Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15241
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Болелы Баварии 90-х и Лиона 2000-х нас - болел СМ 90-х лучше бы поняли;) Имперская идеология - она с большим трудом уходит:kiss:
Но, несмотря на это, мы не ходим по веткам клубов, играющих в других странах и не рассказываем сказки про то, в какой красявый футбол мы играем, в то время, как все остальные мучаются на поле:fie: Мучаются и выигрывают внутренние чемпионаты, ЛЧ, клубные чемпионаты мира и прочие кубки:( А с "красявостью" не могут выиграть внутренний чемп, проигрывая сливочным булочкам:(

Талгинидзе. Про шансы Арса вообще речи нет:D Ну, они есть - но чисто теоретические:D

Без поллитра не поймешь твой пост :) . Сливкам мы еще не проигрывали в этом сезоне если что...
  • 0

#15242
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Но триллеров в духе ЛФК-Арс, ЧФК-ЛФК, МЮ-Тотнем я не видел у вас... Так что мушку грам спилите, пока есть время;)

то, что ты не видел "триллеров" значит только то, что ты не смотрел все наши игры. у нас в этом сезоне рекорд по количеству волевых побед. а ярчайший триллер - это игра с матрасами на кальдероне, где мы праипали. :) и это произошло потому, что мы не играли в свой футбол.

так что мушку сам себе спили!
з.ы. кстати, мушка у тебя за кого? за красных или за красно-белых? :kiss:
  • 0

#15243
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Завтра все и увидим. Но, имхо, Арсу не хватит просто духу вынести МЮ из ЛЧ. Раз год и палка стреляет, но, имхо, не в этот раз:)
Что касается Вишенки - то он игрок неплохой, но крайне нестабильный. Если будет все время на уровне играть - отлично. А если нет - будете сидеть и ждать пока пойдет у него игра;)

YomayO. Я про прошлогодний чемп и ваш гениальный просер его заклятым врагам:kiss:

Мачо. Ну, не знаю. Резонанса такого ваши матчи не вызывали, как английские триллеры.
Мне красно-белую мушку спиливать не нада - она и так спилена. Спартак в последние годы заставил жить в смирении и кротости:fie: А вот тебе нада, а то больно будет:(
А вот красная мушка не спилена, но и болей не обещает:(

Сообщение отредактировал Sam: 28.04.2009, 13:01:40

  • 0

#15244
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Интересное наблюдение: сначала у нас игра с синими и потом надеюсь с красными - так это же практически наши цвета :)
  • 0

#15245
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Раз год и палка стреляет, но, имхо, не в этот раз;)


Вот сейчас ты прав, в этом году МЮ-шной палке выстрелить не светит. Увы, увы, но что поделать.

Nomad, ну оговорился, бывает, ну и чо? В случае чего мы вас готовы и 26-го в четвертый раз дернуть. Так сказать вне программы :)
  • 0

#15246
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Раз год и палка стреляет, но, имхо, не в этот раз:)

Вот сейчас ты прав, в этом году МЮ-шной палке выстрелить не светит. Увы, увы, но что поделать.


Это в детском садике ака Арсенале так учат смысл выворачивать ака переводить стрелки?;)
Какой будет счет завтра, скажи?
  • 0

#15247
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Точно не скажу. Потому что еще не определились, тихо вас ломать или с разгромом :)

Барса, готовьтесь, будем реваншить. ;)
  • 0

#15248
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я не хочу видеть как Анри будет играть против Арсенала. посему - сливайте синим, у нас к ним тож счета имеются.
  • 0

#15249
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
При всём Уважение к синим мы должны их закопать :) !
  • 0

#15250
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
[font=Comic Sans Ms] млин... с утра не могу успокоится :)
хачу победы!!
  • 0

#15251
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
отличное превью к матчу
  • 0

#15252
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Чпок, Мачо, Жаке, Сарбаз, Кантерано, Рокси, Робииииз, Боян, Болт, Тиньо, Акела, Ваджааа и другие барсоманы кого не знаю лично!
Пусть сегодня ваша любимая команда порадует вас!
Сегодня я за вас!

Сообщение отредактировал Turanchoks: 28.04.2009, 15:32:20

  • 0

#15253
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Muchos gracias, Turanchoks!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Bojan: 28.04.2009, 15:36:55

  • 0

#15254
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Чпок, Мачо, Жаке, Сарбаз, Кантерано, Рокси, Робииииз, Боян, Болт, Тиньо, Акела, Ваджааа и другие барсоманы кого не знаю лично!
Пусть сегодня ваша любимая команда порадует вас!
Сегодня я за вас!

Спасибо за поддержку! Особая благодарность за реал гыгы :)
  • 0

#15255
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Чпок, Мачо, Жаке, Сарбаз, Кантерано, Рокси, Робииииз, Боян, Болт, Тиньо, Акела, Ваджааа и другие барсоманы кого не знаю лично!
Пусть сегодня ваша любимая команда порадует вас!
Сегодня я за вас!


рахмет)) с утра немного не по себе. в воздухе чувствуется напряжение....
  • 0

#15256
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А что у вас с составом? Глеб в основе?
  • 0

#15257
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
глеб давно не в основе. в заявке будет, думаю.

а я чот ваще по поводу сегодняшней игры не парюсь. чо будет, то будет. я уже столько раз обламывался в своих ожиданиях, что мне пох как-то. гораздо важнее класико в субботу или воскресенье. :)
  • 0

#15258
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
вряд ли, не заигран
  • 0

#15259
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
зачем купили? испортили пацану карьеру изверги, теперь даже в милан наверно не возмут, хотя лет так черес 15......
  • 0

#15260
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Нервишки сегодня нам попортят.
Больше всего то, как наши подойдут к Класико после сегодняшней битвы.
В суббота Класико, в субботу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.