Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#17281
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 Chemical RUSSS
если уж совсем придираться, то чем отличается статья от того, что написала tia??? ну просто интересно узнать :D
  • 0

#17282
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ну, у меня в голове статья имеет представление как что-то объёмное. Когда, то о чём рассказывается, раскрывается подробно. Ну как-то так ))
  • 0

#17283
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
зануда, короче.
  • 0

#17284
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

зануда, короче.

Ну да, всё к этому и шло :D Глянь личку!
  • 0

#17285
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Форлан бы нам не помешал.. а Это О продать выгодно )
  • 0

#17286
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Сильвиньо, адьос амиго!
  • 0

#17287
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Очень жаль, что он уходит.
Он был Гвардиолой на поле и его помощником на скамейке. По моему единственный из игроков кто имел влияние на Пепа.
Спасибо за финал, в котором он закрыл нашу брешь и выложился на все 100%.

Удачи ему!
  • 0

#17288
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
"Кто-то придет и кто-то уйдет." (с) Й. Кройфф
Немного слухов: Барса интересуется 2-мя левыми защитниками, бразильцем Филипе Луисом (Депортиво) и норвежцем Риисе (Рома). В пользу первого говорит его возраст, 23 года (по сравнению с 28 у Риисе). Однако президент Депора просит за него не менее 10 млн. евро. Риисе в силу своего большого опыта может сыграть как на фланге, так и в центре, при этом его трансферная стоимость должна быть на порядок меньше.
А какой у него удар с левой, вы наверно сами знаете. Он нам перекладину чуть не сломал.

Кстати, Бруно Сальтор, о котором я писал ранее, кажется отдаляется от Барсы. Теперь более вероятным видится его переход в Валенсию, якобы Унаи Эмери лично гарантировал его подписание.

Сообщение отредактировал chpok: 04.06.2009, 12:06:09

  • 0

#17289
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Риисе это круто конечно, но он насколько я помню справа всегда бегал, а захочет ли он быть глухим заменщиком Алвеса...вряд ли. Ну, а если он и слева также классно играет, то можно! А, подменять будет Корколес! )
  • 0

#17290
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Риисе это круто конечно, но он насколько я помню справа всегда бегал, а захочет ли он быть глухим заменщиком Алвеса...вряд ли. Ну, а если он и слева также классно играет, то можно! А, подменять будет Корколес! )

Риисе всегда бегал на левом в ЛФК.
и в Роме тоже на левом бегает
  • 0

#17291
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Хенрик Ларссон рекомендует Ибрагимовичу выбрать Барсу :dandy:
  • 0

#17292
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Риисе всегда бегал на левом в ЛФК.
и в Роме тоже на левом бегает

Значит это наш Выбор! :dandy:

Хенрик Ларссон рекомендует Ибрагимовичу выбрать Барсу :D

Ларссон, Красавчик! И так столько добра сделал для Клуба и продолжает его творить! :D
  • 0

#17293
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вы как хотите ребята, но я не верю в Ибру : :dandy:
  • 0

#17294
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
По сообщениям спорт.эс Бойан Кркич в будущем сезоне продолжит защищать цвета Барсы. Его не продадут и не отдадут в аренду. Клуб в лице технического секретариата и с одобрения Пепа Гвардиолы решил, что Бойан будет неотъемлемой частью команды на сезон 2009-2010 и отверг множество имеющихся предложений по его трансферу. Напомню, что игроком интересовались Альмерия, Аякс, Лион и Атлетико. Самое свежее предложение пришло из Голландии. Рональд Куман, новый тренер АЗ Алкмаар, находящийся в близких отношениях с Барсой и с Чики Бегиристайном лично, выразил заинтересованность в приобретении Кркича, но получил отказ.
Так что наш молодой гений может спокойно готовиться к Чемпионату Европы в Швеции U-21, не опасаясь за свое будущее. Он уже присоединился к Сборной Испании соответствующего возраста.
Удачи!
  • 0

#17295
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Имхо: Риссе тяжеловат для нашей игры, староват...
Ибра не подойдёт из-за своего характера, сегодня хочу играть завтра не хочу
  • 0

#17296
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вы как хотите ребята, но я не верю в Ибру : :dandy:

Давайте так! Многие Ибру недолюбливают из-за его непривязонности к Клубам и за его характер. Но, если обстрогироваться от этого, то Ибра просто Чудо-Игрок. И в окружении наших игроков он Расцветёт так как не мог этого сделать в Интере, Юве и Аяксе, т.к. они проповедуют "немного" другой футбол нежели Барса. Златану же близок именно Наш футбол. Не будем забывать что по футбольной философии он голландец. А, это всегда плюс для Барсы! Что же касается его минусов перечисленных выше - то в чём проблема, да он не клянётся в Любви и не присягает на вечно Клубу, но зато он честен в этом вопросе! В перспективе трансфера у Нас есть некоторые преимущества перед другими Клубами:
1) сам Златан хочет играть в Испании
2) Барса по своей игре идеально подходит для Златана
2) Реал сделал ставку на Кака и Роналду
  • 0

#17297
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Многие Ибру недолюбливают из-за его непривязонности к Клубам и за его характер.

Я если честно, тоже сомневаюсь, что Ибра будет бегать как в жопу ужаленный в попытках запрессинговать соперника, что он уйдет на фланг в ущерб для своей игры для того, чтобы освободить пространство для Месси. И уж точно я не приемлю трансфера по схеме 30 млн + Это'О
  • 0

#17298
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я если честно, тоже сомневаюсь, что Ибра будет бегать как в жопу ужаленный в попытках запрессинговать соперника, что он уйдет на фланг в ущерб для своей игры для того, чтобы освободить пространство для Месси. И уж точно я не приемлю трансфера по схеме 30 млн + Это'О

Да, может и скорее всего он не будет бегать как в жопу ужаленный. Но, разве от этого так сильно пострадает наша обороноспособность? Опять же вспоминаю его голландскую школу, что там не говори он знает что такое тотальный футбол и как сможет будет прессинговать впереди, оттягиваться же назад ради отбора - да это не его игра. Он будет восполнять это своей активностью в атаке - как говорят Лучшая защита это Нападение! С Иброй это работает. Что касается его места на поле, ну что ж ему светит больше левый фланг атаки ибо думаю что всё же центрнап у Нас будет отдельно (Либо Это'О, либо тот же Форлан) - Златан умеет и часто играет на фланге - это не проблема для него. Ну, и Мы прекрасно знаем как у Нас постоянно меняются местами все игроки атаки. Так что он вряд ли будет зажат какими то рамками на поле. А, на счёт трансфера - то думаю всё будет приемлимо для Всех. А, журналюги и не такое придумают )
Ещё один плюс и гарант, что Ибра будет работать и ИГРАТЬ - это его Желание Выиграть Кубок ЛЧ и желание заполучить Золотую бутсу! И для Нас Огромный Плюс -это Красивая игра в исполнении шведо-боснийца!
  • 0

#17299
Artman.

Artman.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые!
Приглашаем вас на новый спортивный форум [удалено модератором]
Спасибо

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2009, 15:27:04

  • 0

#17300
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.