Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13961
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не во вратаря он бил, а в ближний угол. там все произошло очень быстро, он выбросил руку и отбил. посмотри повтор.

а насчет критики вальдеса - это дело нормальное не тупил, не критиковали, начудил пару раз, пошла критика.
  • 0

#13962
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Гол Жуниньо 4-2
Вальдес - распоследнее чмо, он бы мог взять удар Жуниньо, если бы не смотрел как Дельгадо валит Иньесту на фланге, пасует в домик Пике, Маркес немного не дотягивается до мяча, Бензема пропускает мяч на Жуниньо, а Алвеш не успевает накрыть соотечественника.
  • 0

#13963
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
э, ты давай не передергивай! :dandy: за этот гол ему предъявы не было.
  • 0

#13964
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Да, вроде у Златана не было ситуации схожей с ситуацией Фигу. Да, ушёл из Юве. Но, это имхо нормально. Я лично балдею с его игры!

еще раз: игрок от бога, человек говно. имхо, не наш.

Почему гавно? У Нас что все святоши собрались? :eek: Возьмём Дани нашего Алвеша - человекподлянка, и ничего играет и классно играет.

Да, вроде у Златана не было ситуации схожей с ситуацией Фигу. Да, ушёл из Юве. Но, это имхо нормально.

Почему не схожая.
Он ушел из Юве из-за скандала о подкупах игры, т.е. испугалься, что будет играть в Серии Б, также как и Доктор, Фабио, Дзамбротта.
А вот, такие, как Павел, Давид, Алесандро остались.
Почему? Потому, что Юве для них дом родной.
А те, кто ушел, продали свой дом.
Так нельзя поступать.

Глупости это! Он молодой игрок, один из лучших в Мире и что он должен был прозибать в Серии Б?! :dandy: Он не воспитанник и пришёл как наёмник - всё норм. Ситуация вообще другая!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 13.03.2009, 13:31:54

  • 0

#13965
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Барселона - Лион, 4-1 гол Макуна
Господа, мона тоже включиться в обсуждение.


Гол Видича в ворота Интера, который защищает Жулио Сезар, вратарь сборной Бразилии, не самый последний лох.
7 место в 2008 году по версии IFFHS (не знаю на сколько авторитетно), после Касильяса, Буффона, Чеха и т.д.
Включайтесь в обсуждение, господа.
  • 0

#13966
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Моё мнение - уж слишком к Вальдесу цепляемся. Если бы он всё брал и не ошибался, то тогда он заслуживал бы зарплату лимонов в 8-9. Но, Клуб столько ему не платит, значит он не заслуживает - значит и не надо за каждый косяк ругать. Я вообще не знаю вратаря кому бы Барса платила такие бабки :dandy:

Между прочим новость проходила, типо Чех отказался переходить к Нам. Такая неплохая конкуренция могла выйти )

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 13.03.2009, 13:45:44

  • 0

#13967
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
это старый приемчик, и мы на него не купимся, чпок. есть конкретные факты, за которые витьку были претензии. все. по этим фактам он неправ. нравится это кому-то или нет. он кантерано, неплохой вратарь, спасал нас неоднократно. но не лучший в мире, и с этим спорить по меньшей мере наивно. а то, что клуб его поддерживает - это абсолютно правильно, я считаю. но не вынося сор из избы, ему сейчас создадут конкуренци, 100%. потому что это будет правильным. основанным на разуме и фактах. а не на эмоциях.
  • 0

#13968
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

есть конкретные факты, за которые витьку были претензии. все.

Если я правильно понял, факты - это вынос на ногу Де Ла Пенье и бабочка за шиворот от Жуниньо? По крайней мере именно с этого все началось. По этим фактам я не спорю. Я и не утверждаю, что Вальдес лучший в мире. Я не утверждаю, что надо дать Виктору зп в 9 млн. долларов, подписать с ним пожизненный контракт и не покупать никого для конкуренции.
Просто у меня сложилось впечатление, что после тех самых фактов почти все, что пропускает Барселона, вы вменяете в вину Вальдесу. Вот мол не прыгнул, проводил глазами, поленился. А по умолчанию ведь должен отбивать все, что летит в створ. Ссылки я привожу для того, чтобы вы видели, что и Касильяс не прыгает, и Буффон бабочку пускает, и Сезар глазами провожает. Но к ним претензий почему-то никто не предъявляет...

Сообщение отредактировал chpok: 13.03.2009, 13:57:38

  • 0

#13969
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ссылки я привожу для того, чтобы вы видели, что и Касильяс не прыгает, и Буффон бабочку пускает, и Сезар глазами провожает. Но к ним претензий почему-то никто не предъявляет...

еще как предъявляют. их саппортеры и это их дело. просто мнение об уровне вратаря складывается, разумеется, не по паре игр. опять же в сборную кого-то зовут, а кого-то нет. как бы мы ни относились к меренгам, а признать-то стоит, что касильяс - вратарь уровнем повыше витька.

все, что я говорил, так это то, что вальдес - добротный вратарь среднего уровня. а мы сейчас претендуем на роль суперклуба. и никто не является неприкасаемым, даже пуйоль.
  • 0

#13970
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а мы сейчас претендуем на роль суперклуба

Помоему Мы им и являемся, и давно! :dandy:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 13.03.2009, 14:04:22

  • 0

#13971
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а мы сейчас претендуем на роль суперклуба

Помоему Мы им и являемся, и давно! :dandy:

извините! данный статус надо поддерживать постоянно, работать. чтобы потом в европе не позориться, как "лучший клуб 20-го века".
  • 0

#13972
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Русс,
+1 :dandy:
  • 0

#13973
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Если я правильно понял, факты - это вынос на ногу Де Ла Пенье и бабочка за шиворот от Жуниньо?

чпок, основопологающим косячком являеться твой первый пример с Дерби.
С того момента много воды утекло.
То, что другие киперы пропускают нам как то до фени я так думаю.
То, что мы от Лиона пропустили не являеться основопологающей виной Витьки, ИМХО, а защиты:
наши два защитника VS макун
спокойно бьющий Жуниньо и все те, кто был в штрафной с провожающим взглядом.
  • 0

#13974
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

извините! данный статус надо поддерживать постоянно, работать. чтобы потом в европе не позориться, как "лучший клуб 20-го века".

Так многие Клубы мечтают "позориться" :dandy: От этого Реал не перестаёт быть СуперКлубом.
  • 0

#13975
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ерунда. многие клубы мечтают выстрелить, это да. а иметь статус суперклуба за былые заслуги и не проходить 1/8 который год - это нож в сердце. спроси у бланкос.
  • 0

#13976
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

После удара Макуна, Витек слегонца дернулся, т.к. было уже поздно, он понял, что не успевает.
Мой вердикт, успел бы, если не стоял и не смотрел, как Жуниньо подает угловой, а Макун бьет.
Но, не успел и Се ля Ви.

То, что мы от Лиона пропустили не являеться основопологающей виной Витьки, ИМХО, а защиты:
наши два защитника VS макун
спокойно бьющий Жуниньо и все те, кто был в штрафной с провожающим взглядом.

И как тебя понимать?
  • 0

#13977
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ерунда. многие клубы мечтают выстрелить, это да. а иметь статус суперклуба за былые заслуги и не проходить 1/8 который год...

Раз на раз не приходится. Помоему ничего страшного, другое дело, что игру не показали. Мы тоже на этой стадии выходили( :eek: ), пострадали от того же Ливерпуля кстати.

это нож в сердце. спроси у бланкос.

Ой, какие чуствительные бланкос. Как они ещё живут, уже сколько таких ножей они под дыхло получили и не сосчитать даже :eek:

И как тебя понимать?

И так постоянно с Bojan'ом - пишет, пишет на полстраницы и ничерта непонятно :dandy:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 13.03.2009, 14:34:26

  • 0

#13978
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ну мы не Итальянская команда, которая от обороны играет. Мы атакующая команда, которая много забивает и периодически пропускает голы. Взади обычно только 2 защитника у нас, которые плотно защищают ворота, а крайние защитники у нас зачастую не успевают назад вернуться, но зато классно помогают в атаке.
  • 0

#13979
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
рус, мы о разном говорим. вот, например, лион. добротная команда, многократный чемпион франции. и что? суперклуб? или вот, например, мю. 20 лет назад были они тем, чем являются сейчас? реал своих успехов добился в 60-е, тогда им не было равных в европе. благодаря тем достижениям (ну и позже у них есть чем похвалиться) они до сих пор в статусе суперклуба, не смотря на то, что на европейской арене они в последние годы не блещут. но к чему все это может привести? при их-то амбициях? барса же сейчас переживает расцвет, имхо. золотой период и пох последние просранные сезоны. потому что количество членов клуба во все время правления лапорты только росло. за это ему надо отдать должное. главное для нас - это сохранить тот уровень, что у нас сейчас есть и не утратить ценности стиля, как это происходит щас у бланкос. и развиваться. поэтому открываются школы и филиалы в других странах. поэтому мы мутили турне по америкам и азиям. поэтому у нас одна из лучших школ в европе. и поэтому же, считаю, у нас в основе должны играть сильнейшие игроки мира. по возможности.
как-то так..
  • 0

#13980
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
иногда лучше помолчать, чем писать :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.