Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15541
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Поздравляю, блестящая победа! Впечатляет... :)
И эта... Мамонта не трожьте :)

Пока не будем подождем до финала ЛЧ :)

Сообщение отредактировал YomayO: 03.05.2009, 03:59:58

  • 0

#15542
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Я не знаю как уснуть теперь? ну ладно я пошел за пивом :)
  • 0

#15543
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
всегда симпатизировал Барсе.
жаль что смог только пару моментов посмотреть из-за работы (6ой гол в том числе).
мягко сказать удивился когда сперва увидел счет 4-2...
даже не понял сперва к чью пользу.
потом увидел уже 5-2 - мужик на работе сказал "не знаю кто выигрывает, но забили темные" :) и тут Пике красиво наё... Касийяса и защитника, они думали что будет пас на Месси а Пике красиво под себя ударил и вот вам 6 гол...

мне понравился Вася Уткин (наверное он болела РМ) он наговорил что-то в смысле - эт не было убойным поражением Реала, те кто так думает не понимают в футболе...
  • 0

#15544
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ёмаё,

где наши, Чпок, Сарбас, Жаке, Мачо,Кантерано(Костян), Божан?

бухают в честь праздника? %)


почти про всех угадал :) в Сансиро были страсти бешеные :)

ну, что тут сказать, друзья? с победой! как верно заметили сегодня Робииз и Альтернатив, в Барсе как будто для этого матча приберегали исполнение стандартов (кэп, превед, кросавчег!). Месси очухался тоже, слава богу, в предыдущие 2 матча игра как-то не шла у него. жаль, Этоошка не забил, была у него пара моментов, зато пас на Пике какой выдал! вся команда жгла, и даже Абидаль лажал только в самом начале :)

единственное, что слегка заботит теперь - Гус-то небось, тоже игру смотрел. может запереться пуще прежнего теперь...

зы. ма4о орет "кампионес" мне в ухо :)

мне понравился Вася Уткин (наверное он болела РМ) он наговорил что-то в смысле - эт не было убойным поражением Реала, те кто так думает не понимают в футболе...

уткин конкретно глорит Реал. достал, если честно. хорошо, что в кабаке от ора болел его почти не было слышно :)
  • 0

#15545
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Уткин еще тот болела Реала. я это еще заметил в первом противостоянии Барсы и Реала в нынешнем сезоне.

Рокси,

они чо до сих пор пьют(*поднимая бокал виски*)? :)
  • 0

#15546
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси,

они чо до сих пор пьют(*поднимая бокал виски*)? :)


основные пивуны уже разошлись :) виски и водки выпили немало :)
  • 0

#15547
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Слов нет. Одни эмоции. Такого ощущенья счастья давнол не было. Любые слова покажется пошлостью. Ладно, завтра буду более трезвый, чем сегодня, и скажу более трезвые мысли. Но седня тока счастье!!!!!!!!!!!!
Горд, навсегда!!!!!!!!!! Этот день или эта ночь останется навсегда в нашей памяти!!!!!!!!!!!!!!!!
Знал, что выиграем, но чтобы так.....?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно, протрезвею, завтра напишу...
  • 0

#15548
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Чего только не пил сегоня ради победы. :)
Вино за ужином.. с женой,
виски в баре за просмотром..
дома пиво, виски и опять пиво.. бошка трещит на нет! :)

с победой, куле!!
  • 0

#15549
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ааааааа, господа! С победой всех, кто несет в себе частичку сине-гранатового! Тренер кантерано, 5000-й гол забил кантерано, сотый гол в примере забил кантерано! Барса ты лучшая, что бы то ни было.
Йиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииихххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15550
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Мне показалось или действительно Рауль плакал?
  • 0

#15551
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Изображение
закажу себе такую же футболку!

Пике! Ты лучший!
  • 0

#15552
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Жерар Пике Бернабеу поставил точку на стадионе Бернабеу.. звучит:)
  • 0

#15553
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Маркес успешно перенёс операцию на колене

Защитник "Барселоны" Рафаэль Маркес успешно перенёс операцию на левом колене. Восстановительный период займёт около двух с половиной месяцев. Игрок должен успеть поправиться к началу следующего сезона, сообщает AP.

Маркес, выздоравливай скорее.
  • 0

#15554
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Весело, при счете 2:5 Пике играет в центрнапа :)
  • 0

#15555
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
с победой, барсоманы! Такая победа дорогого стоит ........ :)


счет должен был быть правда 1-6 в первом тайме еще ......... :)
  • 0

#15556
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
МОМ Пике! Реальный центрдеф! Подчишал все что можно. Жаль что Это'О не забил своему экс клубу. Барса ИМХО хотела унизить с более крупным счетом.
  • 0

#15557
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Я начинаю понимать Челси, играть против вас в открытый футбол... :) Поздравляю с победой :) Играли просто обалденно. Впрочем, нужно отметить и Реал. На мой взгляд они играли не менее красиво, просто слабее, но также искрометно. :)
  • 0

#15558
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Нет слов!!!!! Только больная голова :) !!!!!! Это была невероятно красивая победа! Вдоволь покуражились!!!!!! Спасибо Барсе за показанный футбол и за разгром сливочных :)
  • 0

#15559
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
и вообще куле... как долго мы эту победу ЖДАЛИ!!! Именно на Барнебеу, 500 гол от Пике Барнабеу и от Пепа и от всей кантеры!!! После 2 лет унижения, после коридора.... такая Победа очень долгожданна!
Может соберемся все после матчей 38 тура, пикничок устроим? Отметим дружно))
  • 0

#15560
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Класный матч. Давно не видел чтобы так играла Барселона, ни одного не верного движения в исполнении игроков барсы. Атаки и через центр и через фланги.... Теперь я думаю и блел реала не будет сомнений что мы лучшие, лучшие в мире...., Ура всех с победой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.