Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13601
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Пипец! Больше нечего сказать...
Все ЕДИНОЛИЧНИКИ!!! Все хотят сами забить гол!!! Запарили!!! Когда пасовать начнут????
Вальдес запарил своей неуверенной игрой!!!

Что то мы давно не выигрывали. По теории вероятности следующая игра только победа.

Верим в команду!!! (с)
  • 0

#13602
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Что то мы давно не выигрывали


с 8 февраля :)
  • 0

#13603
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Классико все решит! :)

Чпок - неадекват! :smoke:
  • 0

#13604
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Матрасы сцуко кураж поймали! Эх думал, что при счет 2-0 все уже решено, но наши защиту совсем провалили... Валдес сыграл как середнячок - брал только легкие мячи. Хави что-то не смотрелся, ЭтоО совсем потерялся. Матч конечно получился красивый, но счет совсем не радует. :) . Пеналь можно было бы не назначать. Правда это все оправдания, поскольку 1 гол нам заслуженно забили - оффсайда там небыло.
Отрыв уменьшается, но мы все равно впереди, ждемс выхода Иньесты, я думаю, он поможет команде в атаке.
  • 0

#13605
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Следующие 3 игры будут решающими в сезоне
4 марта - ответная игра с Майркой (результат первой игры 2-0) за право игры в финале, но гарантий с таким состоянием в защите нет
7 марта - игра лиги с Атлетико из Бильбау
11 марта - ответка с Лионом

Сезон зависит ОТ ЭТИХ ИГР

Жестко они ставить игры в ответке - в 22.00 по местному в Барсе, а у нас вроде как в 3 ночи. :)

Кто нибуть можеть сказать спорт 1 будет транслировать матч?

Сообщение отредактировал eldar_55: 02.03.2009, 10:28:19

  • 0

#13606
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ох Шешен!!!

Вчера были забиты тоже 7 мячей как и в первой встрече, но мы проиграли.
До сих пор не вериться, что мы дожили до этого.
За вчерашную игру хочу сказать СПАСИБО только Анри и за пенку тоже.
Гуди - полуфабрикат блин, запорол 100% момент и отдал голевой Анри.
Месси - тоже полуфабрикат.
ЭтоО - ХЗ че с ним, кто скажет?
Вальдес - 100% виновен в первом голе, нах вперед вышел, что это заметил Форлан и заколотил.
Защита - остальные банки Ваши, ну кроме пенки.

Индейцы - сцуко жжете. Молодцы.

Кста, что самое интересное, все команды, которые во втором круге нам досталяли неприятности, сливают игры меренгам. И я не удивлюсь, если в следующем туре меренги в дерби оторвут матрасников.

Сообщение отредактировал Bojan: 02.03.2009, 10:37:24

  • 0

#13607
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Самое обидное, что наши главные опытные защитники ошиблись. И Рафа и Кэп не смогли удержать Куна. Он хоть и мелкий, но удивительно напористый. Хотел бы я увидеть его у нас - нифиг нам забивать, пусть за нас забивает.
Вчера наконец-то тюнер настроил и записал 1 матч Барсы. Седня спокойно посмотрю и проанализирую матч. Жду Иньесту в след матчах. Левый фланг защиты тоже беспокоит. Может Касераса туда поставят?
  • 0

#13608
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
"Весело" для нас весна началась! Матрацы ничего не оставалось вчера, как дать бой нашей команде... свежи в памяти осенние унижения еще.

Где та вариативность, которую показывал Пеп в 1ом круге? Никаких тактических изменений, только по персоналиям. Последнее время меня посещает мысль, а не поиграть ли нам в закрытый футбол часть матча. Не 90 минут конечно, но контролировать мяч больше в центре и заставлять команду-соперников раскрываться. Ведь это не великое западло, играть немного в оборонительный футбол, учитывая, что тактику твою схавали уже почти все и когда на пятки наступают заклятые соперники, которые куют свои победы не острым атакующи футболом и кружевами, а весьма посредственным футболом.

В Витьке начинаю разочаровываться. 2 смешных мяча в 1ые пять минут пропустить, это трэш полный :)

Определяющим станет отрезок с 4кой: ЖПЛ, Риал, Валя и Севилья! Здесь и у реала спад должен быть. Не могут они весь остаток сезона пройти без потерь. Вообщем играем в свой футбол, побеждаем и готовимся к тяжелым матчам.
  • 0

#13609
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Бойан

да пусть сливают меренгам.
всё решит класико и матчи с биг фо
  • 0

#13610
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а пох, по мне лучше ТАКОЙ проигрыш, чем субботняя победа меренгов. И спасибо КОМАНДЕ за то, что не заперлись у себя и не перекатывали мяч при счете 2-0. За то, что при 2-2 нашли в себе силы и вышли вперед еще раз! И за то, что даже после этого не переставали идти вперед! Уверен, что 99,9% команд при 3-2 поменяли бы 2-х напов на разрушителей и сушили игру.

Но мля станет Барса чемпионом в этом сезоне и ниипет!

ЗЫ. А этой игрой мы все еще гордиться будем!
  • 0

#13611
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

да пусть сливают меренгам.
всё решит класико и матчи с биг фо

Не ругайте сильно, но впервые за этот сезон меня посетила мысль (глядя на последние несколько игр), а вдруг к моменту игр с Big-4 мы поменяемся местами...
Ужас, просто ужас.
  • 0

#13612
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да ладно не растраиваетесь поражения бывают у всех,не большой спад лучше перенести сейчас чем в конце сезона.
  • 0

#13613
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да насчет закрытого футбола - это не про нас. Хотя вчера тоже хотелось закрыться, подержать мяч, уйти в оборону. Думаю, что на данном этапе и эту тактику надо применять, иначе мы не удержимся на 1 месте.
  • 0

#13614
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а вдруг к моменту игр с Big-4 мы поменяемся местами...


зато будет кызык...
  • 0

#13615
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Цитата
а вдруг к моменту игр с Big-4 мы поменяемся местами...

зато будет кызык...

Уже заипали со своим кызыком все.
Я комфортней чувствую себя в 12-15 очках от ближайшего преследователя и не так страшно и стыдно будет, кады будем в ничейку играть с Big-4, а то и проигрывать, если уж на то пошло.

Давайте поиграем в Кызык:

Пришли мы к играм с Big-4 ноздря в ноздрю с ближайшим приследователем.
Играем с Big-4, ничья, поражение и все такое и...
После 4-ки 3 тура с Островитянами, Осасуной и Депором.

Сообщение отредактировал Bojan: 02.03.2009, 11:02:48

  • 0

#13616
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Жаке,
что тебе там снится? мы станем чемпионами в этом году?
  • 0

#13617
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Random - ты спроси для начала о Кубке Короля.

Господа, это кризис!!!
  • 0

#13618
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
прикольный матч был, я даже не заснул. Анри первый гол олдскульно забил. Прям слеза прошибла.
  • 0

#13619
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

прикольный матч был, я даже не заснул. Анри первый гол олдскульно забил. Прям слеза прошибла.

А я почти заснул при просмотре Арсенала - у вас, что там все забыли как голы забивать?
Анри молодец - надо его в центр почаще ставить
  • 0

#13620
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Анри первый гол олдскульно забил. Прям слеза прошибла.

Не только у тебя.

Как тут передают на Барса.Ру:

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери достиг договоренности о переходе в "Барселону". По информации Bild am Sonntag, после завершения сезона француз подпишет с каталонским клубом четырехлетний контракт.

Агент Рибери ранее заявил, что если его клиент и сменит команду, то только ради европейского гранда. "Если Рибери уйдет, то только в такую команду, как "Барселона", где все игроки - звезды. Будет великолепно, если Франк станет выступать в "Барселоне", - сказал представитель хавбека.

Сообщение отредактировал Bojan: 02.03.2009, 11:38:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.