Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14041
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

В субботу 14.03.2009 молодежная команда Барселоны, Хувениль Б (возраст до 18 лет), под руководством Франсиско Хавьера Гарсии Пимиенты досрочно стала чемпионом своей возрастной лиги, обыграв клуб Cornella со счетом 3-2. За 7 игр до конца отрыв от идущей второй молодежки Эспаньола составил 23 очка.


интересно в этой лиге практикуется коридор???
  • 0

#14042
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Опять про Ибру написали. Интересно сможем ли его купить. Вообще в последнее время столько слухов, окончательные трансферы мы наверное узнаем только в конце трасферного периода.
  • 0

#14043
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Опять про Ибру написали. Интересно сможем ли его купить. Вообще в последнее время столько слухов, окончательные трансферы мы наверное узнаем только в конце трасферного периода.

Я уже говорил, что я двумя руками ЗА это трансфер или нет..? :smoke: И Реал замахнулся на него, типо вместе с Моуриньо.
  • 0

#14044
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

интересно в этой лиге практикуется коридор???

А смысл, Апонти?

Вообще в последнее время столько слухов, окончательные трансферы мы наверное узнаем только в конце трасферного периода.

Сезонное, типичное обострение.
  • 0

#14045
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
в хоккей и асыки Барса не играет? :smoke:
  • 0

#14046
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

в хоккей и асыки Барса не играет? :smoke:

От своих одноклубников решила не отставать хоккейная секция Барселоны, в субботу ставшая чемпионом Испании

Альт, ты внимательный :laugh:

к слову, недавно Барса надрюкала реал, в евролиге по баскету и вышла дальше с 1го места. приятно!
  • 0

#14047
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Опять про Ибру написали. Интересно сможем ли его купить. Вообще в последнее время столько слухов, окончательные трансферы мы наверное узнаем только в конце трасферного периода.

Я уже говорил, что я двумя руками ЗА это трансфер или нет..?

Про Ибру. С ЭтоО я так понимаю вопрос решенный. Саму признался, что хочет остаться, руководство в открытую заявляло, что хотят продлить контракт. Так что сложностей возникнуть не должно. Получается Ибра идет на замену Анри что ли? А будет ли он также, как и француз, молча и достойно делать свое дело на левом фланге?
  • 0

#14048
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Про Ибру. С ЭтоО я так понимаю вопрос решенный. Саму признался, что хочет остаться, руководство в открытую заявляло, что хотят продлить контракт. Так что сложностей возникнуть не должно. Получается Ибра идет на замену Анри что ли? А будет ли он также, как и француз, молча и достойно делать свое дело на левом фланге?

Ну, он в любом случае придёт не на место наконечника атак, если придёт вообще. Всё-таки Златан большой креативщик и он спокойно может сыграть на флангах, при этом ессно будут постоянные передвижения по полю, рокировки на поле во время матча, плюс незабываем про возможные травмы и т.д.. Нам полюбому нужен ещё один креативщик высочайшего класса.
  • 0

#14049
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кому нужен? зачем? нам в середину нужен чел. короче, берем силву у валенсии и всем превед.
  • 0

#14050
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

кому нужен? зачем?

Не, дело не в Ибре. Дело в том, что мы зависим от Лионеля. И правый фланг намного сильнее левого в плане количества атак и их результативности. Нам нужен ещё один креативщик! Имхо. Сильва между прочим вполне может потянуть эту роль.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 17.03.2009, 19:23:01

  • 0

#14051
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
рус, а ты спросил ибру - он в обороне отрабатывать будет? он там звезда, а у нас он никто будет. плюс его эгоизм и покуизм. не знаю, не верю..
  • 0

#14052
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

к слову, недавно Барса надрюкала реал, в евролиге по баскету и вышла дальше с 1го места. приятно!

Вообще-то, сперва Реал надрюкал Барсу в гостях, а потом вернул должок. Главное что и мы прошли дальше, хоть и со 2-го места.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 17.03.2009, 19:31:13


#14053
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Эта тема обсуждается в баскетбольной ветке :smoke:
  • 0

#14054
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Эта тема обсуждается в баскетбольной ветке

юзай кнопку жалобу :smoke:))))))))))
а так ты нарушаешь локальные правила форума. Пункт 12. :spy:

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 17.03.2009, 19:52:22

  • 0

#14055
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

рус, а ты спросил ибру - он в обороне отрабатывать будет? он там звезда, а у нас он никто будет. плюс его эгоизм и покуизм. не знаю, не верю..

У него всё-таки голландская школа, тотальный футбол в крови, так чт оя думаю всё будет ОК! Ну, ладно - пока Златан в Интере, летом посмотрим.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 17.03.2009, 20:19:47

  • 0

#14056
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
посмотрим, вряд ли Ибра захочет терять свое положение, еще и в обороне бегать. Лучше Вилью
  • 0

#14057
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

нам в середину нужен чел. короче, берем силву у валенсии и всем превед.

Полностью поддерживаю.
Не забывайте и об Иньесте.
Береги его от травм и все будет чики-пуки.
  • 0

#14058
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Слухи продолжаются:
Разочарование очередной неудачей в Лиге чемпионов может привести к уходу нападающего Златана Ибрагимовича из "Интера". Как сообщает Gazzetta dello Sport, по окончании сезона шведский футболист может задуматься о смене клубной прописки, скорее всего, его предпочтения будут на стороне "Барселоны". По информации источника, его агент Мино Райола уже провел переговоры с каталонским клубом и остался доволен предварительными результатами. Не исключено, что взамен Ибрагимовича миланский клуб может получить камерунского форварда Самюэля Это`о, с которым "Барсе" пока не удается договориться о продлении контракта.

Дата: 17.03.2009

Источник: Чемпионат.ру

Я не хочу, чтобы Саму уходил. Хотелось бы видеть 2-х форвардов в команде.
  • 0

#14059
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ну вот, новую тему нашли для перетерок... до лета играем в ромашку, перейдет ибра или нет?
сейчас актуальней обсудить потенциального соперника по 1/4 :smoke: кто что думает?
я был бы не против Арсенала. вообще почти уверен, что нам достанется клуб из АПЛ.

Сообщение отредактировал CANTERANO: 18.03.2009, 11:09:23

  • 0

#14060
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Еще бы, 50 процентов соперников из АПЛ :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.