Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14061
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мне бы хотелось немцев, сейчас они в форме! Правда Клозе вроде травму получил...
Заодно и на Рибери бы посмотрели, у них футбол атакующий, да и нашим ребятам полезно будет поиграть с "немецкой машиной"...
Скажем превед Ван Боммелю, ну и посмотрим на противостояние Тони-Пике (вроде 2 высокорослых игрока из всех участников возможной предстоящей игры ФЦБ-ФЦБ) :smoke:

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 18.03.2009, 11:27:58

  • 0

#14062
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Скажем превед Ван Боммелю, ну и посмотрим на противостояние Тони-Пике (вроде 2 высокорослых игрока из всех участников возможной предстоящей игры ФЦБ-ФЦБ) :lol:

Ван Бюйтен также не маленький поц :lol:
Ван Бомелю (капитану Баварии) превед загнать можно было бы, свой патсан. я удивляюсь, что именно он носит капитанскую повязку при живом Рибери, немцах Шванштайгере и ПодольскиЮ, датот же Клозе, не первый год является лидером атак Баварцев.
С Баварией интересно было бы в 1/4, согласен!

послезавтра в 17:00 всё увидим! На Челси-Барса с удовольствием посмотрел бы :smoke:
  • 0

#14063
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
за Ливерпулем должок от сезона 2006/07
антересно посмотреть на Барсу на фоне команды которая вынесла с поля бланкос и манкунианцев
как вам противостояние Хави-Иньеста & Хаби Алонсо-Маскерано
там тоже есть кому превед загнать (интересным будет противостояние Рейна-Вальдес, одногодки из нашей кантеры)
  • 0

#14064
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

до лета играем в ромашку, перейдет ибра или нет?

Да нах он нужен при Анри, который набрал неплохую форму.

С Баварией интересно было бы в 1/4, согласен!

Думаю так оно и будет.

На Челси-Барса с удовольствием посмотрел бы

Я уже насмотрелься в бытность.

как вам противостояние Хави-Иньеста & Хаби Алонсо-Маскерано

Очь не хочу, т.к. аргентинец грубый уж очень. Боюсь поламает он кого нидь есчо. Не накаркать бы.
  • 0

#14065
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Маска на вид просто грубый, а так он почти всегда убирает ногу, если есть вероятность навредить.
Да и не помню чтобы он кого-то сломал.
  • 0

#14066
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Маска на вид просто грубый, а так он почти всегда убирает ногу, если есть вероятность навредить.
Да и не помню чтобы он кого-то сломал.

Мало ли, ведь на кону ЛЧ.
  • 0

#14067
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да нах он нужен при Анри, который набрал неплохую форму.

Анри возрастной футболист, неизвестно в какой он будет форме в следующем сезоне (хотя уважуха ему за ентот сезон)
  • 0

#14068
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Думаю между клубом и Этоо есть договоренность не вступать в какие-либо переговоры с другими клубами относительно его трансфера до лета текущего года, чтобы не давила на команду обстоятельство того, что камерунец летом покинет команду, все таки 3 трофея на кону...
Уверен на 90%, что его летом продадут и не будет никакого продления контракта. А Ибру/Вилью рассматривают именно на его позицию.
А Анри уйдет тоже взамен на Сильву или Рибери!
Это было бы самым разумным решением, потому как не уверен, что в следующем году они будут стоить больше нежели сейчас, да и возраст...

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 18.03.2009, 12:41:03

  • 0

#14069
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Насчет ЛЧ - есть мнение что там жеребьевка подстанова. Ну как могли случайно встретиться все Итальянские гранды с Английскими? Тем более еще совпало по позициям в лиге и уровню игры. МанЮ-Интер, Челси-Юве и т.п.
Нам точно не попадется Вилья.
Мое предположение:
Арсенал или Бавария или Порту - Барса
В порядке вероятности. Англичане против друг друга думаю встретятся только в одном матче.
  • 0

#14070
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Англичане против друг друга думаю встретятся только в одном матче.

100 процентно, чтоб минимизоровать вероятность повтора прошлого финала английских команд.
  • 0

#14071
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Нам точно не попадется Вилья.

И слава богу. Если честно неохота смотреть матч ЛЧ между командами с одного чемпионата. Я про Испанию :lol:
А если вся Биг 4 встретится между собой, сожалеть не буду :smoke:
  • 0

#14072
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Нам точно не попадется Вилья.

И слава богу. Если честно неохота смотреть матч ЛЧ между командами с одного чемпионата. Я про Испанию :lol:
А если вся Биг 4 встретится между собой, сожалеть не буду :smoke:

нет такого точно не будет. Не встретятся также Порту и Вилья. Медиамагнатам это не выгодно, поскольку считают этот матч не интересным. Из биг-4 встретятся только 2 команды. Мне кажется что-то вроде Челси-Ливерпуль будет.
  • 0

#14073
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Наш матч в воскресенье с Малагой будет судить Сезар Муньес Фернандес, к которому спорт.эс и Хоакин Каппарос имеют определенные претензии в части судейства в матче Атлетик - Реал.
Изображение
  • 0

#14074
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
По жеребьевке:
спорт.эс пишет, что Гвардиола предпочел бы встретиться в 1/4 финала ЛЧ с любой из 7 команд за исключением Арсенала. По его словам футбол команды Венгера наиболее близок к футболу Барселоны, и это обстоятельство не благоприятствует Барсе. Хотя Пеп осознает, что для того чтобы выиграть титул, надо быть готовым к противостоянию с любым соперником.

К слову, согласно вице-президенту по экономике Жоану Бойшу теоретический выигрыш 3-х трофеев в сезоне обойдется казне Барселоны в 38 млн. евро, которые бы пошли на выплату различных бонусов игрокам и техническому персоналу команды, оговоренных в контрактах.

И опять по жеребьевке. Онлайн голосование на сайте спорт.эс "Кого бы вы хотели видеть соперником Барселоны в 1/4 финала ЛЧ" показало следующие результаты.
1) Porto 55%
2) Manchester United 15%
3) Arsenal 9%
4) Liverpool 8%
5) Bayern 5%
6) Chelsea 4%
7) Villarreal 4%

Всего проголосовало 43260 человек.
  • 0

#14075
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Эхо прошедшего боя в Бильбао продолжает звучать и по сей день. В Бильбао остались очень недовольны действиями судейской бригады, показавшей футболистам с десяток жёлтых карточек и удалившей с поля лидера "Атлетика" Франсиско Йесте, а со скамейки запасных второго тренера баскской команды. К игрокам, тренерам и болельщикам "Атлетика" присоединился и вратарь команды Горка Ираисос, выступивший с жёсткой критикой судейства в прошедшем матче.

"Можно проигрывать в разной форме, но чего нельзя делать - так это терять совесть. Проиграть мадридскому "Реалу" можно, ведь он объективно сильнее во многих аспектах, но я не понимаю, как при этом судья ещё тебя ломает с самых первых минут, как это произошло с нами", - заявил Ираисос. Вратарь не стал ограничиваться этим, пойдя в своей критике гораздо дальше и заявив о том, что существует заговор, целью которого является помощь мадридистам: "Барселона" в этом году намного сильнее "Мадрида", но создаётся такое впечатление, что кто-то нарочно хочет создать интригу в Ла Лиге, дабы борьба за чемпионство не прекращалась, чтобы "Мадрид" выигрывал и интрига жила. Лично мне видно невооружённым глазом, что в чемпионате есть команда, которая на голову выше всех остальных, и остальные находятся позади неё. И я причисляю себя к тем, кто находится позади. Остальные должны тоже это видеть и понимать", - заявил вратарь.


:smoke:
  • 0

#14076
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Насчет ЛЧ - есть мнение что там жеребьевка подстанова.

подогретые шарики имеешь ввиду :smoke: очень маловероятно конечно, но не исключаю, что какая-то замануха при жеребьевке присутствует.

Бавария тоже играет в атакующий футбол, в матчах со спортингом многие в этом убедилисьи кажется, они представляют куда большую опасность нежели Арсенал.
вообще, нам должен быть по зубам любой соперник, если мы считаем себя сильнейшими в старом свете в этом году :(

Сообщение отредактировал CANTERANO: 18.03.2009, 14:41:43

  • 0

#14077
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Бавария тоже играет в атакующий футбол, матчи со спортингом никого сомневаться в этом не заставляют и кажется, они представляют куда большую опасность нежели Арсенал.

Матчи с клоунской командой-недоразумением 1/8 не показатель. :smoke: Уж лучше бы Шахтер туда прошел
  • 0

#14078
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Наши матчи на НТВ+ транслируют в основном на Он-Лайне же? Как повлиять на них, чтобы они показывали Барсу по Футболу? У Нас этот канал включили, а с Он-Лайном облом вышел. Что ж так не везёт то (
  • 0

#14079
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Тем не менее это недоразумение вышло из группы, оставив позади Донецк. Бавария голодная до ЛЧ и более опасна, чем Арсенал или же Порто с ЖПЛ, имхо.
  • 0

#14080
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Бавария тоже играет в атакующий футбол

Баварцы и в прошлом сезоне в КУЕФА так же выступали и на что напоролись, на себя же.

они представляют куда большую опасность нежели Арсенал.

Гуннеров никогда не стоит недооценивать как любую другую команду АПЛ, ИМХО.

Наши матчи на НТВ+ транслируют в основном на Он-Лайне же? Как повлиять на них, чтобы они показывали Барсу по Футболу? У Нас этот канал включили, а с Он-Лайном облом вышел. Что ж так не везёт то (

Русс, ты на них в суд подай, за ущемление человеческих прав, тыкая им в морду гражданским кодексов РК, глядишь повезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.