Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13941
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
:D
Сам балдею, но что-то вдруг вчера навеяло ни с того, ни с сего. Нострадамус, млин. :laugh:
  • 0

#13942
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

МОМ - это, Месси Отмочит МЮ


гыыы... рассмешил.
жаль Лион... должен был еще 2 два забить и 4-4 ))
а так 5-2 ...

и все еще хочу вас в 1/4 ))

Хотеть не вредно. А не боитесь нашего МОМа? :laugh:
  • 0

#13943
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
честно никого не боимся.

потому что так и надо. :laugh:
  • 0

#13944
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Мой самый желанный трансфер!!! Не ругайте за слухи. Но, я очень хочу видеть Златана у Нас.
  • 0

#13945
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера матч напоминал этот сезон в лице одной игры.
Первый тайм играли здорово, много забивали (читай всех выигрывали и действительно много забивали), потом пропустив два (потерпев два поражения), собрались и второй тайм (второй круг) снова уверенно вели игру (держали дистанцию) и в конце добили соперников, надеюсь в классико :laugh:
  • 0

#13946
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Но, я очень хочу видеть Златана у Нас.

т.е. фигу мало тебе было? тоже, кстати, игрок очень неплохой..
  • 0

#13947
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Но, я очень хочу видеть Златана у Нас.

т.е. фигу мало тебе было? тоже, кстати, игрок очень неплохой..

Да, вроде у Златана не было ситуации схожей с ситуацией Фигу. Да, ушёл из Юве. Но, это имхо нормально. Я лично балдею с его игры!
  • 0

#13948
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Мой самый желанный трансфер!!! Не ругайте за слухи. Но, я очень хочу видеть Златана у Нас.


согласен если бы этот трансфер прошел после евро 2004. Он может поиграть сезон, 2 максимум в нашем чемпионате, а на дальше его не хватит.
В то время он составил бы хорошую пару Ларсану.

Сообщение отредактировал eldar_55: 13.03.2009, 08:49:48

  • 0

#13949
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Мой самый желанный трансфер!!! Не ругайте за слухи. Но, я очень хочу видеть Златана у Нас.

Да Златан хорош. Очень помог бы на верхнем этаже и в стандартах. Только вот уж больно дорогой.
Взять бы еще игрока, классно пробивающего штрафные. А то у нас что-то не особо получается забить со штрафных. В последнее время Алвеш и Чави неудачно их пробивают. Помоему последний раз забивал Маркез. А ситуаций мы создаем очень много. Наших игроков с классным дриблингом, таких как Месси, Смерть, Алвеш, зачастую можно оставить только с фолом. Правда потом следует штрафной мимо ворот...
  • 0

#13950
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да, вроде у Златана не было ситуации схожей с ситуацией Фигу. Да, ушёл из Юве. Но, это имхо нормально. Я лично балдею с его игры!

еще раз: игрок от бога, человек говно. имхо, не наш.
  • 0

#13951
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Да, вроде у Златана не было ситуации схожей с ситуацией Фигу. Да, ушёл из Юве. Но, это имхо нормально.

Почему не схожая.
Он ушел из Юве из-за скандала о подкупах игры, т.е. испугалься, что будет играть в Серии Б, также как и Доктор, Фабио, Дзамбротта.
А вот, такие, как Павел, Давид, Алесандро остались.
Почему? Потому, что Юве для них дом родной.
А те, кто ушел, продали свой дом.
Так нельзя поступать.
Златан бы у нас заиграл, минимум как сезончик назад, но не щас, уже уходит его время.

Взять бы еще игрока, классно пробивающего штрафные.

С этим вопросом у нас в основном занимались Деку с Ронни, поэтому особо других не наробатывали, раньше, ИМХО.
Ща их нет, поэтому справляються с теми, кто есть.
Да, нужен игрок для стандартов или же поправлять прицел Хави, Алвешу и Маркезу.
Вроде как и Тити неплохо в том же Арсенале бил, нет?!
  • 0

#13952
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да Ронни классно пробивал штрафные. Жалко сейчас у нас никто так не умеет бить. Чави в последнее время бьет слабовато и неточно. Алвеш в молоко пускает. Маркез бьет хорошо, но однобразно в правый угол, к тому же ему редко дают бить.
  • 0

#13953
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
с учетом того, как наши отрабатывают на поле, вопрос с неточными штрафными, имхо, неуместен.
  • 0

#13954
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

с учетом того, как наши отрабатывают на поле, вопрос с неточными штрафными, имхо, неуместен.

Ну, этож так, к слову.
И, если вдруг, на тот случай, если будет голевая засуха, опять, не дай Бог.

Сообщение отредактировал Bojan: 13.03.2009, 10:52:10

  • 0

#13955
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Совсем недавно был разговор про "Дасаевские прыжки глазами" Вальдеса, вот опять первый гол пустил просто без борьбы. Разберем момент: подается угловой, мяч по траектории (не с удара) летит к трем игрокам один из которых красавчик Макун, опускается на 3 головы и попадает (надо же) на его голову, к чему Витек был совсем не готов. Это как в анекдоте: "К сожалению пришла зима и выпал снег". Время для реагирования и прыжка по вратарским меркам было достаточно. Представляю, если бы счет к тому времени был всего 1-0 и шла бы 90-минута...
  • 0

#13956
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сарбас, я примерно подобную мысль выразил в сс, когда вместе смотрели, но меня никто не поддержал. :shy: типа "его винить нельзя, никто не взял бы". но с другой стороны, даже и попытки не было. причем не первый раз это.
  • 0

#13957
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я считаю что такой мяч отбить практически не реально. Когда мяч летит после удара головой зачастую предсказать его траекторию невозможно. К тому же времени для анализа ситуации и принятия решения совсем мало. Тут даже дернуться не успеваешь.
  • 0

#13958
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
знаете анекдот про еврея и лотерейный билет? нет?

в игре с матрасами, как я уже говорил, анри бил наверняка и в упор. их воротчик каким-то чудом отбил. везет сильному.
  • 0

#13959
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
В игре с матрасами падающий Анри слабенько цеплял мяч, который полетел прямо во вратаря. Никакого героического подвига я там не увидел.
Стоило Вальдесу допустить несколько фатальных ошибок, как вы его готовы его препарировать. Че ж вы раньше то его не критиковали?

Кстати я согласен с Yomayo, мне непонятно почему при угловых на углы ворот не встают защитники.
  • 0

#13960
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Барселона - Лион, 4-1 гол Макуна

Господа, мона тоже включиться в обсуждение.
Выше ссылочка на гол Макуна.
Витек мог тока помешать свершиться свершимуся голу тока прыжком после удара Макуна, т.к. до его удара мяч летел уходящей траекторией.
После удара Макуна, Витек слегонца дернулся, т.к. было уже поздно, он понял, что не успевает.
Мой вердикт, успел бы, если не стоял и не смотрел, как Жуниньо подает угловой, а Макун бьет.
Но, не успел и Се ля Ви.

Сообщение отредактировал Bojan: 13.03.2009, 13:11:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.