Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15561
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С победой всех!
Спасибо Chpokу, Ma4o, Robiyzу, Альтернативу, Bojanу, Roxi, Сарбасу..........фих с ним спасибо глорившим Реал Мамонту Южному, ADRу :), LOPOTA (за признание великой игры наших :)) за совместный просмотр матча в Сан-сиро, сам в шоке если честно был после матча, что-то писать по игре смысла нет, все всё видели, наши настроились, вот ради ТАКОГО футбола и ТАКОЙ игры мы и любим Барсу!!!
В последние неск. туров я критиковал наших за расбистяйсгую игру после того как забивали первый гол и успакаивались тем самым берегя силы, вот к чему они экономили силы, спасибо Вам, МОЯ КОМАНДА!!!

Сообщение отредактировал Rusik: 03.05.2009, 11:45:49

  • 0

#15562
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет!!! :D Я матч смотрел в Арене. И сидел там в окружении 4 столов меренгов!!! И это было нечто!!!!!! :D Мандраж внутри вообще не проходил! Пике однозначно МОМ!!!! :) И очень жаль , что Это'о не забил... :p Про Анри даже сказать говорить не надо - монстр. Да и вообще, вчера играла команда монстров проти команды клоунов!!! У монстров хрен мяч заберешь, а клоуны даже пас отдать не могут по-человечески! :) Правда, я уверен, что все неадекватные сливочные будут пенять на судью, который "однозначно" был за Барсу!!!! :-/

Сообщение отредактировал Kumarbek: 03.05.2009, 11:56:57

  • 0

#15563
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Счет по игре - 100% ! Реал реально слабее Барсы. Барса - чемпион!!!
  • 0

#15564
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Скажу просто - Я СЧАСТЛИВ!!!
  • 0

#15565
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
с пабедой барсаманчики!! и с чемпионством уже, думаю :)

че на майке у месси было написано?

ищо показалось там гдета казахстанский флак мелькал...
  • 0

#15566
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

с пабедой барсаманчики!! и с чемпионством уже, думаю :)

че на майке у месси было написано?

ищо показалось там гдета казахстанский флак мелькал...

Спасибо КОТ! Желаю победы вашим в сложном поединке.
Интересно, что судья в конце матча не добавил и секунды - видать заходел остановить это безобразие :)
  • 0

#15567
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Чудесный матч... Чудесная победа от чудесной команды!
Одно удовольствие... Смотреть на такой матч... Поздравляю Вас!
  • 0

#15568
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Поздравляю вас с победой!!! Месси просто зверь!!!
  • 0

#15569
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кто смотрел вчерашний бой Пакьяо-Хаттон? не находите ничего общего с Ель-Классико?
  • 0

#15570
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
В последнее время не пишу и даже практически не читаю ЦТ. Уж больно раздражают некоторые своими постами, ажно трясет от злобы когда читаешь их тупые писанины. Но ради такой команды сделаю исключения. Барса - это нечто в этом году. 100 голов в чемпе, красивая победа. Извинтяюсь перед болелами Реала, но Барса вчера просто порвала как тузик тряпку Реал. Я испытал кайф когда смотрел этот матч , такой же кайф как в матче мю - Ливерпуль. Поздравляю с чемпионством!!! Я не опережаю события, вы ЧЕМПИОНЫ и это факт!
  • 0

#15571
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Аплодирую за игру.
Пике просто зверь.
  • 0

#15572
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Бухал до утра на радостях! Наши ребята, просто турбированные...сумашедший матч выдали.:)
комментировать что-либо бесмысленно, без слов все ясно.
кому нужен матч, обращайтесь, качаю с "васькиными" отжигами.

меренги, превед :)
  • 0

#15573
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
сумасшедший футбол от Барсы, но... но не покидало впечатление, что так играть нельзя... что так играют в дворовый футбол... без зашиты вообще... когда оба кипера вкалывают и спасают команду от еще большего счета... конечно, в бООООльшей степени касается Касильяса (которому единственному огромный респект в Реале)... строгая оборона и посыпитесь, имхо

я писал не для того, чтобы разозлить болел испанцев... но когда играют первая и вторая команда чемпионата, как-то тяжело ожидать такого футбола, который мы увидели вчера... просто одна команда издевалась над другой... повторюсь, чемпион над вице-чемпионом... странно
  • 0

#15574
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мне показалось или действительно Рауль плакал?

кстати, тоже показалось

жаль, что не был вчера в сансиро... составил бы компанию мамонту :)
  • 0

#15575
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Эта ночь останеться в наших сердцах навсегда.
Не только потому, что на СБ забили 100-й мяч или это Сделал Бернабеу Пике на Сантьяго Бернабеу.
Не только потому, что мы разгромили нашего извечного соперника у него же дома, где год назад мы апплодировали им включая корридор.
А потому, что Мы вчера показали всему миру как нужно играть настоящий атакующий, комбинационный, тотальный футбол.
Настрой у наших выше предела, настрой не только на следующий матч или до конца сезона, а на далекое будущее.
Всем Кулес огромнейшее спасибо за то, что вчера чуть на кусочки не разнесли Сан Сиро.
Меренги - спасибо за Игру.
Касу отдельное салам!!!

Сообщение отредактировал Bojan: 03.05.2009, 17:50:29

  • 0

#15576
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Вот это была игра! Мои поздравления!!!
Давно я не видел такого спектакля! Ради таких матчей стоит и жить!
  • 0

#15577
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

сумасшедший футбол от Барсы, но... но не покидало впечатление, что так играть нельзя... что так играют в дворовый футбол... без зашиты вообще... когда оба кипера вкалывают и спасают команду от еще большего счета... конечно, в бООООльшей степени касается Касильяса (которому единственному огромный респект в Реале)... строгая оборона и посыпитесь, имхо

я писал не для того, чтобы разозлить болел испанцев... но когда играют первая и вторая команда чемпионата, как-то тяжело ожидать такого футбола, который мы увидели вчера... просто одна команда издевалась над другой... повторюсь, чемпион над вице-чемпионом... странно


да, куда лучше играть "на отбой" из обороны :)

наши защитники отработали на ура. не зря здесь столько слов о Пике. а Туре как играл! жаль, Маркеса не было, возможно, счет был бы с ноликом с одной стороны :)
  • 0

#15578
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

сумасшедший футбол от Барсы, но... но не покидало впечатление, что так играть нельзя... что так играют в дворовый футбол... без зашиты вообще... просто одна команда издевалась над другой... повторюсь, чемпион над вице-чемпионом... странно


Мне тоже не понравился этот "футбольный спектакль" ,когда одна команда издевается над другой-совершенно бесхребетной. Я бы сравнил это действо с боями без правил,когда один громила мутузит другого и этот другой картинно летает по рингу и даже за пределы оного. :) Очень эффектно, однако неправдоподобно.

Спектакль устроила не Барса,а Реал, совершенно беспомощный в защите, ни рыба ни мясо, бесхарактерный. Валенсия-средняя команда, и то в ней больше силы,чем в этом Реале. :)
  • 0

#15579
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хиддинк, наверное, репу чешет...один СБ покорен, следующий на очереди! :D


:) Насмешил.
Барса ничего путного на Стамфорд Бридже не показывала. :)
И,надеюсь, не покажет.
  • 0

#15580
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Что же, как бы не грустно это не казалось, мои поздравления болелам Барсы с победой! Не важно с каким счетом, главное победа.
зы Так думаю что те кто сидел в первом зале СС вчера вечером были с ЦТ(второй стол кажется)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.