Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13581
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
прошлогодний сценарий повторяется.
если дальше так будем играть, не видать нам чемпионства!
  • 0

#13582
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Один из лучших матчей в Испании в этом году! Матрасы красавцы, правда с нами по очкам сравнялись..
  • 0

#13583
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
вообщем будем надеятся что это дно :) место оптимизму еще есть. пока Реал торжествует и быстро сокращает разрыв.
каталонского футбола сегодня не было.
  • 0

#13584
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
блин теперь не смогу уснуть!
сердце болит
  • 0

#13585
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
мне уже кажется, что все команды премьеры знают как бороться с блауграной. постоянный прессинг, не давать играть, закрывать зоны. месси уже не спасает. единоборства проигрываем. пасы далеки от точности. появился мандраж. алвеш больше симулирует. с месси контакта уже не чувствуется. в обороне его нет. в атаке тоже. пеп не может перестроить команду. здесь ли проявляется опыт и его молодость???
особое спасибо Анри!
  • 0

#13586
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
честно говоря, если бы не был болелой Барсы, занес бы матч в аналоги лучших матчей этого сезона в ЛЛ...но сцуко, я болела Барсы...поэтому матч в анал :)

по нападению - Самму - после разговоров об определении где ты хочешь играть, не одного нормального матча...Пеп выпусти Бояна, который хочет играть за Барсу, который щас на 300%%% мотивирован забить...
Гуди чаще выпускать, вместо Бускетса, первое светлое пятно в матче... Месси потух во втором тайме. Анри второе светлое пятно в сегодняшней игре...
полузащиты нет, как таковой, играли седня команды вообще без центра...
защита седня решето :smoke:

Вальдес, чо скажешь - 4 банки пропустил :D

Пепу за сегодняшний матч - 3...где та смелость, где решения, которые ломали соперников, где команда в конце концов... ну устрой корпоратив, чтобы Анри с Месси наконец-то начали общаться, они ж сцуко не видят на поле друг друга :)

и Пеп - пускай чаще бьют по воротам на тренировках :)
  • 0

#13587
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Боюсь Вас обидеть, но мне ужасно весело. Аж спать расхотелось. Сегодняшний футбол был просто шикарен.

#13588
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Боюсь Вас обидеть, но мне ужасно весело. Аж спать расхотелось. Сегодняшний футбол был просто шикарен.


да я бы тоже прыгал от счастья, да гранатовею и синею я :)

понятно одно, Месси - кудай емес!
  • 0

#13589
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
выпил 200гр. чистого сорокоградусного продукта.. не помогает!
ЭтоО надо убрать,
в центр Анри, по краям Месси и Иниесту.
Хоркера выздоровил? его надо ставить на раму.
  • 0

#13590
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Супер матч тем более после сегодняшнего УГ на Уэмбли! :smoke:
Как знал что сегодня будет весело,всё таки у матрасников защита никакая да и у вас чессно говоря не блещет! :)
  • 0

#13591
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Решающие матчи впереди.. когда будем играть с Big 4 (Реал,Валенсия,Севилья,Вильяреал)

Сообщение отредактировал Random: 02.03.2009, 02:19:27

  • 0

#13592
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну что, поздравляю всех с прайопом! :)

2кемикал рус: ну что, по прежнему вальдес у тебя классный вратарь? не, я не говорю, что он плохой вратарь. он, имхо, средненький вратарь: пара неплохих сейвов и полностью проваленный первый тайм. кстати, у матрасов еще украли законный гол в начале игры, когда витек перед собой отбил, а хейтинга добил.

ко всем неоднозначное отношение. единственно, кто однозначно провалил игру - это это'о. вообще полный ноль сегодня. несколько моментов успешно просрал. даже его пас на гуди, начавший голевую атаку, не извиняет. анри и гуди были лучшими среди худших, имхо. хотя анри привез пенку, а гуди запорол роскошный момент. хави был малозаметен. месси был очень хорош в первом тайме и незаметен во втором. про защиту ничего говорить не буду. бойан это.

пеп удивил своей пассивностью. имхо, надо было менять либо хави на более свежего глеба, либо точно надо было убирать это'о на кого угодно. середины не было сегодня, это точно. а замена сильвиньо на касереса ничего хорошего не дала, имхо.

понимаю чувства бахабая. вообще, мир - говно. ты можешь играть в красивый и открытый футбол, который мы видели сегодня и проигрывать. это чисто по барселонски - проиграть, ведя в счете 0:2. либо ты можешь катать унылое говно, но брать характером и вырывать необходимые тебе очки, как это было вчера. а матрасам надо поаплодировать - вот у кого сегодня был характер и воля к победе.

вобщем, сейчас пеп и должен показать у кого в штанах яйца. а мы по-прежнему на первом месте. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
  • 0

#13593
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Супер матч тем более после сегодняшнего УГ на Уэмбли! :smoke:
Как знал что сегодня будет весело,всё таки у матрасников защита никакая да и у вас чессно говоря не блещет! :)


особенно последние 4 матча. думаю Пепу надо к дедуле на прием. Пусть почистят моск.

Сообщение отредактировал 007kz: 02.03.2009, 02:24:57

  • 0

#13594
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а матрасам надо поаплодировать - вот у кого сегодня был характер и воля к победе.

вобщем, сейчас пеп и должен показать у кого в штанах яйца. а мы по-прежнему на первом месте. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!


украли м а т р а с ы наш характер и волю в придачу. ИМХО, Пеп не пассивен - Пеп не знает ЧО делать! Хорошо хоть запас в 12 очей дает нам ЛАЖАТЬСЯ! А что делать :) :smoke: ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
  • 0

#13595
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хорошо хоть запас в 12 очей дает нам ЛАЖАТЬСЯ!

ващет отрыв уже 4 очка. за последние 3 игры мы просрали 8 очков. вот так.

з.ы. кстати, в прошлом сезоне мы подобрались к реалу на 2 очка. а что было потом, вы все помните..
  • 0

#13596
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
и 2 поражений подряд в ЛаЛиге.
надеюсь, Пеп сделает выводы, вставит люлей кому надо.
  • 0

#13597
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Хорошо хоть запас в 12 очей дает нам ЛАЖАТЬСЯ!

ващет отрыв уже 4 очка. за последние 3 игры мы просрали 8 очков. вот так.

з.ы. кстати, в прошлом сезоне мы подобрались к реалу на 2 очка. а что было потом, вы все помните..


ну это то понятно, просто чо было бы если бы и этого запаса не было :)
  • 0

#13598
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я злюсь, это нормально, я справлюсь со своим гневом, я люблю себя. Уусаа! (с) Bad Boys 2
Изображение
  • 0

#13599
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
+1!!!
Всем стоять бояться! Мы победим всех!!!
  • 0

#13600
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а у меня память-то хорошая. а я к вам на ветку срать приду, как вы облажаетесь, ой приду... :)


ну что же... :smoke:
Ма4о, как ты сам и говорил получился полный кызык...
а еще я с тобою до сих пор согласен, что у Барселоны один соперник - сама Барселона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.