Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#12981
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Дык, разве желтые и красные тархеты на кубковые матчи отношения имеют?


имеют. так шта оч хорошо, что следующая игра дома с майоркой, и есть в запасе ответная.


Вот мой вопрос и ответ от ма4о.
Или я чегото не доганяю???
  • 0

#12982
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Можно поздравить Гуди с его 100 матчем, но мне кажется он далек от идеального полузащитника. Он же пытается играть на коротких пасах, но как вчера показала игра (и не только вчерашняя) не способен вести мяч соединяя их с нападающими.
Да он работяга, тут спорить не буду, он много бегает за мячом, но даже если сравнить ту же позицию с Сергио. То у того лучше получается котролировать мяч и не боится обводить соперников, что не скажешь о Гуди. Все таки его позиция была и остается номинальным нападающим, но не центральным полузащитником.
  • 0

#12983
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Пишут слухи что Фабрегас хочет по окончании сезона перейти в Барсу, а Анри хотят выставить на трансферный рынок летом взамен и есть возможность что летом перейдет к нам Ребери или Гюрков из Баварии.
  • 0

#12984
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Или я чегото не доганяю???

ну чо пристал? ясно же - развели.
  • 0

#12985
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Цитата(Bojan @ 06.02.2009, 09:39)

Или я чегото не доганяю???


ну чо пристал? ясно же - развели.

Хоть бы конфету в начале предложили, а то сцуко сразу, без предупреждении.
  • 0

#12986
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Нормальная уверенная победа. Выпадал наверно только Сильвиньо. Все остальные сыграли хорошо. Глеб кстати провел классный матч, не его вина, что партнеры в некоторых ситуациях его игнорируют. Маркес в каком месте ошибку допустил, я что-то не помню? Один из лучших игроков матча.
Ну а Бойан...умничка! До миллиметра выверенный навес на гениальную голову Анри.
  • 0

#12987
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, мом вчера - глеб. играл ненамного хуже хави. адаптируется белорус, видно. только как бы поздно не было..
  • 0

#12988
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Besa me, «Барса»
Немного сумбурноватое, как мне показалось, но в целом интересное чтиво от Уткина.
  • 0

#12989
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Besa me, «Барса»
Немного сумбурноватое, как мне показалось, но в целом интересное чтиво от Уткина.

Странно, почему это Пуйоль слева играл? Я такого не помню. может Василий с правым флангом все таки попутал 8)

Глеб приедет 1го апреля на отборочный матч ЧМ с нашей сборной. Может встретим парня в аэропорту?
  • 0

#12990
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Играл Пуйоль пару раз слева, не припомню в каких матчах, но точно играл. Кажется когда Абидаль с травмой вылетел.
Про Глеба - идея хороша. Можно встретить

Сообщение отредактировал chpok: 06.02.2009, 12:08:03

  • 0

#12991
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Пуйоль слева очень даже неплохо отыграл..
  • 0

#12992
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Играл Пуйоль пару раз слева, не припомню в каких матчах, но точно играл. Кажется когда Абидаль с травмой вылетел.
Про Глеба - идея хороша. Можно встретить


Без сомнений надо встретить !!! Да так, чтоб он рассказывал потом отсальным игрокам команды. В связи с этим появляется возможность отправить качественную фотку, чтоб на Камп Ноу увидели достопримечательности Алматы.
:-)

2 Random

Завтра забили время на 11,00 до 12,30 в Алату. Если еще Казы Картаевич поддтянится то выдет по 1 тонне с человека за игру.

Как смотришь?
  • 0

#12993
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Эльдар,

я бы с удовольствием поиграл бы, но зависит от количества спиртного)) сегодня бухалово :-)
  • 0

#12994
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Эльдар,

я бы с удовольствием поиграл бы, но зависит от количества спиртного)) сегодня бухалово :-)


Да ты не напрягайся, скажи от куда тебя забрать и все дела! В лубои состоянии
:weep:

Сообщение отредактировал eldar_55: 06.02.2009, 15:23:03

  • 0

#12995
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не пинайте меня господа, но я считаю Бона нада отдать в аренду куданить где у него будет практика постоянная и где он вырастет и как мастер и как человек, а то с такой практикой выходя на замену в Примере и играть в кубке затухнет...
А с другой стороны отдать его, и не да БОЖЕ кто сломается из форвардов кто будет в нападении?!
Но то что Боян остановился в развитии однозначно, пару раз обвёл неплохо и всё, ну пас выдал хороший, больше на поле его не видел.
  • 0

#12996
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Накануне апелляционный комитет испанской Федерации футбола удовлетворил апелляцию ФК «Барселона» по поводу желтой карточки, предъявленной Даниэлю Алвесу. Таким образом, бразилец сможет принять участие в воскресном матче против «Спортинга»
Справедливость на нашей стороне
:-)
  • 0

#12997
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Не пинайте меня господа, но я считаю Бона нада отдать в аренду куданить где у него будет практика постоянная и где он вырастет и как мастер и как человек, а то с такой практикой выходя на замену в Примере и играть в кубке затухнет...
А с другой стороны отдать его, и не да БОЖЕ кто сломается из форвардов кто будет в нападении?!
Но то что Боян остановился в развитии однозначно, пару раз обвёл неплохо и всё, ну пас выдал хороший, больше на поле его не видел.


Мне кажется единственный недостаток Бояна, так это его физика. Месси, пару лет назад тоже был таким же фрупким, что его валили кто хотел. Теперь же он пробивается через стену противников и умудряется или нанести удар или пас отдать.
  • 0

#12998
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Як же новость хорошая!!!
Алвеш будет играть против Спортинга.
Просто супер.
Маркеса вызвали в сборную и просят на пару дней пораньше отпустить из-за дискволификации.
Вызваны и Тити с Абидалем на игру против Аргентины.
Абидаль будет противостоять против Месси. Если в страте оба выйдут.
Лишь бы друг друга там не поламали.

Согласшусь с Русиком, что Кркичу не хватает практики.
Недавно смотрел видео, где играет за Барсу-Б и молодежку.
Просто отжигал по полной!
Отдав в аренду рискуем тем, что он может вообще потом уйти, во первых, во вторых нет стопудняковой гарантии, что он там будет иметь стопудняковую практику.
В третьих Русик прав, если кто нидь сломается, то шо нам делать?! ХЗ.
Полюбасу я против категорично его отдавать в аренду, а то и ваще продавать, сцуко.
Кркич - будущее Барсы, как в свое время и Лео, и Андрес и Хави и Кэп и т.д.
Я верю в него и баста!!!
  • 0

#12999
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Абидаль будет противостоять против Месси. Если в страте оба выйдут.
Лишь бы друг друга там не поламали.


Игра вроде несет товарищеский характер, надеюсь сильно не увлекуться.
  • 0

#13000
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой, и почти выходом в Финал! Играем в одну ногу. Надеюсь это всё-же по плану. Глеб не впечатлил, адаптация идёт медленно и ему уже как можно быстрее надо раскрываться, иначе летом он рискует покинуть команду. Если и не покинуть, то занять прочное место на скамейке запасных. Столько времени сколько дали Анри ему не дадут. ИМХО конечно.

Пишут слухи что Фабрегас хочет по окончании сезона перейти в Барсу, а Анри хотят выставить на трансферный рынок летом взамен и есть возможность что летом перейдет к нам Ребери или Гюрков из Баварии.

Рибери это хорошо, и даже отлично. Вроде и Реал серьёзно рассматривает его трансфер, а это как обычно усложнит нам возможность договориться с французом. Ну, впринципе, этим летом много игроков будут на трансфере, есть из кого выбирать. И летом можно спокойно набивать цену на одних, а купить в тихаря других, тем самым сэкономив.
Гюркув из Бордо, а не из Баварии. И то он там в аренде, принадлежит его трансфер Милану, где он на удивление не смог закрепиться. Игрок просто отличный, технарь и прекрасно разрушает. Берёт на себя функции плэймэкера. Но, куда его в Барсу?! Если ещё и Фабрегаса хотим. Короче интересное лето будет!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 06.02.2009, 19:59:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.