Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14281
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
На счет последних лет карьеры пожалуй подходит. После прихода в команду Роналдиньо, его карьера пошла на спад. И это в 27 лет. Многие его ровесники продолжают выступать на высоком уровне.

#14282
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ронни примерно в этом же возрасте тоже подзавязал с футболом.
  • 0

#14283
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

На счет последних лет карьеры пожалуй подходит. После прихода в команду Роналдиньо, его карьера пошла на спад. И это в 27 лет. Многие его ровесники продолжают выступать на высоком уровне.

С кем не бывает. Но то что он успел наиграть - это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ славно! Для меня он ВЕЛИК и ниипет!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 29.03.2009, 22:49:41

  • 0

#14284
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

На счет последних лет карьеры пожалуй подходит. После прихода в команду Роналдиньо, его карьера пошла на спад. И это в 27 лет. Многие его ровесники продолжают выступать на высоком уровне.

А мне так не показалось, мне кажется Барса с ним играла очень даже интересно :(
  • 0

#14285
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
volframe
Посмотри матчи сборной России и ЦСКА, когда их тренировал Газзаев может убедишься.
Я не говорю, что Жирков в отборе как Неста, для левофлангового латераля очень даже неплохо (то есть хорошо)
  • 0

#14286
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да просто неплохих левшей-латералей в мире по пальцам.
  • 0

#14287
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А мне так не показалось, мне кажется Барса с ним играла очень даже интересно :(

Это не подвергается сомнению. В Барсе он был одним из лучших, во многом благодаря Ривалдо и еще одной легенде, имя которого обычно не принято озвучивать на этой ветке. Правда, Барса с ним выиграла только 1 титул, да и то в первый год выступлений. За сборную отлично играл, особенно на ЧМ-98 и ЧЕ-2000. Отправная точка заката карьеры - начало строительства новой Дрим-тим и скамейка запасных сборной Голландии на Евро-2004. Рановато слишком.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 30.03.2009, 00:28:31


#14288
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

На счет последних лет карьеры пожалуй подходит. После прихода в команду Роналдиньо, его карьера пошла на спад. И это в 27 лет.

Рональдиньо вообще не при чем! его уход из Барсы связан с перестройкой, когда всех Голланцев демобилизовали. Его карьера закатилась по причине многочисленных травм. В Ньюкастле он начал бодро, но не смог отправиться от травмы колена, дальше еще хуже, 200мин за Валенсию, полсезона в ПСВ, Лиль...может быть это своего рода наказание за убийство, совершенное Патриком в далеком 95м? Бухой Клюв, рассекая на БМВ по улицам Амстердама сбил мужика на смерть и как наказание, получил н-ое количевство трудовых работ.как-то лояльно для такого случая, не находите?
Парень забил решаюший мяч в финале ЛЧ за Аякс, ранее, в том же году

Сообщение отредактировал CANTERANO: 30.03.2009, 09:30:38

  • 0

#14289
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
CANTERANO подправь сообщение, а то некоторые подумают что ты пишешь о Ронни. С приходом Пепа расслабуха в команде кончилась. Строгая диета, тренировки и режим дня позволили команде выступать на очень высоком уровне. Ну и конечно приобретение новых игроков, типа Алвеша.
  • 0

#14290
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
откопал сайт белорусскрй федерации футбола. никакой инфы о матче с Казахстаном. о вылете ничего не написано, но думаю сегодня будут в Алмате. завтра будет тренька на Центральном скорее всего, открытая или нет, не знаю
  • 0

#14291
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а нас туда пустят?
  • 0

#14292
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
CANTERANO. А я разве не об этом же. С приходом Р10 началось строительство новой Барсы под него, и Патрик выпал из обоймы. Я же не говорю Ронни пришел и прогнал его. До него на Вас порой было жалко смотреть. На счет травм не спорю, но бывают более сильные характером мужики Рональдо, Тотти, Ларссон, Р. Баджо...

#14293
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я же не говорю Ронни пришел и прогнал его. До него на Вас порой было жалко смотреть.

Ага, а потом на Вас было жалко смотреть :weep: :laugh:
  • 0

#14294
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Переживем, и все об этом прекрасно знают. В истории был случай, когда Кранкль покидая Барсу сказал: "Эту команду не спасет даже приглашение Пеле..."

#14295
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Переживем, и все об этом прекрасно знают. В истории был случай, когда Кранкль покидая Барсу сказал: "Эту команду не спасет даже приглашение Пеле..."

Ох, и давно наверное это было :laugh:
  • 0

#14296
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Помниться мне, тут предлагали Глебушку встретить и усе такое.
Интересно. Есть кто или так и останеться на уровне предложения?!
И, кто нидь идет на матч КЗ-БГ?!
  • 0

#14297
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ох, и давно наверное это было :laugh:

Давно не давно, я по крайней мере, тогда уже топал по этой земле. 1980-ый год. Главное, что все когда-нибудь становится историей.

#14298
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Главное, что все когда-нибудь становится историей.

ога. например "лучший клуб 20-го века".. :laugh:

з.ы. кстати, баха, а ты какого года сам?
  • 0

#14299
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

з.ы. кстати, баха, а ты какого года сам?

Ну если в 1980 он уже топал по этой земле, где-то в районе 1977 наверно :laugh:
  • 0

#14300
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жетпiс сегiз я. А на смену Кранклю вы купили тогда молодого Шустера, и в первой же игре Барса попала под пресс Бетиса 4:0. О Боже, куда я попал?! - подумал тогда Шустер.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.