Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14261
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А зачем вам еще один супер нападающий?

А зачем Вы спрашиваете? :D

Падонак, грамотно мыслишь!!!

Мы тут сплошь и поголовно грамотные челы! :(
  • 0

#14262
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


А зачем вам еще один супер нападающий?

А зачем Вы спрашиваете? :(

Будет не в тему. Ну да ладно отвечу. Заранее извиняюсь.
Если честно, я думаю, Ливерпулю он не помешал бы. А то там кроме Торесса забивать не кому.
Вполне амбициозная команда, к тому же в Ливерпуле очень много испанцев. И тренер испанец, тем более раньше тренировал Валенсию. Будет легче Вилье адаптироваться.

Сообщение отредактировал AtSm: 27.03.2009, 18:23:42

  • 0

#14263
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений



А зачем вам еще один супер нападающий?

А зачем Вы спрашиваете? :(

Будет не в тему. Ну да ладно отвечу. Заранее извиняюсь.
Если честно, я думаю, Ливерпулю он не помешал бы. А то там кроме Торесса забивать не кому.
Вполне амбициозная команда, к тому же в Ливерпуле очень много испанцев. И тренер испанец, тем более раньше тренировал Валенсию. Будет легче Вилье адаптироваться.

На что извиняться? Всё разумно и правильно, имхо. Ливерпулю Вилья идеально подойдёт. Я не ратую за его приход к Нам. Я за то, чтобы Это'О продил контракт и всё! А, если Самуэль не станет продлевать, то тогда уже надо думать. Но такая вероятность очень маленькая, имхо.
  • 0

#14264
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

ИМХО Сильвиньо думаю его, приди к нам Жирков прямо сейчас, перебегает как школьника...

я уважаю Сильвиньо-он игрок Барселоны в 1ую очередь, приличный латераль, трудяга...но! Жирков далеко не медленный бровочник.У него за плечами Кубок УЕФА, участие в ЛЧ, чемпионство в России, 1/4 на Евро, много сложных и темповых игр в РПЛ и ты думаешь, что Сильвиньо, практически лишенный игровой практики посл. 5 лет перебегает кудрявого...вряд ли. конечно это твое имхо, но я думаю у Юрия все в порядке с физикой и скоростью, впрочем как и потенциал хороший, который он давно должен был развить за пределами России....но мля староват уже конечно...для топ-клуба.

Сообщение отредактировал CANTERANO: 27.03.2009, 19:19:28

  • 0

#14265
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Лучше Торреса к нам :(. Он подошел бы к нам идеально. Но это не реально, поэтому Вилья очень хорошая кандидатура. Это'O часто забивает, но и часто ошибается. У Вильи Имхо реализация получше, с такими распасовщиками как у нас мячи нападающим раздаются на блюдечке. Я думаю Вилья не упустить такие возможности. Многие эксперты также признают, что Вилья хорошо подойдет Барсе и хорошо вольется в команде. А еще он очень хороший и положительный человек с золотым характером.
  • 0

#14266
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
В Испании Вилья не останется. (Если уйдет конешн)
  • 0

#14267
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вилья свободно может остаться в Испании,а вероятнее всего в Барсе или Реале,а так после Испании только Англия будет его выбором

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 27.03.2009, 21:07:08

  • 0

#14268
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ибрагимович предпочитает Испанию.

Нападающий «Интера» Златан Ибрагимович, по словам его агента, хотел бы продолжить карьеру в Испании.

«Какому игроку не нравится «Барса»? Они всегда были фантастическим клубом. Они играют в захватывающий футбол, у них фантастические болельщики, а к тому же Барселона – фантастически город. Каждый хотел бы играть там. Если он решит уехать из Италии, что в данный момент затруднительно, тогда он выберет топ-клуб в Испании или Англии. Хотя он все же более открыт для Испании», - цитирует агента Sky Sports.

Он прав во всем. Эхх я сам бы хотел там жить...
  • 0

#14269
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Breaking News:

YomayO по своим же словам, хотел бы продолжить жизнь в Испании

:-/

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 28.03.2009, 15:40:29

  • 0

#14270
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

По мне эта таже история, что и с Аршавиным. В другие Клубы пожалуйста, но только не к нам - не надо :-/

Вон в Арсенал пожалуйста :super: Кот-Бегемот привеет :)

:bored: Chemical RUSSS отжег!!!
  • 0

#14271
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений


ИМХО Сильвиньо думаю его, приди к нам Жирков прямо сейчас, перебегает как школьника...

я уважаю Сильвиньо-он игрок Барселоны в 1ую очередь, приличный латераль, трудяга...но! Жирков далеко не медленный бровочник.У него за плечами Кубок УЕФА, участие в ЛЧ, чемпионство в России, 1/4 на Евро, много сложных и темповых игр в РПЛ и ты думаешь, что Сильвиньо, практически лишенный игровой практики посл. 5 лет перебегает кудрявого...вряд ли. конечно это твое имхо, но я думаю у Юрия все в порядке с физикой и скоростью, впрочем как и потенциал хороший, который он давно должен был развить за пределами России....но мля староват уже конечно...для топ-клуба.


Ну староват, это ты загнул.. :-)
Парень 84-го года. А так в целом с тобой согласен.
Силвиньо не конкурент Жиркову и даже скажу, что Абидаль не конкурент, но это так ИМХО (как любят тут говорить :D )
Парень с двумя сердцами, к тому же хорош как в отборе и атаке и напрочь лишен звездного налета.
Хотя, я надеюсь, что его возьмут в Челси, а не к вам.
У вас ведь есть Силвиньо :mad:

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 29.03.2009, 02:36:31

  • 0

#14272
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Силвиньо не конкурент Жиркову и даже скажу, что Абидаль не конкурент, но это так ИМХО (как любят тут говорить :D )
Хотя, я надеюсь, что его возьмут в Челси, а не к вам.

Да, пожалуйста. К нам то это как относится?!
  • 0

#14273
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как можно сравнивать двух игроков, играющих в разных чемпионатах и командах? пусть и на одной позиции? расскажите? вы по фифе их характеристики смотрите или как?
  • 0

#14274
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Жиркова в фифе нет. Говорю про него, из-за того, что пошла речь о том, кто кому конкурент.
  • 0

#14275
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
с возрастом я погорячился конечно :D просто не так пристально слежу за РПЛ, подумал, что раз он был одним из лучших в финале уефа 2005, то парню сейчас где-то под 30. Но раз 84го, то это большое будущее для Российской сборной.

Ма4о, характеристики не при чем абсолютно, а оценить способности любого футболиста можно, посмотрев с дестяок матчей с его участием (для объективной оценки), а иной раз и пары матчей достаточно.

Сообщение отредактировал CANTERANO: 29.03.2009, 20:30:54

  • 0

#14276
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Хорош в отборе? Когда такое было? Он такой же, как и Капдевила, в атаке полезен, в защите посредственнен. Хотелось бы посмотреть на него против юрких нападающих Примеры.
  • 0

#14277
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ма4о, характеристики не при чем абсолютно, а оценить способности любого футболиста можно, посмотрев с дестяок матчей с его участием (для объективной оценки), а иной раз и пары матчей достаточно.

да ну прям. еслиб так было, то скауты никогда бы не ошибались. :D

про туре все плакали, мол что за мешка непонятного покупаем. анри когда купили, "всем песда" кричали, а он не сразу заиграл. глеб тот же. хз, короче. абидаль - по крайней мере персонаж уже известный. мы знаем чего от него ждать, а чего не надо.
  • 0

#14278
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Тем временем, Аргентина и Уругвай свои матчи выиграли. У Месси гол, результативная передача на Тевеса и 10-ка Марадоны на спине (после ухода Рикельме). У Касереса 90 минут в центре защиты. Франция также выиграла, а вот Камерун свой матч продул, а Мали свел вничью.
Скоро Бразилия с Алвешом на банке

Патрик Клюйверт: «Барселона навсегда останется моим домом»

Экс-нападающий «Барселоны» Патрик Клюйверт, который сейчас проходит стажировку в «АЗ Алкмар» под руководством Луи ван Гала, заявил, что планирует вернуться в Каталонию, а также высказал свое восхищение Лионелем Месси.

«Барселона всегда будет моим домом, и однажды я вернусь туда, чтобы жить. Я продолжаю общаться с Луисом Энрике и слежу за работой Пепа Гвардиолы. На мой взгляд, у него очень хорошо получается, но мы же знаем, как он вел за собой команду.

Месси – уже суперзвезда. Я никогда не тренировался с ним, поскольку он пришел в первую команду спустя несколько месяцев после моего ухода. Но других таких игроков в мире нет», – цитирует Клюйверта El Mundo Deportivo.


  • 0

#14279
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Бесславно как-то завершилась карьера у Клюйверта.

#14280
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Бесславно как-то завершилась карьера у Клюйверта.

Бесславно и Клюйверт - два несочетаемых слова! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.