Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13841
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Нет, болеть за вас я завтра и в самом деле не буду. Да и за Лион болеть не буду, некогда, свой матч смотреть буду. Просто предчувствие, что Лион завтра ожидает крупное поражение (разгром). Посмотрим, оправдается или нет :(

Спасибо Метельщик, именно этого мы от тебя ждали целый день, ты нас взбодрил!
  • 0

#13842
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Я вот на выходных специально посмотрел матч Леверкузенского Байера, конечно одна увиденная мной игра не показатель, но Энрике оставил очень хорошее впечатление, я можно сказать смотрел и наслаждался его игрой на втором этаже, то, как он держит позицию, не уступает сопернику в единоборствах.
Матч завершился со счетом 1-1. А Байер пропустил тогда, когда мгновением ранее Энрике в стокновении получил травму (рассечение брови вроде, у него кровь шла вовсю), его забрал с поля мед. персонал. Именно в этот самый момент, в момент его отсутсвия и забили гол.
Далее он возвращается на поле и... нет, не забивает гол :(, но участвует во всех розыгрышах стандартов, даже падающие стандарты ищут взглядом его в штрафной, по крайней мере я все время искал его на поле и ловил взгляд падающих. В одном моменте чудом не забил гол, мяч пролетел рядом со штангой.
Мне он в общем очень понравился и думаю с такой игрой ему быть в состве Барселоны, вот вам и Чики :)



Там Фернандеш афигительно сейванул. Пора бы ему уже и в клуб посерьезней переходить.

Кстати, когда смотрел обзор вашего с Атлетиком матча, удивил момент, когда Пуйоль сделал что-то аля Месси на правом фланге и навесил левой на Это'о. Тот ударил ножницами. Сперва подумал, что это был Месси, а когда понял, долго смеялся))))). Прогрессирует)))

Сообщение отредактировал volframe: 10.03.2009, 21:15:03

  • 0

#13843
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кстати, когда смотрел обзор вашего с Атлетиком матча, удивил момент, когда Пуйоль сделал что-то аля Месси на правом фланге и навесил левой на Это'о. Тот ударил ножницами. Сперва подумал, что это был Месси, а когда понял, долго смеялся))))). Прогрессирует)))

ты заметил, что пуйи навесил левой? если бы это'о забил тот гол, это был бы лучший гол тура, б.п.

а нащот дриблинга пуйоля, он такие вещи позволяет себе только когда мы ведем уверенно, и соперник позволяет играть. если ты помнишь, он ничотак феерил на чм-06, когда испанцы вели в счете с украиной (превед, кк).
  • 0

#13844
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Рвать Лион и проходить дальше......кризиса нет....с басками это доказали, раскатали по полной, как вначале чампа

В матчах подряд с группой преследователей покажем стоим ли мы того чтобы досрочно взять лигу и показать характер
  • 0

#13845
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А тем временем наших опонентов разнесли в пух и прах. Ну что КРЫЗЫС однако? Конец победной серии. Не всегда же выигрывать. Теперь им в лиге также "преуспеть" :fie:
  • 0

#13846
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Кстати, когда смотрел обзор вашего с Атлетиком матча, удивил момент, когда Пуйоль сделал что-то аля Месси на правом фланге и навесил левой на Это'о.

Месси этот финт помоему вообще не применяет, ну или ооочень редко :fie:
  • 0

#13847
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А тем временем наших опонентов разнесли в пух и прах. Ну что КРЫЗЫС однако? Конец победной серии. Не всегда же выигрывать. Теперь им в лиге также "преуспеть" :(


Атлетику из Бильбао по ходу достанется ничья в матче с реалом:
ничья, поражение, ничья, ...
:fie:
  • 0

#13848
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
«Что касается наших планов, то, естественно, сосредоточимся на внутреннем первенстве и постараемся догнать «Барселону», - подвел итог Хуанде Рамос.

наивное создание))))
  • 0

#13849
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

«Что касается наших планов, то, естественно, сосредоточимся на внутреннем первенстве и постараемся догнать «Барселону», - подвел итог Хуанде Рамос.

наивное создание))))

Про эти планы можно было и не спрашивать, будто есть варианты какие у Рамоса :fie:
  • 0

#13850
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

будто есть варианты какие у Рамос

тупа про ка-ка-ть сезон, т.к. ему 1 хер сидеть на кресле до лета, может быть.
  • 0

#13851
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ЭтоО с днем рождения прошедшим! Сделай себе подарок сегодня в виде хеттрика!
  • 0

#13852
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Думаю, с него и дубля хватит, ну и Месси с Анри по голу ему подарят.
  • 0

#13853
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Присоединяюсь! С Днюхой!
  • 0

#13854
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Присоединяюсь! С Днюхой!

Нас уже трое.
Жумаймыз ба.
  • 0

#13855
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Присоединяюсь! С Днюхой!

Нас уже трое.
Жумаймыз ба.

Самуэлю, Атвечаю, приятно! :fie:
  • 0

#13856
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Саму должен сегодня забить!

кто судить будет наш матч?
  • 0

#13857
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Блин мандраж все таки есть. Надо было выигрывать первую игру. Эх.. Ну да ладно у себя дома родные трибуны помогут, мы справимся.
В качестве успокоения и расслабона предлагаю посмотреть повтор игры 19:30 Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ливерпуль - Реал по СПОРТ-1 :fie: (наше время)
  • 0

#13858
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Интересно, кто нидь идет в СС в прямом смотреть?
YomayO - не парси, верю, шо возьвем верх над Лионцами и пройдем в 1/4.
  • 0

#13859
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
зато если проиграем, уж точно на лл сосредоточимся. в кк остался один матч, он в мае. к тому времени можно будет все решить с лл. как у райкаарда было: сначала лл, а потом дубль. потом думали будет требл, а оно вона как вышло...
  • 0

#13860
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Саму должен сегодня забить!

кто судить будет наш матч?


Том Хенинг. помогают линейные судьи Гиер ги Масовин и Даг Рогер Неббен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.