Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1341
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Черданцев - это тот,который в первом полуфинале ЛаПорту называл Гаспаром?Если это он - то нах того комментатора!

Не знаю кто комментил первый полуфинал, потому что я смотрел его по 31-му :smoke:. Черданцев мне кажется не мог так оплошать. Да даже если он, всем свойственно ошибаться. Но он самый классный комментатор, ИМХО. :rolleyes:

Сообщение отредактировал chpok: 27.04.2006, 18:16:43

  • 0

#1342
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Не знаю кто комментил первый полуфинал, потому что я смотрел его по 31-му :D. Черданцев мне кажется не мог так оплошать. Да даже если он, всем свойственно ошибаются. Но он самый классный комментатор, ИМХО. :rolleyes:


cогласен с тобой Черданцев достаточно хороший коммент :smoke: школа у российских спецов просто отличная, главное они практически все разбираются в футболе и они готовятся к матчу, а во время трансляции именно комментируют, а не нудят :lol:
  • 0

#1343
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да не важно,что за коммент.Мне главное увидеть игру своей любимой команды!!!
  • 0

#1344
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Я волосы рвал везде где растут :rolleyes:


не облысел??? :smoke:

на такие интимные вопросы отвечаю только симпатичным девушкам :D :lol:

а гол действительно был, ни офсайда, ни сноса Шевы не было имхо.
  • 0

#1345
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

а гол действительно был, ни офсайда, ни сноса Шевы не было имхо.


На три промоха хохла ЭтоО, хохол ШевченкО ответил точным ударом :rolleyes:
НО снос был, толька не Шевы а Шевой...
  • 0

#1346
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Немного лирики...

Перед Парижем вспомнил финал 1992 - Сампдория - Барселона!!!
Ту игру я смотрел где-то через год после того, как она состоялась! Был еще щеглом лет 11, но почему-то именно этот матч врезался в память так, что до сих пор вспоминаю!
А что за Барса была - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ: Кройф - главный, Стоичков, Салинас, Лаудруп, Гойкоечеа, Куман (герой матча), а в рамке - Капитан-Субисаретта!!
Сампдория тоже была не лыком шита - Виалли, Манчини, ну и конечно же Джанлука Пальюка!!
Основное время по нолям! А на 112 - Куман сделал то, что умел делать, как никто другой - просто убийственно шмальнул со штрафного ... и все ... ПОБЕДА!!
И вся эта красота происходила на легендарном Уэмбли!!

Блин, такие матчи влюбляют людей в футбол!
  • 0

#1347
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

НО снос был, толька не Шевы а Шевой...

Все же был? Мне показалось, что там даже контакта не было. Хотя я был сонный, уставший, смотрел еле-еле (и то чтобы на следующий день в курилке не стоят как идиот :D)
  • 0

#1348
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Все же был? Мне показалось, что там даже контакта не было. Хотя я был сонный, уставший, смотрел еле-еле (и то чтобы на следующий день в курилке не стоят как идиот :D)


Ну да.... поправлюсь... скорее не снос, а контакт, как вы и сказали...
Просто некоторые игроки оч профессионально умеют падать...
  • 0

#1349
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Просто некоторые игроки оч профессионально умеют падать...

Это вы про Пуйоля? :(

Изображение
Кого увидел ЭтоО? :D

Сообщение отредактировал chpok: 28.04.2006, 13:07:24

  • 0

#1350
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Ну да.... поправлюсь... скорее не снос, а контакт, как вы и сказали...
Просто некоторые игроки оч профессионально умеют падать...


вот уж никогда не думал, что капитан сине-гранатовых, футболист, чей бойцовский характер известен всему миру, что игрок следующий принципам fair play & joga bonito, может себе позволить оч профессионально упасть...
все-таки есть существенные различия между игроками калибра Пипогола и игроками типа Карлеса Пуйоля :D
  • 0

#1351
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Я ни в коем случае не говорю плохо про Пуйоля...
Высочайшего класса игрок...

Но в данном конкретном случае мне показалось, что та сила, приложенная Шевой, не повалила бы Пуйоля скажем в другой какойлибо ситуации...

Возможно мне просто так показалось...
  • 0

#1352
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а по-моему все таки Шева не трогал Пуйоля, он сам запутался в своих ногах и упал, ИМХО крнтакта из-за которого стоило отменять гол не было, судейская ошибка и бла бла бла....
но Милану все же стоило играть, а не муму весь матч гонять :D
  • 0

#1353
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
мне конечно легче, что гол не засчитали - спокойнее :(
Но была бы интрига :D

А Пуйоль имхо сам споткнулся. Хотя.. какая разница, все равно БАРСА В ФИНАЛЕ!! :D
  • 0

#1354
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

мне конечно легче, что гол не засчитали - спокойнее :)
Но была бы интрига :D

А Пуйоль имхо сам споткнулся. Хотя.. какая разница, все равно БАРСА В ФИНАЛЕ!! :)

Я с тобой полностью согласен :( Был там снос не было его разницы никакой, конечно болелы Милана сейчас сидят и матерятся и на Барсу и на нас (болелов) по этому поводу :D
Но мы не будем обращать на них внимания, а просто будем ждать финала,и болеть за Каталонцев!
  • 0

#1355
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
И потом помнится как Шева (играя в Динамо Киев) назабивал Барсе много голов... пусть теперь отдохнет...
  • 0

#1356
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
парни наконец-то ХАВИ появился в заявке на матч....ура, наконец-то закончились эти пять месяцев ожидания, теперь наша средняя линия будет совсем непроходима и к тому же станет еще креативнее :D
  • 0

#1357
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

парни наконец-то ХАВИ появился в заявке на матч....ура, наконец-то закончились эти пять месяцев ожидания, теперь наша средняя линия будет совсем непроходима и к тому же станет еще креативнее :D

Ура товарищи!!! Совершилось!!!
  • 0

#1358
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всех с победой!!!! повержен Кадис :) Ронник заколотил свой очередной гол!!!!
огорчает лишь тот факт, что Самми не может увеличть свой бомбардирский счет, опять не забил пенку ;)
так глядишь его в этом тоже обойдут, в прошлом это был Форлан, в этом Вилья :) а так хотелось бы, чтобы Пичичи в этом году стал Это'О :)
  • 0

#1359
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
блин вчера когда Хави вышел на замену вместо Деко я был просто счастлив :) пять долгих меясцев и вот он долгожданный момент...стадион просто ревел :)
  • 0

#1360
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жюли: "Анри хочет перейти в "Барселону"

Полузащитник "Барселоны" Людовик Жюли сообщил, что нападающий "Арсенала" Тьерри Анри изъявил желание перейти в "Барселону" по окончании сезона. "Он мне не говорил этого прямым текстом, но по его голосу я понял, что он хочет перейти в "Барсу". Мы только что разговаривали по телефону, и он заверил меня, что объявит о своем выборе до начала чемпионата мира. Надеюсь, что финал Лиги чемпионов станет последним матчем Анри перед переходом в "Барселону". Он может сделать нашу команду еще лучше", - сказал Жюли в интервью News Of The World.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.