Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1321
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Неубедительная ничейка против в целом заслуженного выхода в финал говорит о том, что Барса научилась еще и играть на удержание, чего по игре конечно не сказать. Этот Этоо :rolleyes: как минимум раз должен был забивать, все есть у Самуэля - кроме реализации. Дида стоял в раме как шайтан/шаман. Всех с победой! Интересная будет игра в финале, Анри зад еще больще будет рвать, учитывая повторяемые слухи о его переходе в Барсу.
  • 0

#1322
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Может к финалу Месси выздоровеет.....
  • 0

#1323
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Анри, конечно если он хочет перейти в Барсу, зад рвать не надо :rolleyes:, потому что если он его надорвет до такой степени, что Арсенал выиграет ЛЧ (не дай бог, конечно :smoke:), никуда он из него не уйдет.

Может к финалу Месси выздоровеет.....

Выздороветь то выздоровеет, вместе с Хави кстати. Но вот врачи аргентинской сборной наверно не особо хотят форсирования событий в свете предстоящего ЧМ-2006.
  • 0

#1324
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Лично я ожидал от этой пары большего...
Просто когда видишь афишу: МИЛАН-БАРСЕЛОНА, то всегда ожидаешь некоего "футбольного пиршества", не спишь пол ночи, ждешь...
А в итоге, после того как серия закончилась, понимаешь, что и вспомнить то особенно нечего - сейчас все свелось к разговорам о судье...
Думаю Мерк был неправ ... хотелось продолжения интриги, еще двух голов в дополнительное время, и чтобы все решилось в серии пенальти ... мечты .. мечты ...

В любом случае мои поздравления "Барселонцам"!!
  • 0

#1325
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
мне игра понравилась, а что голов нет....ну ни в этом счастье)
просто красиво играли.
  • 0

#1326
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мои оценки игрокам Барсы:
Витя (6,0) - играл ровно, понравилось, что наконец-то увидел в его исполнении удар от ворот доходящий до игрока в сине-гранатовой форме :rolleyes: ИМХО мяч Шевы он бы отразил если бы не свисток, который моментально расслабил ловуху :smoke:
Беллети (6,0) - эх, Беллети мог решить исход противостояния, если бы не запутался в своих ногах :D подключался к атакам, смотрелся очень достойно
Рафа (7,0) - лучший напарник капитана в центре обороны, подчищал, догонял нападенцев, вовремя проводил отборы
Пуйоль (7,0) - безусловно лучший игрок обороны, если бы не его падение в штрафной ждать бы нам дополнительного времени :fie:
Джио (6,5) - хорошо отыграл в обороне, а также часто подключался к атакующим действиям партеров
Эдмилсон (6,5) - опорник, сыгравший на неплохом уровне. игрок, который таскал рояль весь матч. ИМХО Мерк его за что то невзлюбил, в любой игровой ситуации вину скидывал на Эдмилсона :puke:
Анрюха (6,5) - мыграл очень хорошо, выдал несколько острых передач, жаль, что Сами не понимал замысел
Деко (6,5) - вернулся после дисквалификации и сыграл более, чем достойно. всегда вступал в единоборства и не боялся травмироваться, что сказать БОЕЦ!
Ронни (6,5) - средний матч бразильца, удивил несколько раз соперников совим коронными финтами, восхитил уже меня своим приемом мяча. ну не прет у него штрафные удары, дай пробить Деко, но судя по всему принял на вооружение принцип Кержакова "Бил, Бью и Буду Бить" :D
Жюли (7,0) - ИМХО лучший игрок матча, носился как бешенный, Самми в одном эпизоде мог бы не жадничать и дать пас на свободного Жюли,но...
Самми (6,0) - абсолютно невезучий игрок матча, мог открыть счет как минимум три раза... выдал просто гениальную передачу, в стиле Ронни, на Ларрсона.
Впечатления от матча:
конечно матч смотрелся намного живее и интереснее, чем предыдущий полуфинал...действительно ожидал от матча бешенного ритма и много забитых голов, но увы, ритм был, а голов нет... зато порадовала меня в который раз линия оборонцев, Рафик и Кэп просто стена в центре обороны :lol:
Разочаровало желание Самми самому забить гол, становится страшным то, что становится таким голеодором- эгоистом...
Главное, мы в финале!!! Ждать пришлось очень много времени этого события :D

Сообщение отредактировал Apontii: 27.04.2006, 12:52:06

  • 0

#1327
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ИМХО Джио мне кажется надо поставить немного меньше :rolleyes:
Большинство атак проходило через его фланг. Благо там у Милана преимущественно бегал Стам, не самый техничный игрок на свете :smoke:
Лучшего игрока матча выделить трудно, все сыграли ровно, никто не выделился и не провалился. Что касается Жюли то лучшим он был в предыдущей игре, а в этой на мой взгляд мы увидели обычного Жюли, всегда заряженного на борьбу, с бьющей через края энерегетикой, но с не очень высоким КПД.

Сообщение отредактировал chpok: 27.04.2006, 13:00:42

  • 0

#1328
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Большинство атак проходило через его фланг. Благо там у Милана преимущественно бегал Стам, не самый техничный игрок на свете :rolleyes:


Стам меня сильно поразил уже во второй игре, как заправский вингер носился по флангу :smoke:
  • 0

#1329
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А больше всего в очередной раз порадовали комментаторы на 31-м, которые сравнивая отсутствующего Олегера и играющего Белетти, сказали что Олегер - это потеря для атаки Барсы, так как он более предрасположен к атакующим действиям, чем Белетти. Что-то не припоминаю я Олегера на позиции центрального нападающего, в которой вчера один раз (жаль что неудачно) оказался бразилец.
  • 0

#1330
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А больше всего в очередной раз порадовали комментаторы на 31-м, которые сравнивая отсутствующего Олегера и играющего Белетти, сказали что Олегер - это потеря для атаки Барсы, так как он более предрасположен к атакующим действиям, чем Белетти. Что-то не припоминаю я Олегера на позиции центрального нападающего, в которой вчера один раз (жаль что неудачно) оказался бразилец.


да комменты просто ужас, сначала когда идет превью в ход идут я так понимаю домашние заготовки, но когда начинается игра - ТУШИТЕ СВЕТ!!!!
Просто тяжело слушать их особенно после хороших комментов с НТВ +...
  • 0

#1331
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Урааааааа!!!! Всех поздравляю с выходом в финал! :rolleyes:
Я не могу понять почему Это'О перестал забивать?Мож ему мало платят? :smoke:
  • 0

#1332
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
зато посмотрели. уж за это 31 каналу спасибо можно сказать.
не показывали бы, и возмущений бы комментаторами не было бы :rolleyes:
мне, вообще, повезло :smoke: смотреть с комментом на словенском языке. Вот где засада то, а вы : комментаторы на 31...... : )
  • 0

#1333
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

мне, вообще, повезло :lol: смотреть с комментом на словенском языке. Вот где засада то, а вы : комментаторы на 31...... : )


Ну и как словенцы комментируют? Лучше чем на 31 канале? :rolleyes: :smoke:

#1334
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

зато посмотрели. уж за это 31 каналу спасибо можно сказать.

Да действительно! За это им респект и увага!
Зажрались мы :rolleyes: Хотим чтоб Черданцев на 31-м комментил...
  • 0

#1335
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
:rolleyes: вчера на НТВ+ ВасУткин тож такие перлы выдавал
  • 0

#1336
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю болел Барсы с выходом в финал! Уверен, игра на Стад де Франс будет зрелищной и красивой!
  • 0

#1337
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Этот Этоо :lol: как минимум раз должен был забивать, все есть у Самуэля - кроме реализации. Дида стоял в раме как шайтан/шаман.

Этоо трижды мог забить :D
Дида красавчик, жылезабитон :D

Деко (6,5) - вернулся после дисквалификации и сыграл более, чем достойно. всегда вступал в единоборства и не боялся травмироваться, что сказать БОЕЦ!

Но как он не забил - БАЛИИИИНННН!!!! Я волосы рвал везде где растут :smoke: Обидно :rolleyes:
  • 0

#1338
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Я волосы рвал везде где растут :rolleyes:


не облысел??? :smoke:

Сообщение отредактировал Apontii: 27.04.2006, 16:14:37

  • 0

#1339
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всех с выходом в Финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера все же смог посмотреть матч.Матч не получился красивым,но и пох.Выход в Финал - это просто великолепно!!!
Жаль,что не забили.А то до последнего пришлось нервничать.
  • 0

#1340
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

зато посмотрели. уж за это 31 каналу спасибо можно сказать.
не показывали бы, и возмущений бы комментаторами не было бы :smoke:
мне, вообще, повезло :lol: смотреть с комментом на словенском языке. Вот где засада то, а вы : комментаторы на 31...... : )


Я тож со словенким комментом смотрел! :D Не Slo-Tv2 случайно?


Зажрались мы :rolleyes: Хотим чтоб Черданцев на 31-м комментил...


Черданцев - это тот,который в первом полуфинале ЛаПорту называл Гаспаром?Если это он - то нах того комментатора!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.