касается Касереса - может и лучше оставить его, но будет ли это ему на пользу? Допустим все наши защитники остаются, уходит только Милито (хотя не факт!) - приходит как минимум Энрике (тоже не факт конечно), и разве что-то изменится в лучшую сторону для Касереса? Пике, Пуйоль, Маркез, Алвес это всё железная основа! Энрике как новичок будет иметь преимущество по началу, а там как заиграет, но судя по Байеру этот бразилец умеет сразу вливаться в команду. Плюс возможны ещё усиления на наши фланги. Вот и получается, что Мартин опять просидит год на скамейке запасных. Надо его отдавать в аренду, либо продавать (но, тут точно потеря денег на трансфере).
  • 0

#17331
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Хотя может Пеп хочет отдать левый фланг обороны Касересу )..это конечно вряд ли, хотя в Сборной он как раз на этой позиции и играет.
  • 0

#17332
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Иньеста в ауте на 6-8 недель и вне Кубка Конфедерации после медобследования, проведенного врачами сборной Испании. Ему рекомендован абсолютный покой, он сам был в шоке, когда узнал степень серьезности травмы.
Давай, Андресито, отдыхай!
  • 0

#17333
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Не, вот люди, А! Парень травмирован и все это знают, но нет вызывают, медобследование проводят..только зря дёргали...
  • 0

#17334
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


все просто - чувак наелся футболом. мотивации работать нет. хочется бухать, курить, нюхать, драть етс.. у нас стопудово в следующем сезоне кто-то на те же грабли наступит.

Хави, Иньеста, ЭтоО, Даник, Пике?


ну, с виду самые нестабильные Даник и Пике :smoke:. хотя после отжога Месси, думаю, он тоже может. в тихом омуте.. :kiss:
  • 0

#17335
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да не! Пике молод, ему есть что доказывать, тем более надо застолбить за собой в основе сборной к ЧМ-2010. Даник в силу своей небезопасной национальности потенциально может начудить :smoke: А Месси будет пахать как проклятый, чтоб в конце сезона также набухаться :kiss: И мы с ним за компашку напьемся!
  • 0

#17336
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
http://barca.ru/usernews/1029
Очень странно, что предлагают вдобавок Педро, которого Пеп активно продвигал в состав и Жеффрена, который просто реально может усилить фланг атаки и является одним из лучших в Барсе-Б. Ппц просто. Неужели как и с Йаго поступят. Иногда действия руководства удивляют. А, потом за 40 лимонов выкупай ещё обратно...

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 05.06.2009, 19:12:32

  • 0

#17337
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 Химический

ИМХо твоя мечта исполнится, Ибра скорей всего появится на Ноу Камп, взамен Саму! Хотя честно говоря, меня это новость не очень радует, разбивать ту связку, которая так себя зарекомендовала в прошедшем сезоне...не факт, что Ибра будет так отрабатывать на поле, как камерунец...

так же вроде новость о том, что Маскерано собирается Чики и Пеп привести на НК, так как в следующем сезоне мы на пару месяцев остаемся без опорника...

и честно говоря, приход Переса перевернул трансферный рынок :smoke: теперь опять на лакомые кусочки вырастет цена....
  • 0

#17338
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

так же вроде новость о том, что Маскерано собирается Чики и Пеп привести на НК, так как в следующем сезоне мы на пару месяцев остаемся без опорника...

Ну, если остаётся Туре, то приход Машерано маловероятен. По причине того, что и Яя и Машерано игроки основы, а ещё есть игрок той же основы - Бускетс. Если придёт Сеск, то тогда и вовсе отпадает проблема отъезда африканских игроков на КА.

и честно говоря, приход Переса перевернул трансферный рынок :kiss: теперь опять на лакомые кусочки вырастет цена....

Да, Перес умеет встряхнуть Трансферный Рынок! Это он делает лучше всех! Ну, что ж тем интереснее будет ЛаЛига. Это палюбому плюс. Если и Мы и Реал осуществят свои, уже давно желаемые трансферы - то ЛаЛига будет отныне пупом Футбольного Мира!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 05.06.2009, 21:22:42

  • 0

#17339
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Мдааа... Если не забыть учесть что Перес очень многих хочет из своих же ЛаЛигийских клубов, например, пачку игроков Валенсии... Конечно без больших трансферов извне не обойдется: но в Барсу максимум один большой игрок, а в Реал - не более двух...
Тем бо что и Барса хочет на внутреннем рынке поработать, тот же Вилья или Форлан...
Хотя я не против чтоб в ЛаЛигу гораздо больше больших трансферов совершено было.
  • 0

#17340
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Хотя я не против чтоб в ЛаЛигу гораздо больше больших трансферов совершено было

Ну, и славненько :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.