Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15221
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Почитал я начало сезона в теме (страницы 500 + - 5-7 страниц), вначале мы переживали за игру, Нумансия открытие сезона типа, а сейчас она где?! Последняя...........
С той игрой поначалу когда после дома с Расингом замелькали белые платочки чудопреобразование произошло с командой и всех громим :)
Это я к чему, тогда аппетиты у нас были поскромнее, а аппетит приходит с игрой ;)
  • 0

#15222
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

позвонил в сан сиро. грят, что все показывает, картинка щас есть. даже если дождь и не кончится, должно показывать. бармен мне сказал: "этот матч мы по любой покажем" ;)

Можете не волноваться, еще же 31 есть, а он при любой погоде показывает :)
  • 0

#15223
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
из статьи кройфа:

Если говорить о желании игроков «Барсы» вернуть мяч без ошибок или с минимальным их количеством, нужно действовать, не изменяя своему стилю. Стоит идти на фол? И где? Если это и случится, то как можно дальше от штрафной, но нужно помнить, что выбивать мяч, сбивать темп, фолить и пинаться - метод убогих.

:) ништяк он булок патъипнул..
  • 0

#15224
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
в соседней ветке срач начался между болелами Арса и МЮ :kiss:

из статьи кройфа:

Если говорить о желании игроков «Барсы» вернуть мяч без ошибок или с минимальным их количеством, нужно действовать, не изменяя своему стилю. Стоит идти на фол? И где? Если это и случится, то как можно дальше от штрафной, но нужно помнить, что выбивать мяч, сбивать темп, фолить и пинаться - метод убогих.

;) ништяк он булок патъипнул..

бугога.. жесть :)
  • 0

#15225
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Вчера загнал две команды на демо матч в фифа 09 (последние трансферы). Играли компы на КН Барса вс Челси. Мы выиграли 1-0. Смертушка сделал классный сольной проход в своем стиле обыграл 2 защитников, ударил по воротам, Чех отбил, но тут на добивании подоспел ЭтоО и забил гол :)
  • 0

#15226
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Майданчик 1 еще показывает.

ништяк он булок патъипнул..

Не только булок подъебнул, он еще и Синих предупредил.
  • 0

#15227
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Здорово Кройф сказал:
А во-вторых – здесь я согласен с мнением Йохана Круиффа – «Барса» с ее манерой и стилем затрачивает на поле сил куда меньше, чем соперник. Процитирую патриарха: «Быстро избавляться от мяча, соблюдая расстояние между линиями, это скорее больше интеллектуальный труд, нежели физический. Если игра идет на половине поля соперника, то усталость не будет накапливаться. Не нужно играть в отборе постоянно и мчаться на сумасшедшей скорости вперед, потому что ты уже и так у чужой штрафной. Этот стиль позволяет «Барсе» хитрить и экономить силы. Из-за способа действия на поле, бежать сломя голову вперед уже нет никакой необходимости»
  • 0

#15228
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну и по традиции :)
Изображение
  • 0

#15229
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
еще цитата:

В конце концов, три игрока «Барселоны» - Лео Месси, Тьери Анри и Самуэль Это'о - забили голов больше, чем весь состав «Челси».

мы играем в атакующий футбол. а они зарабатывают этот титул для своего "честного бизнесмена". который "развивает футбол в англии". муаххахаа..
  • 0

#15230
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не в Англии, Ма4о, в России!! Ну и рикошетом в Казахстане тоже! :)
  • 0

#15231
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

благодаря Роману АПЛ поднялся почти на первую строчку , благодаря Роману
постсоветский футбол растет на глазах ...

у меня все ходы записаны! :) ;)
  • 0

#15232
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
За кого болеть сегодня? Синих интенсивно не люблю за Абрамовича, но там наш Хидинк:)
Барсу не люблю за цвета и раздутое самомнение некоторых болел (да-да, брат, это я про тебя;) :Р ), но играют иногда красиво :kiss:
С точки зрения моей симпатии к МЮ, если смотреть.
Финал с Челси - отличная возможность утереть нос Абрамовичу второй раз подряд:fie: Но они уже и в Англии надоели.
А финал с Барсой - обещает быть ЗРЕЛИЩЕМ.
Все, решено. Буду Барсе симпатизировать в этом матче. Нехай Барса выиграет. Пусть до финала порадуются ее болелы:(
Как-то так:(

Сообщение отредактировал Sam: 28.04.2009, 12:36:17

  • 0

#15233
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Барсу не люблю за цвета и раздутое самомнение некоторых болел (да-да, брат, это я про тебя;) :Р ), но играют иногда красиво :kiss:

"ордена ленина.. красного знамени.. мы спартак, а вы говно.." "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (с) :)
  • 0

#15234
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
2Sam. Обрадовался. Вы-то в финале уж точно не будете. Так, пару раз пролетите фанерой над Парижем (причем в обоих матчах) и дружно пропоете: До свидаанияяя, Лига Чемпионов! ;)

А вот мы бы предпочли играть с Барсой, с Челси итак придется рубиться в АПЛ. :)

Сообщение отредактировал Талгинидзе: 28.04.2009, 12:41:32

  • 0

#15235
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2Sam. Обрадовался. Вы-то в финале уж точно не будете. Так, пару раз пролетите фанерой над Парижем (причем в обоих матчах) и дружно пропоете: До свидаанияяя, Лига Чемпионов! ;)

чо куришь? :) спартак давно уже не претендует ни на чо.. :kiss:
  • 0

#15236
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Болелы Баварии 90-х и Лиона 2000-х нас - болел СМ 90-х лучше бы поняли:) Имперская идеология - она с большим трудом уходит;)
Но, несмотря на это, мы не ходим по веткам клубов, играющих в других странах и не рассказываем сказки про то, в какой красявый футбол мы играем, в то время, как все остальные мучаются на поле:kiss: Мучаются и выигрывают внутренние чемпионаты, ЛЧ, клубные чемпионаты мира и прочие кубки:fie: А с "красявостью" не могут выиграть внутренний чемп, проигрывая сливочным булочкам:(

Талгинидзе. Про шансы Арса вообще речи нет:( Ну, они есть - но чисто теоретические:D

Сообщение отредактировал Sam: 28.04.2009, 12:45:58

  • 0

#15237
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Но, несмотря на это, мы не ходим по веткам клубов, играющих в других странах и не рассказываем сказки про то, в какой красявый футбол мы играем, в то время, как все остальные мучаются на поле;)

ну ежлиб вы так сделали, то вас бы точно спросили про наркотики, которые вы употребляете. :)

а что до нас.. ну скажи честно - уж в этом-то сезоне красиво мы играем? положа руку на сердце и забыв наши цвета?
  • 0

#15238
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, судя по тому, что я видел (а я видел немного) - играете красиво в этом сезоне, да.
Но триллеров в духе ЛФК-Арс, ЧФК-ЛФК, МЮ-Тотнем я не видел у вас... Так что мушку грам спилите, пока есть время:)
  • 0

#15239
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Талгинидзе. Про шансы Арса вообще речи нет;) Ну, они есть - но чисто теоретические:kiss:


Посмотрим как эти чисто теоретические вынесут вас из ЛЧ :)

И 26-го еще раз добавят из секретного оружия по имени Андрей.

Даешь реванш: Арсенал-Барса!
  • 0

#15240
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Талгинидзе. Про шансы Арса вообще речи нет:kiss: Ну, они есть - но чисто теоретические:fie:


Посмотрим как эти чисто теоретические вынесут вас из ЛЧ ;)

И 26-го еще раз добавят из секретного оружия по имени Андрей.

Даешь реванш: Арсенал-Барса!

Ну что за люди е-мое, ты чувак календарик матчей сначала изучи, а уж потом по всем веткам напиши что матч МЮ-канониры будет не 26, а 16 мая, где мы вас благополучно и вздернем. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.