Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13821
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
пиреет лионий.
  • 0

#13822
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я вот на выходных специально посмотрел матч Леверкузенского Байера, конечно одна увиденная мной игра не показатель, но Энрике оставил очень хорошее впечатление, я можно сказать смотрел и наслаждался его игрой на втором этаже, то, как он держит позицию, не уступает сопернику в единоборствах.
Матч завершился со счетом 1-1. А Байер пропустил тогда, когда мгновением ранее Энрике в стокновении получил травму (рассечение брови вроде, у него кровь шла вовсю), его забрал с поля мед. персонал. Именно в этот самый момент, в момент его отсутсвия и забили гол.
Далее он возвращается на поле и... нет, не забивает гол :), но участвует во всех розыгрышах стандартов, даже падающие стандарты ищут взглядом его в штрафной, по крайней мере я все время искал его на поле и ловил взгляд падающих. В одном моменте чудом не забил гол, мяч пролетел рядом со штангой.
Мне он в общем очень понравился и думаю с такой игрой ему быть в состве Барселоны, вот вам и Чики :)
  • 0

#13823
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
долго думал что за падающие такие :)
  • 0

#13824
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
31 канал какие матчи показывает сегодня и завтра?
  • 0

#13825
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

долго думал что за падающие такие :)

это те, кто падают с небес :)

болеем за красных сегодня?
  • 0

#13826
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Я вот на выходных специально посмотрел матч Леверкузенского Байера, конечно одна увиденная мной игра не показатель, но Энрике оставил очень хорошее впечатление

Энрике молодчик.
И на втором этаже хорош - слов нет. На все стандарты идет без разбору.
Смотрел тоже пару матчей, стараюсь смотреть больше, но все зависит от того, как Хохлы покажут.

31 канал какие матчи показывает сегодня и завтра?

Вроде как седня Ливерпуль-РМ, а завтра Чесли-Ювентус.

нас Майданчик показывает, точно какой не помню.
  • 0

#13827
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

пиреет лионий.

КОТ мы давно уже поняли, что ты тайный болельщик Барсы :laugh:.
Кстати еще писали в новостях что защитник Лиона Бумсонг не сыграет с нами. Это хорошо. А Кэпа есть кому заменить. В защите сыграют Маркез, Пике, Алвеш и Сильвиньо
  • 0

#13828
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

УЕФА запретит трансферы игроков младше 18 лет

УЕФА, Европейская ассоциация клубов и профсоюз футболистов FIFPro подписали соглашение о запрете международных трансферов игроков, не достигших 18-летнего возраста. Кроме того, юниор обязан подписать первый профессиональный контракт с клубом, который его воспитал, сообщает Reuters. Теперь внедрение этого правила зависит от позиции Евросоюза, так как, согласно действующему законодательству, миграция рабочей силы в Европе разрешена с 16 лет.


Если все утвердят, то буит заиппись! Для Венгера лавочка закроется (превед, КОТ) :laugh:
  • 0

#13829
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
с победой!
Иниеста мегаталант!

Сегодня поглорим за красных..

УЕФА запретит трансферы игроков младше 18 лет

УЕФА, Европейская ассоциация клубов и профсоюз футболистов FIFPro подписали соглашение о запрете международных трансферов игроков, не достигших 18-летнего возраста. Кроме того, юниор обязан подписать первый профессиональный контракт с клубом, который его воспитал, сообщает Reuters. Теперь внедрение этого правила зависит от позиции Евросоюза, так как, согласно действующему законодательству, миграция рабочей силы в Европе разрешена с 16 лет.


Если все утвердят, то буит заиппись! Для Венгера лавочка закроется (превед, КОТ) :laugh:


Теперь АВ скорее всего покинет свой пост :-)
  • 0

#13830
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
не думаю, что папндос реала нам на руку. пусть лучше проходят дальше и играют на 2 фронта.
да и в случае прохода в 1/4 нашей любимой Барсы и нелуюбимого реала, мы потенциально можем встретиться друг с другом! Лиго-чемпионское классико это сильно! это очень редко!
  • 0

#13831
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я бы не хотел, чтобы они сняли свое "проклятие 1/8". это мощный психологический барьер, который пусть у них пока остается. комплексы и все такое. :laugh:
  • 0

#13832
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пусть встрянут. В 1/4 им ловить нечего :laugh:
  • 0

#13833
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
сегодня похоже красные съедят булочек с маслом.. на Энфилде Ливерпуль выигрывает только наша Барса..
  • 0

#13834
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

сегодня похоже красные съедят булочек с маслом.. на Энфилде Ливерпуль выигрывает только наша Барса..

не бахвалялся бы раньше времени. :laugh: на энфилде арсенал не выигрывал ли?
  • 0

#13835
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


сегодня похоже красные съедят булочек с маслом.. на Энфилде Ливерпуль выигрывает только наша Барса..

не бахвалялся бы раньше времени. :-) на энфилде арсенал не выигрывал ли?

ну это птмчто в Арсенале играет наш воспитаннег :D :laugh:
  • 0

#13836
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

ну это птмчто в Арсенале играет наш воспитаннег

Жесткая отмазка, Рандом.
Мне как бы без Б пройдут булки али нет.
Пройдут ну клас, будут пахать на 2 фронта и усе такое.
Не пройдут, пусть пухнут дальше со своим комплексом 1/8 до сканчания века!!!

А ваще я им пожелал по пеньке разойтись.
Пусть и самим и людям нервы потрепять и вдунут Баскам на выходных.

Сообщение отредактировал Bojan: 10.03.2009, 16:54:39

  • 0

#13837
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Мне кажется, что Лион завтра пролетит... Не то чтобы я за вас болел, но Лион завтра пролетит и пролетит крупно.
  • 0

#13838
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Не то чтобы я за вас болел

Жесткая отмазка

© Bojan

:laugh:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 10.03.2009, 17:07:37

  • 0

#13839
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Нет, болеть за вас я завтра и в самом деле не буду. Да и за Лион болеть не буду, некогда, свой матч смотреть буду. Просто предчувствие, что Лион завтра ожидает крупное поражение (разгром). Посмотрим, оправдается или нет :laugh:
  • 0

#13840
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

В преддверии ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов, которые состоятся во вторник и среду, авторитетная букмекерская контора William Hill традиционно оценила шансы команд на успех. По мнению букмекеров, наибольшие шансы на победу у «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед».

Коэффициент на победу каталонцев во встрече с «Лионом» равен 1,40; на ничью – 4,20; на победу гостей – 9,00. Шансы манкунианцев на выигрыш в домашнем матче с «Интером» оцениваются в 1,70; на ничью – 3,40; на победу гостей – 5,50. При этом стоит отметить, что главный тренер миланцев Жозе Моуринью за время работы с «Порту» и «Челси» проиграл Алексу Фергюсону только один раз.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.